NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Акимичи,Нара или Яманака!


Акимичи,Нара или Яманака!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

какой клан сильнее по вашему?(Акимичи,Яманака,Нара)
клан Нара

70% - 7
клан Акимичи

0% - 0
клан Яманака

30% - 3
Голосов: 10

1

я за клан Нара!

0

2

Конечно-же за клан Нара!
Яманака... беее((
Акимичи - неприятные ощущения XD

0

3

Нара)

0

4

Я за Нара!Они все очень умные)))

0

5

Я за клан Нара.
Там все умные, в общем - нормальные)
Яманака - не такие сильные
Акимичи - ненавижу толстых)

0

6

Но если так подумать, то всё кланы дополняют друг друга, и вместе они сильны не в трое, а в десять раз.

0

7

Ну, очень сложно проголосовать, ибо все эти кланы дополняют друг друга.
Нара - очень умные в плане стратегических конструкций и логического мышления, хотя я увидел это только в Шикамару и его отце, у других соклановцев я этого не увидел, поэтому думаю не все Нара там такие умные.
Акимичи - если четно, я не питаю антипатии к толстым людям. И думаю, что их полнота, это всего лишь их техника. Ведь как бы они превращались в таких бабочек(как Чоджи) без их жира? - или это индивидуальная техника Чоджи? В общем, хочу сказать, что Акимичи не такие уж и слабаки, как многие думают. Если вспомнить все битвы Чоджи, то он показал себя с лучшей стороны(например, битва с Джиробо, а особенно с Эдо-Асумой и ГедоМазо).
Яманака - не знаю почем, но мне этот клан нравится больше из всех. Переносить разум, разрушать его и всё такое. Я проголосовал именно за него. Думаю, у этого клана хорошие техники для шпионажа, разведки и других дел. Думаю, что например Ино, не такая уж и дурочка как Шикамару, можно например вспомнить её битву с Сакурой, когда она поймала его своими волосами. Но думаю, что все эти кланы сильны, хотя все и индивидуальны по-своему.

0

8

Navaki написал(а):

И думаю, что их полнота, это всего лишь их техника. Ведь как бы они превращались в таких бабочек(как Чоджи) без их жира? - или это индивидуальная техника Чоджи? В общем, хочу сказать, что Акимичи не такие уж и слабаки, как многие думают. Если вспомнить все битвы Чоджи, то он показал себя с лучшей стороны(например, битва с Джиробо, а особенно с Эдо-Асумой и ГедоМазо).

Это особая техника всего клана. Честно говоря, если брать за показатель именно силу, то Акимичи сильнее. Но я проголосовала из личной симпатии.

0

9

~Tsuki~, Да, согласен. Я тоже проголосовал из-за личной симпатии.

0

10

Эм... Это... Как его... Я воздержусь... Каждый клан сильный по своему и точка!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Акимичи,Нара или Яманака!