NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло


Добро или зло

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

А вы что выберете?

0

2

Я лично за зло. Ну мне надоело что везде побеждает добро.

0

3

Орочимару-сама написал(а):

Я лично за зло. Ну мне надоело что везде побеждает добро.

это закон жизни!если зло будет побеждать,в мире только и будут существовать бандиты и убийцы!!!а это следовательно ни к чему хорошему не приведет!человек самый выбирает путь, по которому он пойдет,он сам выбирает зло он или добро!и большинство людей склоняются к добру!для злых людей не существует любовь,доверие,дружба,доброта,взаимопонимание,а без этих чувств люди только и будут делать,что убивать друг друга!

0

4

Я поясню одну вещь. Добро не может существовать без зла и наоборот. Я за зло  потому что я такой.

Отредактировано Орочимару-сама (2010-03-16 15:33:39)

0

5

Хотя знаешь я тоже зло. И я теперь убийца? Просто чтобы в этой жизни добиться что то надо быть извиняюсь за выражение сукой.

0

6

Орочимару-сама, Потдерживаю...

Я 100% зло!

Отредактировано Ханабуса (2010-03-16 16:27:46)

0

7

Если быть сукой,можно потерять близких людей!я бы вам лекцию написала,но сижу через телефон!я вечером вам все скажу!

0

8

Спасибо но может и без лекции кратко.

0

9

Орочимару-сама, Меня мысль о лекции тоже не вдохновляет...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-16 17:00:40)

0

10

Нет!у меня много мыслей и злости накопилось и я не собираюсь это все в себе долго держать!

0

11

На кого злость?

0

12

Орочимару-сама написал(а):

На кого злость?

У меня тот же вопрос Kirenoi

0

13

На вас обоих!!!:(

0

14

Вообще зло существует чтобы давать добру героев и тому подобное. Ведь мы уже знаем по жизни что добро всё равно выиграет только вопрос в количестве жертв. Обычно они колоссальны.

0

15

На нас обоих? Ну и злись дальше трепай себе нервы.

0

16

Как можно бытъ за зло? Я лично таких людей не понимаю.

0

17

Нервы трепите мне вы!добро-это не обязательно,люди которым лишь бы героями стать!они добрые сердцем!а зло-(извините за выражение) это говнюки чертовы!!!
Ты Орочимару и ты Ханабуса меня очень разочаровали :(

Отредактировано Godaime sama (2010-11-11 19:57:58)

0

18

Оу это было жестоко. Но если я такой плохой зачем со мной дружить. Смысл дружбы между мной и тобой? Следовательно его с самого начала не было.

0

19

Наоми, я тебя обожаю!хоть один нормальный человек,ато здесь все*косо смотрю на Ханабуса и Орочимару сама*черты подлые!

0

20

А можно подумать ты о себе не думаешь?

0

21

Орочимару-сама, поздравляю!ты сейчас собствеными пальцами испортил нашу дружбу!ты не знаешь,что такое истиное зло,так что не называй себя таким!

0

22

Орочимару-сама, в смысле "о себе не думаешь"?

0

23

Я знаю что такое истинное зло я его маленькая речка.

0

24

Как можно жить в идилли? Она рано или поздно надоест.

0

25

Меня бесят очень добрые люди я их на дух не перевариваю.

0

26

Орочимару-сама написал(а):

Меня бесят очень добрые люди я их на дух не перевариваю.

Меня тоже...

0

27

Надоест таким как ты!мне тошно,что от твоего мнения,что от Ханабусаотстаньте от меня!Я верю в добро и очень рада,что оно всегда побеждает!

0

28

Ханабуса,Орочимару сама,поздравляю вас!вы нашли друг друга!я вас бесю!спасибо!=(

0

29

Kirenoi написал(а):

Ханабуса,Орочимару сама,поздравляю вас!вы нашли друг друга!я вас бесю!спасибо!=(

не обижайся, Ты меня совсем не бесишь, даже наоборот...

0

30

Ханабуса, не надо оправдывать!я добрая!я чересчур добрая!а вы как выяснилось-зло!то,что сказано уже не исправить!так что нечего меня переубеждать!

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло