NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы относитесь к молодежным субкультурам?


Как вы относитесь к молодежным субкультурам?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ну пишем здесь...
Может вы сами являетесь частью какой-нибудь субкультуры... А может кому-нибудь просто близок один из этих стилей... Или просто выражает симпатии... Возможно кому-то это кажется глупым... Короче,пишем))) *если бы я не создала эту тему,то я была бы не я*

0

2

Отношусь нормально...пол года назад была еще неформалом...сей час "исповедую" готику(преобщение началось сравнительно недавно)...но уже надумаю вернуться к своему прежнему неформальному стилю...
Как-то так...уж слишком я непостоянная в делах стиля...

0

3

Ок,теперь я:
Для тех,кто еще не знает,я,собственно эмо... Мне близок этот стиль... Эмо-это те люди,которые не боятся выражать свой ЭМОции... Человек без эмоций-безжизненная кукла... Сейчас большинство людей убеждены,что эмо-это только слезы,смерти,попытки суецида... Да,возможно так и есть,но...не все знают,что существует несколько видов эмо... Но больше всего меня бесит,то,что люди осуждают нас,совсем не разобравшись в наших чувствах... Ну а так,в общем,правильней сказать,я-эмо-рокерша))) ну и еще мне близок стиль панк))) Прикольные чуваки)))
Кстати,Ханабуса,не знала,не знала))) наш человек))) Готика-круто!!! Хотя неформалы мне нрава больше;))))

Отредактировано Юхико Юнита (2010-05-24 23:00:53)

0

4

Юхико Юнита написал(а):

Кстати,Ханабуса,не знала,не знала))) наш человек))) Готика-круто!!! Хотя неформалы мне права больше;))))

Видно что так)))интересно кто-нибуть еще состоит в како-нибуть субкультуре...
вот я и думаю...последнее время вооюще их смешиваю...либо переодически...непомешало бы мне уже определиться...

0

5

Я как-то сразу определилась...
И родители как-то не против были))) и уже давно привыкли;)))) Я даж не помню с чего это у ня началось... А у тя с чего все это началось?

0

6

Юхико Юнита написал(а):

А у тя с чего все это началось?

ммм...эээ...я даже не знаю...

0

7

У ня по-моему с Tokio hotel...

0

8

Тось совсем недавно)))

0

9

Оу...все ..наконецто...я определилась...
Я поняла что готика это не для мнея...я возвращаюсь к своему старому и любимому стилю-неформальному)))
(красовки, топ, широкие штаны-сказка!)...

0

10

мне ненавистны все суб культуры(включая различные религии), считаю это глупым, пустой тратой времени и сил

0

11

Я ни к каким субкультурам не отношусь..мне это просто не надо и неинтересно.Но...

Itachi-sama написал(а):

(включая различные религии)

Ты не уважаешь чужую веру?Или ты имеешь ввиду секты?

0

12

Эм я...гот ну и рокерша одеваюсь так же ну стараюсь Юнита знает.даж?

0

13

Сама я кресты не нашу и мне нельзя их!терпеть не могу секты типа приношение жертв людей!глупо!эти люди БОЛЬНЫЕ!а не эмо и готы(не которые) они хоть людей не насилуют и не убевают!

0

14

Анна, ты с сатанистами путаешь.

0

15

†Kelevra† написал(а):

Ты не уважаешь чужую веру?Или ты имеешь ввиду секты?

я не воспринимаю ни какие религии вообще :dontcare:

0

16

Евгений их тоже я имею в виду

0

17

Итачи,ну даешь как модно не увожать религии?ваще ну даешь!

0

18

Анна написал(а):

Итачи,ну даешь как модно не увожать религии?ваще ну даешь!

кто сказал что я не уважаю религии, я сказал что я их не воспринимаю,
что есть религия-это оргонизация со своими традициями, церемониями ну и т.д.
я привык верить в силу природы в науку(одним словом я атеист),  да атеизм конечно тоже религия, но по крайней мере в ней больше состыковок в жизни, чем в какой либо другой религии :dontcare:.  да и вообще как можно верить в "бога" если нет докозательства его существования, "бога" придумали люди которые хотели управлять людьми, их сердцами, умом, душей, а также его придумали чтобы сбросить на него все непонятные человеку явления(пример из средних веков, когда люди незнали как обьяснить землетрясение: произишло землетрясение умерло много людей, все люди думают почему это случилось, и все доходило до того что землетрясение списали на бога, якобы мы грешники и он нас наказал).конечно сейчас мы можем объяснить землетрясение(это движение тектанических плит ну и т.д.)ну а с помощью чего это доказали , с помощью науки, а не слова божьего, ну и как после такого можно верить в "бога" :dontcare:

