NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » НаруХина...


НаруХина...

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Наруто и Хината
Отличная пара!

52% - 18
Я убьюсь головой, если они не будут вместе!

17% - 6
Нет, конечно!

17% - 6
СасуНару рулит

11% - 4
А кто это такие?

0% - 0
Голосов: 34

31

Отличная пара! Я убьюсь головой, если они не будут вместе! ^^

0

32

Нет! я категорически против этой пары, а вот сасунару - это пара.

0

33

а мне нравится пара НаруХина

0

34

Мадара написал(а):

вот сасунару - это пара.

:suspicious:   :insane:  :tired:  :x

0

35

=Киба=
ох.. поспорим?))

0

36

Пара оживилась после новых глав? Нет, вы конечно извиняйте, но СасуНару - это всего лишь мечты яойщиков, а вот НаруХина мне нравиться. Все-таки столько лет девочка страдала=) Скорей всего они вместе будут *мля, пока пишу этот короткий текст, отвечаю на все смс 7 человек*

0

37

Shadow of Angel написал(а):

Все-таки столько лет девочка страдала=)

Страдала? Да ладно! Страдают от безответной любви, а она даже не пыталась. До недавнего времени, конечно.
Нет, все-таки нарухина это не мое. Я здесь не вижу не иньяня не искр страсти, мое имхо что они друг другу не так уж подходят. Извиняюсь перед многочисленными фанатами, но если вдруг такая пара и будет, мне трудно представить как они будут друг друга понимать. Они же как будто говорят на разных языках.

0

38

Ну, вообще-то да. Гиперактивный Наруто, незаметная Хината....Но, может, именно это Наруто и надо?

0

39

Не могу знать. просто мне почему-то не нравится.))

0

40

Setsuna написал(а):

=Киба=ох.. поспорим?))

Я не яойщица и спорить не буду! :crazy:

Shadow of Angel написал(а):

Скорей всего они вместе будут

А мне так не кажется.... Кисимото не сделает не единой пары :D  МВА-ХА-ХА!!!!!! Не будет пейрингов! :crazyfun:  *Я уже с ним чиконулась. Но если какой то пейринг и будет, то меня уже этим не удивишь... :music:

0

41

=Киба= написал(а):

Кисимото не сделает не единой пары :D

да кстати может...

0

42

=Киба= написал(а):

Я не яойщица и спорить не буду!

Вот именно! Неяойщик лучший оппонент в споре для яойщика. :D

=Киба= написал(а):

А мне так не кажется.... Кисимото не сделает не единой пары   МВА-ХА-ХА!!!!!! Не будет пейрингов!

=Киба=, что это на тебя нашло? Неужто и ты отчаялась? Где твой позитивный настрой? :rofl:
Ну так вот.. Уже забыла за что я голосовала.

0

43

Ну не зря же Хина призналась Наруто в любви! У Киши точно что-то в голове назревает...

0

44

Karin написал(а):

У Киши точно что-то в голове назревает...

ога, назревает... ФГМ у него назревает (фимоз головного мозга)
Вот ведь какая ситуация получилась - Кешику сейчас либо оставлять Хинату и делать им любовь с Наруто, либо быстренько ее прикончить, пока признание в любви еще не взымело должной силы. А меня не устраивает ни то, ни другое. :stupor:

+1

45

Setsuna написал(а):

=Киба=, что это на тебя нашло? Неужто и ты отчаялась? Где твой позитивный настрой?  Ну так вот.. Уже забыла за что я голосовала.

Да наоборот - я в полном восторге! *тихо* Когда говоришь обратное - обычно происходит то, о чем думаешь! :) А о моем позитивном настрое говорит вот это сковорода *хищно держу в руках*, которой я огрею Кисимото, если он будет ткпить. А огреть его не проблема - сделать собственную подушку Кисимото да и бить ее со всей дури! Волны ненависти и до Японии дойдут :D

Setsuna написал(а):

ога, назревает... ФГМ у него назревает (фимоз головного мозга).

