NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Надеюсь, вы не будете против такой темы)

0

2

Меня бесят люди, которые не понимают всё с первого раза, которым надо всё объяснять десять раз, но в итоге они как дебилы не понимаю о чем я говорю.

0

3

Godaime sama написал(а):

Меня бесят люди, которые не понимают всё с первого раза, которым надо всё объяснять десять раз, но в итоге они как дебилы не понимаю о чем я говорю.

Наверное надо просто объяснять понятнее)

0

4

Mr. Funny Boom написал(а):

Наверное надо просто объяснять понятнее)

наверное просто надо тренировать свой интелект тем, кто плохо понимают.

0

5

Godaime sama написал(а):

наверное просто надо тренировать свой интелект тем, кто плохо понимают.

Они сами наверное должны это делать)

0

6

Mr. Funny Boom написал(а):

Они сами наверное должны это делать)

ну вот пусть и тренируют, никто ж не мешает.

0

7

Godaime sama написал(а):

ну вот пусть и тренируют, никто ж не мешает.

Это явно дискриминация...х))

0

8

Меня очень многое бесит! Этот список бесконечен. >__<
Скажу основное: неграмотность.. особенно деревенское произношение и написание: звОнит, ложить, пОняла, наврАла, пИла, спАла, подоЖЖи, доЩь, поЖЖЕ и приеЖЖЯЙ (как произношение), ихний и.т.п. х_Х
Меня бесит мой класс. Настоящие уроды! Мне приходится лишний разок дать кому-то по башке, чтобы они свою пасть закрыли и перестали задирать. Я их не-на-ви-жу! Но сейчас не об этом.
Когда какие-то СВОЛОЧИ ПОДРОСТКИ избивают своего одноклассника/одноклассницу или просто какого-нибудь беззащитного человека, а остальные вместо того, чтобы разнять, тупо смотрят, ржут и СНИМАЮТ НА КАМЕРУ, А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ИНТЕРЕНЕТ!!! Я БЫ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ЗАКОПАЛА НА МЕСТЕ!!! >______________< Все, спокойно.
Не люблю, когда обзываются или пристают без повода. Это же так обидно... опять же, свожу к своему тупому классу.
Тринадцатилетние дебилы, которые бухают и курят тайком от предков и считают себя крутыми.
Бесит, когда какая-то девка сама на парня без повода бросается, получает сдачи, а потом рыдает и строит из себя бедную-несчастную.. обидели ее -__-
Не люблю, когда плачут, особенно из-за физической боли. Нет, я не имею ввиду падение с девятого этажа.. а, например, споткнулся, упал и заныл =__= Особенно неприятно, когда плачут дети с 12 лет... У нас, блин, девка одна в шестом классе чуть-чуть коленкой ушиблась и зарыдала. Можете орать сколько угодно, но не люблю слезы на пустом месте.
Дальше лень вспоминать. х)

+1

9

Mr. Funny Boom написал(а):

Это явно дискриминация...х))

да ладно?

0

10

А, еще вот чего: стереотипы про блондинок! Я с удовольствием побрею на лысо того, кто придумал эту чушь!! Х_Х
Когда говорят: "Нельзя брать слова назад или убегать, ТЫ ЖЕ МУЖИК." А типо женщины берут назад слова???? >___< Это касается каждого человека, а не только мужчин, на которых и без того взвалили тонну обязательств.

0

11

Tsunade. написал(а):

Когда какие-то СВОЛОЧИ ПОДРОСТКИ избивают своего одноклассника/одноклассницу или просто какого-нибудь беззащитного человека, а остальные вместо того, чтобы разнять, тупо смотрят, ржут и СНИМАЮТ НА КАМЕРУ, А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ИНТЕРЕНЕТ!!! Я БЫ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ЗАКОПАЛА НА МЕСТЕ!!!

серьезно.

Tsunade. написал(а):

Тринадцатилетние дебилы, которые бухают и курят тайком от предков и считают себя крутыми.

ахах )))
Tsunade., в общем тебя весь род человеческий бесит..хDD

Godaime sama написал(а):

да ладно?

Ага)

0

12

Tsunade. написал(а):

Когда говорят: "Нельзя брать слова назад или убегать, ТЫ ЖЕ МУЖИК." А типо женщины берут назад слова???? >___< Это касается каждого человека, а не только мужчин, на которых и без того взвалили тонну обязательств.

Ну...люди разные..а мужчины, все без исключения должны быть такими.

