NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Почему время летит?


Почему время летит?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сидя на форуме, мы даже не замечаем как быстро летит время. Есть люди, для которых время здесь "ползет"?

+1

2

Очень интересная тема...Для меня время просто литит когда я сижу на этом форуме...вот толко был(допустим) 1 дня, кажеться что прошло нескольео минут, а уже прошло целых два часа...когда я чем-то увлекаюсь, я начинаю существовать в не времени...

0

3

для меня время летит на форуме!этот форум для меня стал как дом,а пользователи семья!КАКИМИ НАЗОЙЛИВЫМИ ОНИ НИ БЫЛИ БЫ!среди новеньких я чувствую себя старшей сестрой!а так же на время отсутствия администрации чувствую себя ответственной за форум!мы все за него ответственны!

0

4

Тож самое... Помнится мой абсолютный рекорд-9 часов подряд!!! Я уже жить без этого форума не могу! Время здесь летит так быстро!

0

5

знаете...я стала джонином(набрала 500 смс)за 2 дня!и уже я догоняю модера,который здесь с 2008 года!я самый активный участник на форуме!(ребята не в обиду)

0

6

и кстати,мой рекорд 1 день и два часа!я ночью не спала и сидела на форуме!

0

7

Летит и ползет.

0

8

Ух,ты! Кира,ну ты даешь!

0

9

Поздравляем киру.

0

10

Ладно,ну а твой какой рекорд?

0

11

Не знаю не обращал внимания.

0

12

Юхико Юнита, да,я самый преданный пользователь!

0

13

Преданый? Извиняюсь заранее за флуд.

0

14

Для меня время всегда летит, когда мне что то интересно. А когда я скучаю, мне кажется что время еле тащится.

0

15

Кстати, очень интересная тема. Макина, а ты знаешь что делать.

0

16

Угу. Тема быстро заполниться.

0

17

Ну у кого Комменты?

0

18

за компом время летит вообще незаметно)

0

19

Точно.

0

20

Это все знают.

0

21

Очень хорошо... Так,это уже флуд...

0

22

Комп просто страшная машина времени.

0

23

Жалко что только эта машина времени назад не идет.

0

24

Может кто еще выскажет свое мнение насчет времени?!

0

25

вообще,время летит не только за компом!когда чем-либо увлеченно занимаешься время всегда летит!

0

26

Ага.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Почему время летит?