+1  :D  :crazyfun:  :rofl:

Setsuna написал(а):

Вот ведь какая ситуация получилась - Кешику сейчас либо оставлять Хинату и делать им любовь с Наруто, либо быстренько ее прикончить, пока признание в любви еще не взымело должной силы. А меня не устраивает ни то, ни другое

А может Наруто еще не переварил ситуацию? До окончания манги еще как пешком до Китая шагать, и Саске бить еще надо! Если Кисимото не хочет их сводить то наилучший выход - уложить Хинату в больницу и до самого конца манги заставить ее там пролежать, дабы еще нездорова. Либо же как ты и говоришь, Наруто свести с Хинатой. Правда, не знаю как это у него получится: он то ничего не знал да и Хинату не любит... Неужто в короткий срок увидит в ней наилучшие качества и влюбиться?! Мало вероятно.... :surprise:

0

46

=Киба= написал(а):

А может Наруто еще не переварил ситуацию?

Ну, это как раз в его репертуаре. :D

=Киба= написал(а):

Если Кисимото не хочет их сводить то наилучший выход - уложить Хинату в больницу и до самого конца манги заставить ее там пролежать, дабы еще нездорова.

Да-да, как Какаши пролежал в больнице половину Шиппудена, а когда вылез, его почти сразу убили. Т^Т

=Киба= написал(а):

Неужто в короткий срок увидит в ней наилучшие качества и влюбиться?! Мало вероятно....

=Киба=, мне кажется, или ты не очень-то расстроена, из-за того, что Наруто не влюблен в Хинату. :D Ну, я и сама эту пару не люблю, так что держим сковородки наготове.

0

47

Setsuna написал(а):

Ну, это как раз в его репертуаре.

Да, он у нас вечно все не переваривает, бедненький.....http://i040.radikal.ru/0903/79/dcb54e190d07.gif

Setsuna написал(а):

Да-да, как Какаши пролежал в больнице половину Шиппудена, а когда вылез, его почти сразу убили. Т^Т

Вот, вот! :mad:  И где же справедливость? Знаешь, какая самая самая премета приближающейся смерти? Это когда персонажа слишком много показывают. На примере Асумы - даже филлеры состряпали с его участием перед Хиданом и Какузу, дыбы увеличить жизю дзенина.. Но от манги далеко не уйти....

Setsuna написал(а):

=Киба=, мне кажется, или ты не очень-то расстроена, из-за того, что Наруто не влюблен в Хинату

А почему я должна быть расстроена? Ведь мой любимый пейринг не Наруто Хината, а как вы уже знаете совсем другой! (начинается на букву К....)Я вообще счастлива, что Наруто до сих пор не влюбился в Хинату, потому что мне хочется Наруто/Сакуру. А Если будет НаруХина, то Сакуру придется отдать Сюське, а этого я жуть как не хочу! :nope:

Setsuna написал(а):

Ну, я и сама эту пару не люблю, так что держим сковородки наготове.

*взяла самые большие и на рабочий стол поставила фоточку Кешика*  :D Готовься, злыдень! Мы ( и сковородки собствено) несем возмездие во имя справедливости!

Отредактировано =Киба= (2009-03-23 13:25:04)

0

48

=Киба= написал(а):

Вот, вот!   И где же справедливость? Знаешь, какая самая самая премета приближающейся смерти? Это когда персонажа слишком много показывают.

В таком случае, почему Наруто до сих пор жив-здоров? :D

=Киба= написал(а):

Мы ( и сковородки собствено) несем возмездие во имя справедливости!

Тефаль нам в помощь. http://s47.radikal.ru/i117/0903/08/88b86c1c5339.gif
Так, что-то мы уходим от темы... В общем, идеальный был бы вариант, если б Хинату спас вовремя появившийся Киба, ну и дальше по накатанной.))

0

49

Setsuna написал(а):

В таком случае, почему Наруто до сих пор жив-здоров?

Ну это относится к тем, кого до этого ВООБЩЕ мало показывали :D

Setsuna написал(а):

Тефаль нам в помощь.

Классный лозунг!!!!! Может в МПП девизом занесем? :cool:  :rofl:

Setsuna написал(а):

Так, что-то мы уходим от темы... В общем, идеальный был бы вариант, если б Хинату спас вовремя появившийся Киба, ну и дальше по накатанной.))

