NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Книги » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хроники Нарнии — цикл из семи детских фэнтезийных книг (сказок), написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом. В них рассказывается о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом. «Хроники Нарнии» содержат много намёков на христианские идеи в доступном для юных читателей виде. В дополнение к христианским темам Льюис описывает персонажей, имеющих прообразы в греческой и римской мифологии и в традиционных британских и ирландских сказках, в том числе существуют явные мотивы, близкие к последним.
http://s020.radikal.ru/i704/1504/44/aa1b4e0b29d8.jpg

0

2

Началось знакомство с повести "Лев, Колдунья и Платяной шкаф". У нас были все книжки, но от меня их прятали, так как они были в тонкой обложке. Но я всё равно их находила и читала.

0

3

осилила половину книжек, потом спалила маман и сказала что нельзя такое читать (пгм у нее)
фильмы шикарные)
книжки по-моему тоже, читала давно

0

4

У меня только первые две части, которые я и прочла...
Надо бы и остальное прочитать, но так как я просто "обалденный" читатель, то это будет не скоро

0

5

Kori Yuriko
может под настроение нахлынет и дочитаешь)

0

6

Anaconda написал(а):

Anaconda

осилила половину книжек, потом спалила маман и сказала что нельзя такое читать (пгм у нее)
фильмы шикарные)
книжки по-моему тоже, читала давно

Сочувствую. Хотя я слышала что наоборот многие церковники хвалят эту книгу. Тот же ПГМ, только в стиле фэнтэзи  :D

0

7

~Tsuki~
просто есть адекватные православные
а есть моя маман

0

8

Anaconda написал(а):

просто есть адекватные православные
а есть моя маман

А, тогда понятно.
Вообще, "Хроники Нарнии" часто сравнивают с  Библией,в литературном анализе

0


Вы здесь » NARUTO » Книги » Хроники Нарнии