NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Цитаты великих форумчан


Цитаты великих форумчан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наверняка за время своего пребывания на форуме вы сталкивались с цитатами, которые вас повеселили или заинтересовали. Давайте кидать их сюда!

0

2

Умные мысли из флудилки:

Shadow of Angel написал(а):

Наше время - это время великого траха:  малыша и карлосона, Дамболдора и Макгоногал, Шекспировских ребят, дяди Фредди Крюгера, и зверят из "Спокойной ночи малышы", не говоря уже о книжных героях, фильмах, сериалах, камеди клаб, диснеевских и советских мультиках, аниме и черно-белых историй о Штирлице.

Внезапно:

=Киба= написал(а):
Анаконда написал(а):

Лу написал(а):
не надо писать только заглавными буквами.)
Извини у меня просто чё то с клавой было!!!

Это Caps Lоck был:D

О Джирайе:

Лу написал(а):

"Извращенец" - слишком громкое слово. Кроме того, любовь к подглядываниям, хождение по борделям ну и т.д., это слава богу, не самое в нем важное и замечательное.)

0

3

Голосование на тему "Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности":

~Rin~ написал(а):
Лу написал(а):

Я проголосовала за Хидана, лю-ди! Вы что не читали?!  Разве это хоть на йоту вас не удивило? Или вы привыкли уже все?

мы ко всему привыкли) * ведь кто-то за Саске голосовал, он-то сама доброта))* хотя чему удивляться?) мазохисты все добрые и милые люди хD

Так при мне креветок еще никто не называл :D :

Kori Yuriko написал(а):

Креветки :huh:  (мерзкие микробы с огромными глазами o.O  )

Обсуждение, как должно окончится аниме "Наруто":

Vanilla написал(а):

У меня своя версия: Наруто станет Хокаге на пару дней, они подерутся с Саске и умрут в обьятиях друг друга (дружеских...хотя хотелось бы в НЕдружеских и желательно в одной постели... но яойный конец там врятли предусмотрен...а жаль... :(   )

0

4

Поговорим о романтике:

Shadow of Angel написал(а):

=Киба=, ты чего? Неужели веришь, что Кешик может показать нам поцелуй? Да на это действие у него травы не хватит! И к тому же, судя по поведению Кисимото, ему хватает одного поцелуя Саске и Наруто на первые четыре сезона, а там, если доживешь до этого времени, тебе чего-нить новенькое покажут...Знаю! Саске вернется в Коноху и Наруто его поцелует, при беге случайно упав на него, запнувшись о камень.

А вдруг...

Бонька написал(а):

Меня тут осенило...А если и правда погибнут такие герои, как Наруто, Саске, Хината....Да за ними на тот свет отправится добрая половина анимешников)) И правда будет просто массовый суицид))

:D

Vanilla написал(а):

И чем Рок Ли не мужчина?!...да и пластическая хирургия в Конохе уже есть, наверное ...и брови выщипать могут...и подстричь по-нормальному...

0

5

~Tsuki~ написал(а):

О Джирайе:
Лу написал(а):
"Извращенец" - слишком громкое слово. Кроме того, любовь к подглядываниям, хождение по борделям ну и т.д., это слава богу, не самое в нем важное и замечательное.)

лучшая цитата всех времен!!http://img.sc/img/401fb3864ba13ab9b740f41a86e1cb19.gif http://img.sc/img/4a46c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif
Лу как по мне так вообще неиссякаемый источник вселенской и извращенской мудрости

0

6

Anaconda написал(а):

Лу как по мне так вообще неиссякаемый источник вселенской и извращенской мудрости

На пару с Shadow of Angel :D

Shadow of Angel написал(а):

Блин..девушку можно назвать старой девой, а парня? Просто по мне это позорно: умереть девствеником..Надо, чтоб Саске кто-то изнасиловал, и тогда пусть помирает!

Shadow of Angel написал(а):

Ты можешь представить Гаару без трусов?! Нифига у тебя фантазия! Моей хватает лишь на трусики с плюшевыми мишками...Какую травку предпочитаешь?

0

7

~Tsuki~ написал(а):

На пару с Shadow of Angel

это да)

0

8

Как говорили древние "вцытатнег" :D  Кажется, на форуме появился новый мэм.

Anaconda написал(а):

#простинасОксана

Eucliffe написал(а):

#Оксана_живи

0

9

Приятно сделать такой большой внос в развитие форума  :rofl:

0

10

Kori Yuriko написал(а):

Приятно сделать такой большой внос в развитие форума

мы тебя ценим и любим х))

0

11

Почему-то доставило :D

Сарада Учиха написал(а):

рерайт... не знаю что это но мне больше нрав...

О даааа, я такая.

Anaconda написал(а):

Царь и бог пошлости  на форуме

В копилку хештегов

Kori Yuriko написал(а):

#прости_нас_Алиса

0

12

~Tsuki~ написал(а):

В копилку хештегов
Kori Yuriko написал(а):
#прости_нас_Алиса

я что-то пропустил??

0

13

Anaconda написал(а):

я что-то пропустил??

Читай отсюда.

0

14

~Tsuki~
понял)
да она то побесится и успокоится
я например разочарована в новом поколении
мне по душе те, кто постарше
нувызнаете х)))))))))))))))))))

0

15

Anaconda, да из старшего поколения мне более по душе те, кто был до Наруто и Саске.
P.S. Если Химерика пропустила этого хештег мимо, то теперь точно увидит :smoke:

0

16

~Tsuki~
Увы
На них еще не работал принцип сила есть ума не надо
Тогда люди думали..

0

17

Anaconda написал(а):

Увы
На них еще не работал принцип сила есть ума не надо
Тогда люди думали..

Та ладно... Идиотов хватало и тогда. Сколько их еще в детстве Хаширамы и Мадары друг друга переубивали.Впрочем, это уже флуд не по теме.

0

18

~Tsuki~ написал(а):

P.S. Если Химерика пропустила этого хештег мимо, то теперь точно увидит

я его не пропустила, я его тогда ещё заметила о:

0

19

Eucliffe написал(а):

я его не пропустила, я его тогда ещё заметила о:

Лады, поверю)

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Цитаты великих форумчан