0

13

Mr. Funny Boom написал(а):

в общем тебя весь род человеческий бесит..хDD

Не весь, но большинство) Случайно наткнулась на видео про бухающих детей... мне так противно стало.
И курить мне "подружки" с дачи предлагали, я их послала куда подальше х_х

Mr. Funny Boom написал(а):

Ну...люди разные..а мужчины, все без исключения должны быть такими.

Мне кажется, что все люди должны отвечать за свои слова и поступки, не только мужчины) Ну и, думаю, хоть как-то пытаться защищать родных. В общем, у каждого мнение свое)

0

14

Tsunade. написал(а):

Не весь, но большинство) Случайно наткнулась на видео про бухающих детей... мне так противно стало.И курить мне "подружки" с дачи предлагали, я их послала куда подальше х_х

Ну да, согласен..большинство такое и есть)
и правильно, не кури)

Tsunade. написал(а):

Мне кажется, что все люди должны отвечать за свои слова и поступки, не только мужчины) Ну и, думаю, хоть как-то пытаться защищать родных. В общем, у каждого мнение свое)

Вот именно, у каждого свое.

0

15

Меня очень сильно бесит в людях фальшь и лицемерие, когда они стараются выглядеть лучше чем есть. Главное это быть с собой, а то сейчас многие стали так похожи, что людей даже делят на категории, как какое-то стадо. =/

Tsunade. написал(а):

Когда какие-то СВОЛОЧИ ПОДРОСТКИ избивают своего одноклассника/одноклассницу или просто какого-нибудь беззащитного человека, а остальные вместо того, чтобы разнять, тупо смотрят, ржут и СНИМАЮТ НА КАМЕРУ, А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ИНТЕРЕНЕТ!!! Я БЫ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ЗАКОПАЛА НА МЕСТЕ!!! >______________<

И это тоже, +1.
Действительно, бесит несправедливость и равнодушие, а еще когда хотят поднять свою самооценку за счет других.

0

16

а я глупая маленькая и вредная..так что меня бесит то, что когда мама говорит надо делать так, я делаю по-своему а потом мама оказывается права и читает мне курс лекций как надо себя вести. бесит весь этот курс ==
и еще бесит когда хочешь полежать в тишине а ей приспичит что-нибудь рассказывать и в общем-то это философские рассуждения на тему бытия. и при том что я с ней не согласна приходится молчать в тряпочку чтобы оставили наконец в покое >.<'

0

17

Mioki написал(а):

а я глупая маленькая и вредная..так что меня бесит то, что когда мама говорит надо делать так, я делаю по-своему а потом мама оказывается права и читает мне курс лекций как надо себя вести. бесит весь этот курс ==

а может...в следущий раз надо просто послушаться маму??? и не надо будет слушать весь этот курс лекций)) http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0

18

Юхико Юнита, мм..я еще и упрямая, своевольная и своенравная. знаю где грабли и все равно буду наступать на них пока лоб не треснет х)

0

19

ццц))) та же история епт хДД

0

20

Юхико Юнита, ну похожи чо)

0

21

Mioki написал(а):

а я глупая маленькая и вредная..так что меня бесит то, что когда мама говорит надо делать так, я делаю по-своему а потом мама оказывается права и читает мне курс лекций как надо себя вести. бесит весь этот курс ==
и еще бесит когда хочешь полежать в тишине а ей приспичит что-нибудь рассказывать и в общем-то это философские рассуждения на тему бытия. и при том что я с ней не согласна приходится молчать в тряпочку чтобы оставили наконец в покое >.<'

Ахах, со всеми бывает хДД

0

22

Tsunade. написал(а):

Ахах, со всеми бывает хДД

хд

0

23

Меня бесит то, что каникулы имеют свойство заканчиваться :cry:

0

24

Бесят экзамены, достали, не хочу Т.Т

0

25

Ханабуса написал(а):

Бесят экзамены, достали, не хочу Т.Т

И не говори.
P.S. Когда поступишь - они будут бесить тебя еще больше.

0

26

~Tsuki~ написал(а):

И не говори.
P.S. Когда поступишь - они будут бесить тебя еще больше.

эх ((

0

27

Ханабуса написал(а):

эх ((

Но в универе куда лучше, чем в школе.

0

28

~Tsuki~, думаю да ) но и там найдется то, что будет бесить

0

29

Ханабуса написал(а):

но и там найдется то, что будет бесить

Я же говорю, экзамены =)) Даже если прогуливаешь - никто слова не скажет только на сессии вспомнят, если что было

0

30

Такс... Меня бесят по-настоящему люди, которые знают, как другим лучше жить, и те, кто исполняют роль КО.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?