0

19

Тааааккк!я начинаю ЗЛИТЬСЯ!ХМ...БАТАНИК!ИНТЕРЕСНО А КУДА ПОПАДЕШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ А?ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ САМЫЙ УМНЫЙ!А ВОТ ОБЛАМИСЬ!ДУМАЕШЬ ТЫ ПРОИЗАШЕЛ ОТ МАРТЫШКИ КОТОРУЮ СВОЮ ЖОПУ ПОДМЫТЬ НЕ МОЖЕТ!А?А ОТ КУДА ЗЕМЛЯ ПОЯВИЛАСЬ?ОТ КУДА МЫ?ЧТО С НАМИ СЛУЧ ПОСЛ СМЕРТИ?А?ВСЕ ОТ СОЗДАЛ ОН"БОГ"ТАК,ЧТО СИДИ И ПРЕЖМИ ЖОПУ,БАТАНИК!

0

20

Анна написал(а):

Тааааккк!я начинаю ЗЛИТЬСЯ!ХМ...БАТАНИК

злись сколько хочешь,  я не батан, я просто думаю логочески

Анна написал(а):

ИНТЕРЕСНО А КУДА ПОПАДЕШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ А?

после смерти человек просто лежит в гробу и гнеет

Анна написал(а):

ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ САМЫЙ УМНЫЙ!

ну на тупость по крайней мере не жалуюсь

Анна написал(а):

ДУМАЕШЬ ТЫ ПРОИЗАШЕЛ ОТ МАРТЫШКИ КОТОРУЮ СВОЮ ЖОПУ ПОДМЫТЬ НЕ МОЖЕТ!А?

не от мартышки, обезьяны и люди произошли от одного предка(а ты веришь в то что людей создал"бог", как говорится в библии если я не ошибаюсь "за семь дней и семь ночей", да и вообще откуда ты знаешь моют ли они свой зад или нет, что следила

Анна написал(а):

А ОТ КУДА ЗЕМЛЯ ПОЯВИЛАСЬ?

ну объяснять как появилась земля я не буду(а то мазоли на пальцах появятся), скажу одно, что ее уж точно не "бог" создал

Анна написал(а):

ЧТО С НАМИ СЛУЧ ПОСЛ СМЕРТИ?

ну это пока не доказано наукой, но самое развитое продположение это то что, труп человека просто гнеет и все и не каких переселений душ нет.
также есть предположение что человек перерождается(и это теория не к какой религии не относится, ни к христианству, ни к другим)
верить мне или нет это твое дело, я просто как говорится констатирую факты :dontcare:

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-11 22:38:09)

0

21

О ГОСПОДИ!*косо смотрит*КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ!не итачи я так просто не здамся!ну во пример.во ты ща живешь,радуешся жизни ты жив!так?ты чуствуешь,любишь,ты вообщем сушествуешь в этом мире.И Бах все рушится тебя нет на свете!да тело гнеет,а душа?после смерти твоя душа живет ты то ли попадешь в ад то ли в рай!после этого твоя душа жива,но она не чуствует ты не можешь обнять своих родных,прекоснуться к ним!ой!чет я переборщила!хи!т.вот блин забыла че сказать хотела потом вспомню

0

22

ЭВРЕКА!замяли тему!

0

23

Ты эт хорош эт обсуждать!

0

24

я понял о чем ты. нет, к примеру как ты сказала живет человек живет...бах и умер, все тело погибло, лежит гнеет, а "душой" как ты сказала называют биологическую жизнь человека(размножение клеток в теле человека, ну и многое другое) все это в научном жаргоне переводится как "жизнь", а в релегиозном  жаргоне это "душа", мы так же не видим этого как и душу, говорят "душа любит", по научному это переводится как "игра гармонов", ну и т.д. а так как человек умер, все эти биологоческие факторы остонавливаются и также умирают, поэтому эта "жизнь или душа" не может попасть ни в рай ни в ад, она просто умирает. это звучит легко и просто, но так и есть, смерть это не какойто нечто грандиозное событие, типо перехода в иной мир, смерть это просто смерть(ее можно приблизить, но ее нельзя удалить) :dontcare:

0

25

Itachi-sama написал(а):

да и вообще как можно верить в "бога" если нет докозательства его существования, "бога" придумали люди которые хотели управлять людьми, их сердцами, умом, душей, а также его придумали чтобы сбросить на него все непонятные человеку явления

А ты можешь доказать обратное?Можешь доказать, что его нет?

