NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Самый лучший Хокаге???


Самый лучший Хокаге???

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Самый лучший Хокаге сама
Щёдаиме(первый)сама

18% - 3
Нидаиме(второй)сама

0% - 0
Сандаиме(третий)сама

18% - 3
Йондаиме(четвертый)сама

62% - 10
Голосов: 16

1

по мне,так Сандаиме!я его больше уважаю,чем остальных!Тсунаде я не внесла потому,что она для меня  вне конкуренции!

0

2

А мне 4.

0

3

4 самый крутой. он мой любимый перс

0

4

Согласна.

0

5

4-ый симпотичный,но для меня более уважаемый Хокаге -Сарутоби!

0

6

Четвертый!!!

0

7

не знаю как самый лучший, но самый сильный это Хаширама :glasses:

0

8

Itachi-sama, не факт)))если бы это было так,то третий бы проиграл в схватке с ними.Учитывая то,что он еще до этого сражался с Орочимару...

0

9

вообщето когда вызываешь мертвеца то возраждается не вся сила это орочимару так говорил

0

10

Itachi-sama, не факт.а ты учти то,что он сражался против троих

0

11

нет ну ты сама подумай Сарутоби сильнее Мадары? нет. а Хаширама сильнее

0

12

Для меня самый важный показатель лучшего хокаге-это готовность отдать жизнь за свою деревню. В этом отношении про Первого и Второго нам ничего не известно, как они погибли нам не ясно. потому выбираю между Третьим и Четвертым. И здесь выбираю Йондайме. Объясню так: оба этих хокаге готовы были пожертвовать своей жизнью ради Конохи,что и сделали. Но если Третий был довольно старым человеком, уже прожившим много лет, то Четвертый был совсем молодым, да и имевший совсем маленького сына. думаю ему это решение далось в тысячу раз сложнее. Потому голосую за него.

0

13

Четвёртый, однозначно))) :cool:  :flag:

0

14

ну я же говорил, что кто лучше "как правитель" я незнаю(просто не всех видели в действии), а сильнейший это естественно хаширама

0

15

Itachi-sama написал(а):

Сарутоби сильнее Мадары? нет. а Хаширама сильнее

хех,кроме Первого никто не сражался с Мадарой, так что какая уверенность, что кто-то из остальных Хокаге его бы не победил? :)
Хотя то,что Хашимара контролирует хвостатых безусловно ставит его на первое место но лишь по силе.

0

16

Great написал(а):

хех,кроме Первого никто не сражался с Мадарой, так что какая уверенность, что кто-то из остальных Хокаге его бы не победил? Хотя то,что Хашимара контролирует хвостатых безусловно ставит его на первое место но лишь по силе.

оо да, а ни чего что мадара на много сильнее орочимару, а сарутоби как мы помним ему проиграл.
хоты я бы не проч посмотреть бои сильнейших персонажей на пике их силы :D

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-09 21:07:30)

0

17

Itachi-sama написал(а):

оо да, а ни чего что мадара на много сильнее орочимару, а сарутоби как мы помним ему проиграл.

если следовтаь такой логике,то вообще ничего верного не получится...
к примеру, Ли в первом сезоне сразу уложил Наруто и Саске. Но Ли не мог одолеть Неджи. А Наруто смог одолеть неджи,хотя получается, что Узумаки был слабее чем Ли,а следовательно и слабее Неджи. не так ли?)
Третьему было фиг знает сколько лет... В молодости он был очень силен. Также есть второй и четвертый. Кто знает,как закончился бы их бой с Мадарой.

0

18

Я о четвертом почти ничего не знаю. Также, как о первом и втором.
Дедушка третий добрый такой.. очень жалко было, когда он умер т__т Я за него)

0

19

за четвертого...почему? он няшный :DD
у а так...ну блин я же девушка...и старичек третий как-то не приглянулся. а тут вот такой симпотичный Минато)
а так...считаю четвертый молодец и все тут. если бы возможно он прожил дольше, то вполне возможно что и сильнее бы стал. и хорошим он был хокаге, все его любили.
так что Минато)

+1

20

я за минато он такой красивый *О* и вооще деревню спас и смог ударить по мадаре разенганом а за это я его ещё больщше люблю http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

0

21

NARUTO FOREVER!!!  :D
Ha-ha! I'm joking :crazyfun:
Если серьезно, то Минато-сама. Он один из моих любимых персонажей! Причина того мне не ясна... Да, он красив, мил, чувствителен... Но еще у него чистая и светлая душа, чего сейчас почти негде не встретишь... Возможно, это и привлекло... Он как ангел, что ли...

0

22

Минато ван лав ;D
красавец, хозяйственный, добрый, веселый
да и как хокаге его любили

0

23

А мне кажется, что Хаширама лучше всех. Только его роль в развитии деревни уже прояснилась под конец манги.

0

24

~Tsuki~, он как человек и лидер великолепен
но чисто исходя из личных симпатий Минато рулит :3

0

25

Anaconda написал(а):

но чисто исходя из личных симпатий Минато рулит :3

Минато из них самый симпатичный)

0

26

~Tsuki~ написал(а):

Минато из них самый симпатичный)

истину глаголешь)

0

27

Как приятно видеть своих единомышленников  :yep:

0

28

Kori Yuriko
http://se.uploads.ru/t/dOice.jpg

0

29

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Самый лучший Хокаге???