Кстать, а чего это "мой самый кавай" так долго из под завалов вылезает? :dontcare: А Шино где? Неужто тоже завалило? Ближе к теме: о-да... Идеальный вариант. Наруто больше времени информацию попереваривать будет! :) Воть только злодей всех пейрингов - Кешик-стоит на пути пар в Наруто, злыдень! А до пары вроде Киба/Хината у него наверное мозгов никогда не хватит.... :angry:

0

50

Так ладно, прикрываем флудную лавочку. :D
В общем, посмотрим как Кешик все рассудит, а пока главное чтоб с Хината вообще жива осталась.

0

51

Setsuna написал(а):

В общем, посмотрим как Кешик все рассудит, а пока главное чтоб с Хината вообще жива осталась.

Думаешь она умрет что ль? Да какой фанат разрешит Кисимото прикончить такого персонажа?! :O  Не будет смерти Хинаты!!!! :playful:

0

52

Kasumi написал(а):

Похоже Кисимота решил порадовать фанатов НаруХина и я надеюсь, что они будут вместе

Ща, не тут то было! :D

0

53

Kasumi, а никто не говорит, что Наруто вообще с кем-то будет. Аниме для мальчиков, а мальчикам такие вещи по большому счету неинтересны.
Насчет НаруХины.. если они сейчас резко станут парой, будет чувство, что Наруто с ней только из-за признания. Так что сразу этого делать не надо, имхо.

0

54

Kasumi написал(а):

Но продолжать говорить, что Наруто после признание Хинаты будет с Сакурой, это бред

Почему бред? Неужели из-за признания он сразу же изменит свое мнение и бросит ту, которую любил с самых обычных серий? Конечно нет. Думаю он просто скажет Хинате, что они друг другу не подходят. :)

Kasumi написал(а):

Просто меня бесит, когда на многих форумах говорят, что Наруто только с Сакурой будет, нет никаких  доказательств этому

Почему нет? Сакура после ухода Саске стала очень хорошо относится к Наруто. А в Шиппудене они работают очень слаженно, даже если вспомнить про колокольчики. Тем более Сакура с Наруто почти каждый день и они вместе выполняют миссии. А когда Нарик впервые стал демоном - лисом, она пыталась его остановить. После Наруто ужасно переживал, что это из-за него Сакура поранена. А теперь, когда Коноха была разрушена, Сакура почему то ждала не Саске, не Сая, а как раз таки Наруто и когда он пришел очень обрадовалась. Как говорится, не важно, что Харуно постоянно отвергает Наруто. Недоступные девушки всегда интереснее для мужского пола, чем сразу признавшиеся. Не в обиду Хинате сказано :yep:

0

55

Kasumi написал(а):

Просто меня бесит, когда на многих форумах говорят, что Наруто только с Сакурой будет, нет никаких  доказательств этому

Kasumi, доказательств море. И, кстати, так на форумах говорят? А я думала что пара СасуСаку раза в два популярнее. Канон ведь.)) На первый взгляд Саске+Сакура выглядит привлекательнее, ведь безответная любовь и т.п., только никто не вспоминает о том, что Наруто тоже влюблен в Сакуру безответно, во всяком случае до недавнего времени. И знаете почему? Потому что Сакура кричит об этом на каждом углу, а Наруто со временем успокоился и понял, что надо подождать. Я считаю, что его ожидания прошли не зря, Сакура проявляет к нему интерес. И в этом для меня НаруСаку гораздо лучше. Саске, прошу прощения у фанатов, ничем кроме смазливой мордашки не заслужил любовь Сакуры, в отличие от Наруто. Ну, это конечно имхо, попрошу никого не обижаться.

Kasumi написал(а):

Даже в манге когда он испугался, что убил Хинату, он заплакал и схватился за сердце, я думаю это что-то означает, все таки Хината ему не безразлична, а вот про Сакуру он даже не вспоминал.

Когда умирал Саске, Гаара и Хаку он тоже плакал. И, да, они были ему небезразличны, но вряд ли намного меньше чем Хината. Мы ведь знаем, что Наруто практически никого не ненавидит, зато очень привязывается, а Хината его друг и товарищ. Так что..

