NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » клан Учиха vs клан Хьюга


клан Учиха vs клан Хьюга

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

какой клан лучше?
клан Учиха

63% - 14
клан Хьюга

36% - 8
Голосов: 22

1

голосуем за лучшей клан.ну и пишим тоже

0

2

учихи рулят!

0

3

точно!свой человечик!учихи круты,но и хьюги не слобаки

0

4

Клан Учиха рулит.

0

5

Я за Учих...жесткие ребята.Властные и сильные...были)

0

6

еще раз:УЧИХИ РУЛЯТ!!!

0

7

можно еще раз?клан Учиха превзошел своего создателя!я так думаю!

0

8

Точно.

0

9

Я за клан Учиха! Он самый лучший)))

0

10

Учихи рулят.

0

11

ХЬЮГИ! клан Хьюга, я за вас. )
Учих не сильно люблю. единственный любимый Учиха, самый нормальный - Обито. и то, уже мертвый. клан Хьюга более вменяемый. х)
смотрю, опять я одна, как в теме "геном" за Хьюг проголосовала.

0

12

~Rin~ написал(а):

Хьюга более вменяемый

вменяемый говоришь?а то,что они разделяются на младшую семью и старшую и над младшей изнываются с помощью печати у них на лбу!ага!очень они вменяемые!

0

13

Kirenoi, да, они более вменяемые. я не говорю, что они полностью вменяемые. у каждого клана свои тараканы в голове.
подразделение на ветви ни о чем не говорит. а печать означает, что этот Хьюга из младшей ветви и он обязан служить старшей. и я бы не сказала, что над ними измываются.
они хотя бы глаза друг у друга не вытаскивают, чтобы бьякуган усовершенствовать.

0

14

~Rin~, ну это ж не все такие в клане!только Мадара такой стукнутый!а нормально то,что эти Хьюги вообще делят семь на старших и младших!

0

15

Да все они там стукнутые..Но факт остается фактом - Учихи сильнее..не зря их всех вырезали..

0

16

†Kelevra†, угу,угу!

0

17

Kirenoi, я бы не сказала, что любимые многими Саске с Итачи не стукнутые. может раньше и были нормальные, но сейчас сильно изменились в этом плане. особенно Саске. =_=
и если судить по живым представителям данных кланов, то Неджи с Хинатой гораздо вменяемее Саске с Мадарой.
честно, я не вижу ничего такого в разделении на ветви у клана Хьюга. старшая ветвь ведь не убивает и не мучает младшую. просто старшая ветвь считается главнее.

0

18

~Rin~ написал(а):

. старшая ветвь ведь не убивает и не мучает младшую. просто старшая ветвь считается главнее.

Одной печатью они могут убить клановца из побочной ветви с помощью печати на лбу у него..Ответ очевиден.

0

19

†Kelevra†, да? вот черт, это я пропустила.
но даже при всем при этом я придерживаюсь того, что Хьюги вменяемее Учих. )

0

20

~Rin~ написал(а):

Саске с Итачи не стукнутые

а Итачи-то тут причем?

0

21

Kirenoi, Итачи тоже как-никак член клана Учиха.

0

22

~Rin~, ага!и просто из-за того что он член клана,он стукнутый что-ли?

0

23

Учихи,какими бы сильными они не были,долго не продержались.Так что я за Хьюга.

0

24

Клан Учиха сильнее,не зря он считался самым сильным кланом! Ну,до того пока их не вырезали...

0

25

Юхико Юнита, их считали одним из самых сильных,а не самыми сильными!

0

26

Но у них же была причина считать!

0

27

ну в принципе да!

0

28

~Rin~ написал(а):

да? вот черт, это я пропустила. но даже при всем при этом я придерживаюсь того, что Хьюги вменяемее Учих. )

Ага..у них буквально мозг варится, когда печать активируется кем-то из главной ветви..в том то и ужас этого клана..
Ну а вообще..тут трудно сказать..Учихи просто властные..а для большой власти нужна большая сила..

~Tsuki~ написал(а):

Учихи,какими бы сильными они не были,долго не продержались.Так что я за Хьюга.

Долго не продержались, потому что опасность большую представляли для деревни..Потому их и устранили.

0

29

Клан Учиха... :cool:

†Kelevra† написал(а):

Долго не продержались, потому что опасность большую представляли для деревни..Потому их и устранили.

Если я не ошибаюсь то кла вырезал Человек из клана, а не кто-то там... :question:

†Kelevra† написал(а):

Учихи просто властные..а для большой власти нужна большая сила..

Ага  :yep:

0

30

Ханабуса написал(а):

Если я не ошибаюсь то кла вырезал Человек из клана, а не кто-то там...

Ну да..Итачи...вот только приказ ему об уничтожении клана дал Данзо.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » клан Учиха vs клан Хьюга