NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто вам больше нрава Тсунаде или Сакура


Кто вам больше нрава Тсунаде или Сакура

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Тсунаде или Сакура
Тсунаде

44% - 4
Сакура

55% - 5
Голосов: 9

1

ГОЛОСУЕМ!!!

0

2

я за Тсунаде!мне она больше нравится!на много больше!!! :cool:

0

3

а мне Сакура.

0

4

Нет, ну тут очень тяжело выбрать. Во втором сезоне Сакура стала все больше походить на Цунаде, только у нее поменьше опыта будет, а так они схожи. Поэтому выбирать сложно...Что одна колошматит всех, что другая)) Только у одной достоинства в районе груди побольше будут)) Но долго думая, как-то непроизвольно нажала на Сакуру))) Даешь молодежь, как говорится)))

+1

5

а мне нравится старое поколение!Тсунаде с Сакурой не похожи!и чисто из-за того,что у обоих бешеная сила в кулаках,они схожи!Тсунаде отличается от Сакуры!она лучше для меня!

0

6

Kirenoi написал(а):

Тсунаде отличается от Сакуры!

Чем? Я не вижу глобальных различий, только в возрасте...Цунаде мудрее и более опытна, прощелыга что тут скажешь))

0

7

Бонька написал(а):

Чем? Я не вижу глобальных различий, только в возрасте...Цунаде мудрее и более опытна, прощелыга что тут скажешь))

а чем они похожи?

0

8

Цунаде. Немного обидно, что Сакура скопировала не только техники, но и характер своего сенсея -.-

0

9

Проголосовала за Сакуру. Тсунаде..ну, не знаю как сказаь..она тоже хорошая)

0

10

Я не знаю... Что Цунаде, что Сакура саме по себе очень классные, поэтому мне чертовски тяжело сказать, почему я выбрала Сакуру...

0

11

Кажется, я созрела для того, чтобы объяснить почему я выбрала Сакуру (наверное, или нет). Конечно, Тсунаде сильная, ведь она Санин и все такое, ну и конечно, что во времен Войны Тсунаде сильнее... Но ведь Сакура не стоит на месте и развивается. Ее сила и навыки растут. И если бы Кишимото получше ее показал и в аниме ее красивей рисовали бы, то ей цены бы не было. У нее пробивной характер, но местами она мне напоминают меня саму, из-за чего я и выбрала ее: ее душевное состояние близкое мне и поэтому у меня больше симпатий к ней, хотя я не отрицаю тот факт, что Тсунаде хороша. Просто Сакура мне ближе, чем Тсунаде. Пятая из тех людей, которой следует восхищаться и у которых надо учится. Поэтому если выбирать, кто сильнее, то Тсунаде (хотя не вариант, что Сакура станет даже сильнее, ведь новое поколение, новые технологии и всякое такое), но вот если кто сипатичнее, то Сакура, ибо я не могу противостоять своим чувствам к ней и зову своей души...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто вам больше нрава Тсунаде или Сакура