NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » НаруХина...


НаруХина...

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Наруто и Хината
Отличная пара!

52% - 18
Я убьюсь головой, если они не будут вместе!

17% - 6
Нет, конечно!

17% - 6
СасуНару рулит

11% - 4
А кто это такие?

0% - 0
Голосов: 34

1

Какая из них бы получилась или получится пара, выбирайте!)

0

2

Я точно убьюсь, если их не сделают вместе!)))

0

3

Самая, самая лучшая пара!

0

4

А чё больше никто не голосует?!  ^_^

0

5

Наруто и Хината, отличный пример того что противоположности притягиваются, из них вышла бы отличная пара.

+1

6

Dj-GBR[SAB], вот я о том же)))

0

7

Хорошая пара! Будет здорово, если Киши так сделает. Не хотела бы я, чтобы Сакура с Наруто осталась...

0

8

отличная пара!Самая милая и надёжная!

0

9

:lol: СасуНару рулит :lol:

                                                           http://i006.radikal.ru/0712/44/7f75b234861d.gif+ http://i010.radikal.ru/0712/7c/12ae41ddbd6f.gif

                                                                     =

                                                           
                                             Идеальная пара!!!!!!!!!!

http://i029.radikal.ru/0712/92/e41bff20c35a.jpg

Вы что, какие Наруто и Хината после такого?

Зы  :lol:  :lol:  :lol: Шутка!!!!!!!!!!!!!

Нет, конечно!

Я наверное - ПСЫХ, но мне не нравиться пара Наруто+Хината. Ну вот не нравится и всё.

0

10

Хьюга Хината, тут у каждого своё мнение)) А мне тут ещё нравится пейринг СасуХина!!!

0

11

LenXen написал(а):

Хьюга Хината, тут у каждого своё мнение)) А мне тут ещё нравится пейринг СасуХина!!!

Хех  :lol:  Саске и Хината... А что? Прикольно!!!!!!!!!! Мне тоже нравиться!!!!!!!!

0

12

я не только убьюсь головой о косяк, но и из окна выпрыгну. блин, эта самая лучшая пара которую можно придумать мозгами многих писателей! (так, это я загнула...)

0

13

НАруХИна вместе смотряться оч. классно!!! Эта пара смотриться больше чем СасуНару!!

0

14

Setli написал(а):

НАруХИна вместе смотряться оч. классно!!! Эта пара смотриться больше чем СасуНару!!

Хех  :lol:  да пошутила я про СасуНару. :lol:  Что вы все так в серьёз это восприняли?

0

15

Ну вообщем...нет!

0

16

Я никогда не была против СасуНару! По мне это самый нормальный яой среди всех!)))

0

17

LenXen написал(а):

Я никогда не была против СасуНару! По мне это самый нормальный яой среди всех!)))

Хех  :lol: не, Ухиха-Инцест прикольней!!!!!!!! :lol:

Setli написал(а):

Ну вообщем...нет!

Ясно.

0

18

Что? Ты считаешь что СасуИта прикольние??? НУ это вообще..... ладно проехали!!!! Раз нравиться, так нравиться!!! Я не буду обижать и раздрожать тебя!!

0

19

Народ, давайте не отходить от темы! Как бы тут идёт речь о Хинате и Наруто. Если хотите создам отдельную темку на яой?))))

0

20

Довай!!! Будет, круто!!

0

21

LenXen, темку яоя создавать не надо! давайте на форуме без него обойдемся

+1

22

Toky, поздно))))

0

23

Ну ничего!!! Создан так создан!!!

0

24

Setli написал(а):

Что? Ты считаешь что СасуИта прикольние??? НУ это вообще..... ладно проехали!!!! Раз нравиться, так нравиться!!! Я не буду обижать и раздрожать тебя!!

Хех  :lol:  а чем бы это вдруг ты могла меня обидить? Извращенкой назвать? Хех  :lol:  я и так знаю, что такая. Бля, разве нормальным людям нравиться инцест-яой и педофилия 3 в одном - Учиха инцест. А с чего я взяла, что они круче? С того, что мне они больше нравятся, и что? Теперь будешь меня осуждать за то, что мне не нравиться СасуНару? ООООООООО, хех  :lol: мне на этом форуме с моими вкусами в персонажах и пейрингах точно не выжить, все меня так ненавидят, за то, что мне нравиться не то что им. Ой не могу хех  :lol: весело.

LenXen написал(а):

Народ, давайте не отходить от темы! Как бы тут идёт речь о Хинате и Наруто. Если хотите создам отдельную темку на яой?))))

Ну, вобщем-то да, тема-то не про яой. Ладно, не буду больше флудить.

+1

25

Да, не бери в голову! Судить же мы тебя не будем!! Когда я писала "ну это вообще", я не имела ввиду что мне яой не нравиться. Мне он нравиться.... когда там просто целуються, а не занимаються извращением!!!

0

26

Setli написал(а):

Да, не бери в голову! Судить же мы тебя не будем!! Когда я писала "ну это вообще", я не имела ввиду что мне яой не нравиться. Мне он нравиться.... когда там просто целуються, а не занимаються извращением!!!

Хех  :lol:  так яой - это ж и есть извращения. Просто поцелуйики - это даже не норм яой.

Хех  :lol:  а я уже подумала ты хочешь поспорить со мной, какая пара круче СасуНару или СасуИта.

0

27

Я не хочу с тобой спорить! Я точно не знаю какая пара круче! А ты как думаешь?

0

28

Setli написал(а):

Я не хочу с тобой спорить! Я точно не знаю какая пара круче! А ты как думаешь?

Хех  :lol:  Учиха-Инцест навсегда!!!!!!!!!!

Хотя, СасуНару тоже ничего. Но, они мне не очень нравятся.

Эм, давай не будем тут флудить, пошли лучше обсуждать яой в тему про яой, ок?

0

29

Ладно! Я уже иду!

0

30

Я за СасуНару конечно!!!!!!!!!!! :longtongue:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » НаруХина...