NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Празднуем здесь! » 11 апреля день анимешника!!!


11 апреля день анимешника!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*прочистил горло, встал на сцену с заготовленным текстом, поправил бутафорские уши и нос* 
дорогие мои любители аниме! совсем скоро наступит всемирный день анимешника. *отложил текст в сторону, достал из кармана хлопушку, стрельнул серпантином,   снова взял текст и продолжил читать* в этот день восхвалим же бога анимашного!   который придумал аниме и мангу ибо мы последователи его не отступим от взглядов своих и будем агетировать других в наше анимашное сообщество!

предлогаю отпраздновать...

0

2

Ну...кто как справил?... я как-то не очень удачно... большая часть "народа" не пришла... праздновали семиром... хорошо хоть погода хорошая....

0

3

была пьяная не чего не помню!помню одно было весело!

0

4

ещё вспомнила.играли в бытылочки.каго-то там в засос поцеловала,а кого не помню

0

5

О ужас! Бедный тот кого ты поцеловала!

0

6

Тоже мне праздник. Не думаю что его нужно так красочно отмечать.  Вообще я не очень люблю праздники. Они все плачевно заканчиваются- надо мыть гору посуды.

0

7

Анна написал(а):

была пьяная не чего не помню!помню одно было весело!

Не рановато?)

0

8

Ну что ж... день анимашника 2011ого... Поздравляю ! ) http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif

0

9

ох....-дикий рев, с соплями-
я не отметила ТТ
предлагаю ввести день отаку. ибо не считаю себя анимешником в виду непрофессиональности и малой информированности сей группы населения. а следствием этого является моя плохая память на это торжество.
ну хотя ладно. отмечу в субботу *-*
Ханабуса, поздравляю так сказать с прошедшим)
как отметила? :3

+1

10

Mioki, да я вот тоже не отмечала... раньше что то весело было... а сейчас в моей области аниме видимо стал не так популярно ( так что не отмечалось....

0

11

Ханабуса, в моем городе вообще из анимешников знакома только с четверыми. и то с одной переругались и вот ==
да и вообще теперь все как-то ощетинились на мою отаковскую деятельность ++ вчера выговор от подруги получила. мда ==
а отмечать-то думаю отметим ТТ
хоть втроем но надо.

0

12

C праздником, анимешники))
http://doramakun.ru/thumbs/users/28204/2/191-640.jpg

0

13

И только я всегда опаздываю  :D

0

14

~Tsuki~, и тебя дорогая http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/96.gif

0


Вы здесь » NARUTO » Празднуем здесь! » 11 апреля день анимешника!!!