NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара/Ино


Гаара/Ино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, стоит ли им посвящать отдельную тему. Если кто-то посчитает, что не нужно, прост переименуйте/напишите об этом, я тогда сама изменю название на "обсуждение крэков" :^)


Тут была я. Если соо перенести в новую тему, то она "разрушится", поэтому я взяла пустующую :^)) соррян

0

2

Фактически, большинство пар имеют смысл на существования в альтернативной реальности...
Но только не в мире шиноби...
Как по мне...
Хотя...
Уже даже не знаю...

0

3

Kori Yuriko, не согласна. В мире шиноби им тоже дорога открыта. Просто у кого-то драматичнее, у кого-то - счастливее и удачнее.  Например, как отметил умный человек, Ино и Гаара не могут быть вместе по простой причине - он Казекаге, она - глава клана из Листвы. С этим я солидарна (но это не мешает им быть любовниками :'D). Но как любитель хэппи эндов, мне, конечно же, больше по душе был бы вариант, как создание союза Ино/Гаара для укрепления отношений между деревнями (хотя куда уж ещё больше их укреплять %)). И там, и там свои нюансы и сложности, но в них я углубляться не хочу.

Сообщения перенесу в более подходящую тему (если найду лол), т.к. тут место всё же картинкам.

0

4

Eucliffe, не знаю даже... Наверное, ты права, а у меня немного туго с фантазией, ибо я действительно не могу увидеть их вместе в мире шиноби  :dontknow:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара/Ино