NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы относитесь к молодежным субкультурам?


Как вы относитесь к молодежным субкультурам?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Itachi-sama написал(а):

ну скажи

Да ни за что

0

92

Kirenoi написал(а):

...кхм...  значит так.Не зна,быть может многие со мной и не согласятся,но в чем-то ты прав.не отрицаю,но верить в Бога-это уже личное дело каждого человека,сама я конечно же верю и считаю грехом не верить.Ты сейчас идешь не просто против суждения всего человечества,но и против многих существующих религий доказывающих и верующих в то,что Бог есть.То что ты говоришь,это просто детство в *опе играет и ты лишь выделиться хочешь.А ты может какие-нибудь аргументы привести в пользу того,что Бога нет?! я лично вижу лишь суждения маленького ребенка старающегося выделеться из толпы таких же как он.Приведи хоть один серьезный аргумент

Вот какт всегда...Кира пришла и всех заткнула...хорошо сказано)))

0

93

Ханабуса,  Согласна с тобой!

0

94

Ханабуса, хДДД да вот так)))

0

95

Itachi-sama написал(а):

русский язык не мой конек

у тебя коне только-тупость и гордость.По крайней мере только они и выпирают больше всех

0

96

Itachi-sama написал(а):

русский язык не мой конек, я предпочитаю точные науки

Если ты считаешь себя образованным и умным, то надо как минимум писать без ошибок.

Itachi-sama написал(а):

да, я знаю это, чтобы Земля притягивала что-либо у этого чего-либо должно быть свое энергитическое поле, без этого небыло бы и жизни

Я тебе не про электромагнитное поле, а про биоэнергетику.Каждая клетка тела излучает небольшую энергию, а все они вместе дают энергетическую оболочку.Это доказано.Возможно, это душа.

Itachi-sama написал(а):

ну вообщето  первым должен докозать тот кто в это верит, а уж потом я должен доказать обратное(не помню где но я гдето это слышал или читал, вроде правило толи этикета при споре, то ли еще что то)

В этой ситуации все правила сходят на "нет".Если ты утверждаешь, что нет бога, то докажи.Я не атеист.Я агностик, т.е. я не знаю, не доказано.Ты доказать не можешь, тогда какое право ты имеешь говорить, что бога нет?

0

97

Итачи,молчи да,ошибка научная,а то уже раздражаешь!

0

98

†Kelevra† написал(а):

Возможно, это душа.

вот именно возможно

†Kelevra† написал(а):

тогда какое право ты имеешь говорить, что бога нет?

на то чтобы это сказать нужны права, это чтото новое, да и вообще я думал что у нас свобода слова, какими бы эти слова небыли

Анна написал(а):

Итачи,молчи да,ошибка научная,а то уже раздражаешь!

ну раздрожаю, ну и ладно, мне то что

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-16 20:57:12)

0

99

Все!хватит!задолбала эт тема!у каждого свое мнение!Все!

0

100

Itachi-sama написал(а):

вот именно возможно

Обратное - не доказано.

Itachi-sama написал(а):

на то чтобы это сказать нужны права, это чтото новое, да и вообще я думал что у нас свобода слова, какими бы эти слова небыли

Свобода слова у нас есть, а любая теория должна подкрепляться практикой, иначе она останется просто теорией.В твоем случае тоже.
Анна, спокойней.

0

101

Ххахахахаха!  Я не могу!!!!! Я блин тут тряслась, что предупреждение сделают http://s61.radikal.ru/i173/0912/55/881439e9207a.gif , из-за того что тут хорошо нафлудила!!!А тут сам админ флудит. хДДДД

0

102

Kavayka, флуда не было.Был оффтоп.В целом - все по теме.Религия - тоже культура.

0

103

†Kelevra†,  хотя да.. Ты прав.

0

104

Тогда стоп флуд.

0

105

Itachi-sama написал(а):

на то чтобы это сказать нужны права, это чтото новое, да и вообще я думал что у нас свобода слова, какими бы эти слова небыли

свобода может и есть,но большое количество людей просто сожрут нафиг твои слова и твоё право т.к то что ты говоришь-это оскорбление религий.И не одной религии а разных религий,в которые уверовали множество людей.Твоё право тут потеряется

0

106

Я сам человек неверующий, но и не отрицаю то, что есть что-то сверхъестественное, чему поклоняются многие.

0

107

Kirenoi написал(а):

Твоё право тут потеряется

я бы на это посмотрел

Kirenoi написал(а):

свобода может и есть,но большое количество людей просто сожрут нафиг твои слова и твоё право т.к то что ты говоришь-это оскорбление религий.И не одной религии а разных религий,в которые уверовали множество людей.

ну знаешь атеистов тоже не мало

0

108

Itachi-sama написал(а):

ну знаешь атеистов тоже не мало

Но верующих явно больше.Количеством задавят, увы)

0

109

Itachi-sama написал(а):

я бы на это посмотрел

ну а я бы посмотрела на то,как ты будешь на это смотреть.

+1

110

Я тоже атеистка...и мне плевать на чужое мнение...хотя религию я уважаю

0

111

по стилю я даже не знаю к кому себя отнести. волосы красные, много черного цвета в одежде, одеваюсь в принципе странно о.О
но взгляды неформалов не разделяю
пожалуй я больше гик
а в религии я агностик.

0

112

Anaconda написал(а):

но взгляды неформалов не разделяю
пожалуй я больше гик

Интересно, а какие взгляды у неформалов?

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы относитесь к молодежным субкультурам?