NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Каге: Гаара или Наруто?


Каге: Гаара или Наруто?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я не уверена, в тот ли раздел лезу, но более подходящего я не нашла.

Кто больше заслуживает такую роль? Почему?
Кто разумнее как правитель своей деревни? И похожие вопросы.

Парни одного возраста, можно и поговорить на тему. Думаю, да неплохо было бы и такое обсуждение создать, подобного пока не замечала.

0

2

Да, действительно неплохое обсуждения, но я пока наверное не готова его развивать поскольку Наруто как Каге еще себя не реализовал... Действительно ничего еще не понятно. За Гаару больше известно. Он отменил множество кровавых законов (вроде), ввел новые порядки, которые позволяют Песку разрастаться и развиваться, а самое главное - за что его полюбили, признали и начали уважать еще больше чем когда либо и кого-нибудь - он не жалея себя и своей жизни спасал жителей той деревни которые его презирали и ненавидели. Он простил их став Казекаге и начал считать их за свою семью, ради которых пойдет на все! Ну, о Наруто могу пока судить не как о Каге. Наверное он просто изумительный Каге =) Рассуждать много о нем могу только как о человеке с огромной чистой душой. Как-то так...

0

3

Kori Yuriko
Неплохо. А если их сравнить в ребяческом возрасте, так сказать?

0

4

Ох Eucliffe, кажется мне, что тебя пофилософствовать тянет =)
Как мальчишек, то однозначно Наруто. Ведь если бы не он, то Гаара даже бы не пытался начать обретать с кем-то новые связи, не пробовал бы кому-то доверится, не желал защитить тех, кто дорог ему, а следовательно - не стал бы Казекаге, ведь его бы никто не признал. Первым кто признал его, был тот, кого парнишка вообще не знал и считал за слабака и неудачника, но увидев в нем каплю себя, самую малую, понял, что у него не все потеряно, а значит - можно еще хоть как-то и что-то исправить, и найти не то, ради чего существовать, а то, ради чего надо жить и бороться до последнего. Поэтому в ребяческом возрасте я голосую естественно за Наруто.

0

5

А я вот за Гаару
он больше знает об ответственности
Наруто определенно лидер и люди его любят, но Гаара тоже не лишен обаяния и полагается на здравый смысл еще к тому же)

0

6

Наруто в каждой бочке затычка. Тем, кто признал Гаару, мог бы стать совершенно любой персонаж, но Узумаки у нас гг, поэтому и неудивительно. Не в обиду любителям)

А вообще, я за Гаару. Умный и расчетливый парень. Узумаки, насколько мне помнится, бросался сразу с головой в драку.
Несомненно, Наруто повлиял положительно на Песчаного, но таки более ответственным и разумным, для меня, остается всё равно последний.

Вот так немногословно : )

0

7

К сожалению, этих персонажей можно обсуждать как шиноби, как личностей, но как Каге - сложновато. Слишком мало они были показаны в этой роли,и любое наше мнение будет основано на додумках предположениях. Поэтому, я пока воздержусь.

0

8

~Tsuki~
Гаарчик успел себя проявить)

0

9

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
Гаарчик успел себя проявить)

Гаарчик - да, а Нарик - нет. По крайней мере, последнего нам не показали

0

10

~Tsuki~ написал(а):

Гаарчик - да, а Нарик - нет. По крайней мере, последнего нам не показали

мож в аниме еще покажут..

0

11

Anaconda написал(а):

мож в аниме еще покажут..

В 11 фильме должны показать... Так что включаем режим Хатико

0

12

Kori Yuriko
11 будет? о__О

0

13

Anaconda написал(а):

Kori Yuriko
11 будет? о__О

Да.
В японии.
С 7 августа.
Круто, правда?
Где-то в апреле должны выйти спэш-манги по Наруто
Это как бы дополнение до основной манги и будут показываться события после 700-ой главы

0

14

Kori Yuriko
чот мне КурткуБэйна захотелось скосплеить
от таких новостей
http://insurgent.ru/sites/default/files/kc9.jpg

ой да
шоб не флуд

Гаарчик зэ бест казекаге эвэр

0

15

Anaconda написал(а):

Kori Yuriko
чот мне КурткуБэйна захотелось скосплеить
от таких новостей

Не, на надо... Ты еще здесь нужна
После фильма соберемся здеся
И будем делится "восторгом"
Или же фильм действительно нормальним будет
Все-таки Кишимото за него взялся: постановка, сюжет, дизайн...

Наруто форева, но Гаара пока действительно круче.
По манге же видно, что он долгое время уже Казекаге
Значит очень хороший Казекаге

0

16

Kori Yuriko написал(а):

Значит очень хороший Казекаге

ну он молодой..)
симпатичный
сильный

0

17

Таких много... И Наруто-сан один из них :love:

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Каге: Гаара или Наруто?