Kasumi написал(а):

Врядли Наруто откажет Хинате, она рисковала своей жизнью, чтобы спасти его и я считаю, что это не любовь у Наруто была к Сакуре, а просто привычка.

Кстати опять про правильность поведения Наруто в этой ситуации - Сакура влюблена в его лучшего друга и, зная его характер, мы можем сказать, что Наруто не стал устраивать душещипательные вопли, сопли и т.д., оставив это дело Сакуре. Наруто парень в конце-концов и неудивительно, что с возрастом он перестал вести себя как влюбленный кретин.

=Киба= написал(а):

Как говорится, не важно, что Харуно постоянно отвергает Наруто. Недоступные девушки всегда интереснее для мужского пола, чем сразу признавшиеся. Не в обиду Хинате сказано

Ну, вот тут несогласна: не думаю что он посчитал Хинату доступной.

+1

56

Kasumi написал(а):

а Сакура будет до старости ждать Саске

Ничего не до старости! Он уже в деревню шагает, "любименький наш" :D  Сейчас дочапает, Наруто его побьет и заптащит в разрушенную деревню отстраивать напару с Мадарычем домики для горожан, не кормить не поить, пока все не отстроят! Ну а Сакура откроет глаза и будет НАРУСАКУ!!!!! :flag:

Kasumi написал(а):

Врядли Наруто откажет Хинате, она рисковала своей жизнью, чтобы спасти его и я считаю, что это не любовь у Наруто была к Сакуре, а просто привычка.

Ну а манга то еще не закончилась! Битвы еще впереди, так что сильно не обольщаемся! Сакура еще себя при Саске покажет или в какой другой битве. Потому что кроме Пня еще Акацки остались! Один Мадара, Конан, Зецу, Кисаме, Кабуто чего стоят! :nope:

Kasumi написал(а):

он заплакал и схватился за сердце, я думаю это что-то означает, все таки Хината ему не безразлична, а вот про Сакуру он даже не вспоминал.

Ну а чего ему вспоминать, если с ней все хорошо! :)  Тем более рядышком ее сейчас нет, поэтому он и не волнуется. Ну а оплакивал Наруто много кого, это ничего не доказывает. Отключил бы Пень сейчас допустим Ли на месте Хинаты, Наруто бы тожде поплакал. Ведь он его друг :)

Setsuna написал(а):

На первый взгляд Саске+Сакура выглядит привлекательнее, ведь безответная любовь и т.п., только никто не вспоминает о том, что Наруто тоже влюблен в Сакуру безответно, во всяком случае до недавнего времени. И знаете почему? Потому что Сакура кричит об этом на каждом углу, а Наруто со временем успокоился и понял, что надо подождать. Я считаю, что его ожидания прошли не зря, Сакура проявляет к нему интерес. И в этом для меня НаруСаку гораздо лучше. Саске, прошу прощения у фанатов, ничем кроме смазливой мордашки не заслужил любовь Сакуры, в отличие от Наруто. Ну, это конечно имхо, попрошу никого не обижаться.

+1 Читаешь мои мысли!http://s45.radikal.ru/i108/0903/79/fb348c3c76b1.jpg

0

57

наруто будет с хинаааатооой :'(  :tomato: плиз люди поймите мои чувства

Отредактировано the best Hinata (2009-05-11 14:41:08)

0

58

the best Hinata написал(а):

наруто будет с хинаааатооой    плиз люди поймите мои чувства

Сумимасен, понять не могу! У каждого свои фаворитные пары! :)

0

59

ну тогда хотябы посочувствуйте!!!+ я тоже люблю пару ТенТен Неджи!!

0

60

the best Hinata написал(а):

ну тогда хотябы посочувствуйте!!!

*Вытерла нос платочком и упаковала в кармашек* Сочувствуем..

the best Hinata написал(а):

я тоже люблю пару ТенТен Неджи!!

А это не моя фаворитная пара :D  :D  :D  Хотя она мне тоже нравится :cool:  :D
http://i062.radikal.ru/0905/98/e7e196c745bet.jpghttp://i036.radikal.ru/0905/87/169bd8af16d1t.jpg

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » НаруХина...