Itachi-sama написал(а):

я понял о чем ты. нет, к примеру как ты сказала живет человек живет...бах и умер, все тело погибло, лежит гнеет, а "душой" как ты сказала называют биологическую жизнь человека(размножение клеток в теле человека, ну и многое другое) все это в научном жаргоне переводится как "жизнь", а в релегиозном  жаргоне это "душа", мы так же не видим этого как и душу, говорят "душа любит", по научному это переводится как "игра гармонов", ну и т.д. а так как человек умер, все эти биологоческие факторы остонавливаются и также умирают, поэтому эта "жизнь или душа" не может попасть ни в рай ни в ад, она просто умирает. это звучит легко и просто, но так и есть, смерть это не какойто нечто грандиозное событие, типо перехода в иной мир, смерть это просто смерть(ее можно приблизить, но ее нельзя удалить)

А ты в курсе, что любое живо существо обладает энергетическим полем, оболочкой?Это доказано теми же учеными.

P.S. Кстати говоря...Уважаемый Евгений, если вы считаете себя таким умным и логичным, тогда почему пишите с ошибками?)

0

26

†Kelevra† написал(а):

P.S. Кстати говоря...Уважаемый Евгений, если вы считаете себя таким умным и логичным, тогда почему пишите с ошибками?)

русский язык не мой конек, я предпочитаю точные науки

†Kelevra† написал(а):

А ты в курсе, что любое живо существо обладает энергетическим полем, оболочкой?

да, я знаю это, чтобы Земля притягивала что-либо у этого чего-либо должно быть свое энергитическое поле, без этого небыло бы и жизни

†Kelevra† написал(а):

А ты можешь доказать обратное?Можешь доказать, что его нет?

ну вообщето  первым должен докозать тот кто в это верит, а уж потом я должен доказать обратное(не помню где но я гдето это слышал или читал, вроде правило толи этикета при споре, то ли еще что то)

0

27

Уууууу....Itachi-sama, я тут прочитала твои высказывания....вобщем ты несешь полную чушь....читая твои высказывания я просто смеялась. Как можно не верить в Бога? Ты атеист или ненормальный? Мне кажется второе тебе больше подходит!  И сравнивать субкультуры с религиями не стоит....это совершенно разные вещи! И доказать что Бог существует ты и другие не смогут, это не теория, чтоб ее оказывать, это-реальность, факт. А ты говоришь что тело после смерти будет лежать в могиле и гнить, доказано наукой, может ты там от науки произошел....раз ты все время про нее говоришь?м? А ведь одно твое существование это уже творение Бога. Дело твое....я просто высказалась по поводу твоих слов.....

0

28

Наоми написал(а):

А ведь одно твое существование это уже творение Бога.

мое существование и твое и других это не творение бога, мы появились благодаря родителям благодаря их взаимосвязи, а не по желанию божьему, меня не бог лепил, я такой какой я есть, мой характер, моя внешность это все мои ДНК полученые от родителей а не от бога :dontcare:

0

29

Я не говорю что тебя Бог сам лично лепил! Я говорю что ночи проведенные родителями вместе, после чего появились мы - это желание Бога...и ты, что бы ты там не говорил, этот закон никак не сможешь изменить. Я тебе это гарантирую...и вообще это тема про субкультуры и отношение к ним, а не тема "кто верит в Бога". Если уж так хочешь об этом поговорить, то создай такую тему и пиши сколько тебе влезет.

0

30

Так... Для начала я не отношусь не к одно из суб-культур. Ну на счёт бога... Я не очень в это верю, но и не отецаю, что он существует... С точки зрения Itachi-sama, , я тоже люблю точные науки, я не собираюсь доказывать ему что то, но хочу задать один научный вопрос. " КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА, ТО ЧТО В 1985 ГОДУ В ГЕРМАНИИ ГРУППА СОСТОВЛЯЮЩАЯ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛИ СОЗДАТЬ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ (ПОДРОБНОСТИ ЧТО ИМЕННО, ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ) В ТЁМНОЙ КОМНАТЕ ОНИ ОБСУЖДАЛИ "ЧТО И КАК?"  ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ, НА КОТОРОМ СТОЯЛИ 4 СТАКА С ОБЫЧНЫМ Н2О, ЧЕРЕЗ 30 МИН ИХ ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ С ДИАГНОЗОМ "ОТРАВЛЕНИЕ" ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОТРАВЛЕНЫ ПИЛИ ТОЛЬКО ВОДУ. ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ БЫЛ ОБЫКНОВЕННЫЙ!! В РАПОРТЕ БЫЛО ТАК И НАПИСАНО " Ф.И.О. БЫЛ ОТРАВЛЕН ОБЫКНОВЕННОЙ ВОДОЙ" Я сейчас не собираюсь, что то тут доказывать в счёт воды. Просто изредка доверять наукам не стоит, я люблю науки и всё такое... Но во что то верить тоже надо! Я не говорю что Itachi-sama,  не прав, но и сним  я тоже частично не согасна...

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы относитесь к молодежным субкультурам?