NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Чем любите заниматься в свободное время?


Чем любите заниматься в свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

колитесь,колитесь!!! :D

0

2

Не знаю даже. Читать что-то.

0

3

а я люблю сидеть в интернете,слушать музыку,читать книги,тема которых адресована философии,люблю смотреть разные аниме,читать старые переписки на этом форуме,участвовать в дискуссиях потому,что на 100 процентов уверена в правильности своих рассуждений!не вседа конечно,но в большенстве случаев!

0

4

Слушать музыку. Играть на компе. Писать стихи.

0

5

Наоми, поэтесса-Наоми! :D

0

6

Рисовать, сидя на подоконики и слушая музыку...Сидеть за компом...Гулять одной по улицам города...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-14 16:33:33)

0

7

Ханабуса, любишь рисовать?...хм...хоть в чем-то мы похожи! ;)

0

8

Kirenoi, Это уж точно, что рисуешь?

Участвовать в дискурсиях я тоже люблю(не знаю по какой причине даже) и философию тоже люблю...

0

9

Ханабуса написал(а):

философию тоже люблю...

я тоже люблю философию!читаю соответствующие книги!рисовать люблю рисовать что-нибудь светлое,ясное!

0

10

Kirenoi написал(а):

я тоже люблю философию!читаю соответствующие книги!рисовать люблю рисовать что-нибудь светлое,ясное!

Вот в этом мы тоже похожи. Но иногда я рисую темыми красками...

0

11

Ханабуса, у меня это зависит от настроения!

0

12

Kirenoi, также, хотя мое настроение обычно "серое"...

0

13

Ханабуса, у меня оно переменчивое!мы отходим от темы! :offtop:

+1

14

Kirenoi, Закругляемся...

0

15

Я слушать музыку писать стихи песни а когда сестры нет сидеть за компом))))))))))

0

16

В общем как и все

0

17

Ну а я в свободное время на этом форуме сижу,впрочем как и большинство из нас)

0

18

Юхико Юнита написал(а):

Ну а я в свободное время на этом форуме сижу,впрочем как и большинство из нас)

я теперь реже заходить буду!с предками поругалась и они мне за комп запретили садиться!...щас никого дома нет...вот пользуюсь моментом!

0

19

Я тоже с предками не в самых хороших отношениях... Но выкручиваюсь)))

0

20

Юхико Юнита написал(а):

Но выкручиваюсь)))

а я не собираюсь выкручиваться!вот стану совершеннолетней,свалю отсюда!...так ладно,мы флудим!

0

21

Зря. Родители могут в трудную минуту поддержать.

0

22

Еще я люблю в свободное время гулять, желательно с подружками, идти в кино, танцевать дома от души так. И т.д

0

23

Я несколько месяцев ходила на айкидо,еще хочу...

0

24

А че такое айкидо?

0

25

Айкидо-один из видов восточных единоборст,совмещающих духовную и физическую силу. Требует четкого анализа действий противника и мгновенной реакции. Служит как и для атак,так и для защиты. Родина-япония

0

26

слушаю музуку,рисую,танцую,хожу на самбо

0

27

И есче...время от времени вспоминаю о своей ритм-гитаре...

0

28

Юнита, неужели все это успеваешь делать?

0

29

Юхико Юнита написал(а):

один из видов восточных единоборст,совмещающих духовную и физическую силу. Требует четкого анализа действий противника и мгновенной реакции

хм...вообще то не требует физической силы..там все на духовной стороне завязано..да и там не нужна мгновенная реакция..нужно просто чувствовать противника...

а я в свободное время гуляю и страдаю фигней..

0

30

Да,я точного определения не знаю,просто пыталась напрячь мозг и вспомнить че там сенсей болтал...:-D

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Чем любите заниматься в свободное время?