NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Элементы ниндзюцу


Элементы ниндзюцу

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Какой элемент вам больше нравится?
Катон(Элемент Огня)

25% - 4
Фуутон(Элемент Ветра)

18% - 3
Райтон(Элемент Молнии)

12% - 2
Дотон(Элемент Земли)

6% - 1
Суйтон(Элемент Воды)

0% - 0
Мокунтон(Древесный Элемент)

18% - 3
Хьютон(Элемент Льда)

18% - 3
Йотон(Элемент Лавы)

0% - 0
Голосов: 16

1

Выбираем...

0

2

Я за катон!не знаю как сказать почему!просто этот элемент нравится!

0

3

а я за мокутон...меня прям порадовало, когда Хаширама целый лес сделал..о_О..крутая техника..

0

4

Я за молнию. Кажется эта стихия самая насыщенная и красивая. Ну я хотел и за огонь ,но передумал.

0

5

ага,а катон не насыщеная,да?она ваще такая тусклая,ну просто ужас!

0

6

Kirenoi написал(а):

ага,а катон не насыщеная,да?она ваще такая тусклая,ну просто ужас!

Ну техник Катона я чет не очень много видел..

0

7

Ещё как тусклая. Мне не особо.

0

8

Орочимару-сама написал(а):

Мне не особо

так бы сразу и сказал!

0

9

А мне элемент ветра нравятся ^^
У Наруто, Темари и остальных техники ветра просто захватывающие!

0

10

Мне нравится элемент Льда. Редкая техника. Очень красива в исполнении и опасна для врага.

0

11

~Tsuki~ написал(а):

Мне нравится элемент Льда. Редкая техника. Очень красива в исполнении и опасна для врага.

Ага, мне тоже нравится Хьётон(лёд) - очень редких тип и по-моему единственный шиноби, который мог им пользоваться - Хаку. Тем более, он хорошо его применял в бою. Но кроме этого, мне ещё нравится Мокутон(дерево) и Джинтон(пыль) - думаю этот тип наиболее мощный из всех. И между прочем, в опросе не все элементы представлены.

0

12

Вообще, основных элементов пять - огонь, вода, воздух, земля, молнии. Все остальные элементы это комбинации пятерых вышеперечисленный. Например, Мокунтон(дерево) - это комбинация Дотона(земли) и Суйтона(воды)

0

13

~Tsuki~, ну это понятно, но так как в опросе есть и Кеккей Генкай, то почему их всего лишь здесь несколько? Тем более можно было вставить и не только комбинаторные элементы, такие как Йотон, Футтон или же Рантон, но и ещё улучшенная версия Саске в Аматерасу - Энтон, хотя это и не комбинация чего-либо, но тоже считается как улучшенный элемент, кроме того забыли и мой любимый Кеккей Тота и другие улучшенные элементы.

0

14

Navaki написал(а):

но и ещё улучшенная версия Саске в Аматерасу - Энтон, хотя это и не комбинация чего-либо, но тоже считается как улучшенный элемент, кроме того забыли и мой любимый Кеккей Тота и другие улучшенные элементы

Когда был создан опрос, а когда появился Антон Энтон. Хм, всегда надо на будущее делать вариант Другое...

0

15

~Tsuki~, ну...., хочу сказать, что Энтон - это улучшенная версия Аматерасу. И несомненно Саске манипулирует чёрным пламенем лучше, чем Итачи. Итачи может лишь призывать Аматерасу, а Саске научился его контролировать и применять из этого огня различные формы, и из этого получается новый элемент - Энтон, который не скомбинирован ни из одного природного элемента. Так же есть и Шотон - кристалл Гурен, он тоже неизвестно из чего образован, короче есть многие улучшенные версии элементов, которые получаются либо из чего-то улучшенного, как Энтон, либо тоже какая-то смесь, как Бакутон и Шакутон.

0

16

Navaki написал(а):

Так же есть и Шотон - кристалл Гурен, он тоже неизвестно из чего образован, короче есть многие улучшенные версии элементов, которые получаются либо из чего-то улучшенного, как Энтон, либо тоже какая-то смесь, как Бакутон и Шакутон.

Ну, Гурен филлерный персонаж, там просто придумаликакой-то новый элемент, чтобы был, не вдаваясь в логику.

0

17

~Tsuki~, как никак но это тоже элемент, даже филлерный. Так же есть Кеккей Генкай, который встречался и в фильме про Хируко, там по-моему был Мейтон, Котон и Джинтон - конечно, этот улучшенный геном не взят из авторской концепции - манги, но всё-таки думаю его можно и нужно учитывать. Вообще я говорю то, что в опросе учли не все элементы и их комбинации, если на то дело пошло, то должно быть так:

Элементы

1. Катон(огонь)
2. Суитон(вода)
3. Райтон)молния)
4. Футон(ветер)
5. Дотон(земля)
ну и наконец Кеккей Генкай этих элементов:
6. Мокутон(дерево)
7. Хьётон(лёд)
8. Рантон(шторм)
9. Йотон(лава)
10. Футтон(пар)
теперь другие улучшенные элементы, которые произошли из неизвестных элементов:
11. Энтон(пламя) - тобиш управление Аматерасу Саске
12. Бакутон(взрыв)
13. Котон(сталь)
14. Джинтон(скорость)
15. Мейтон(мрак)
16. Шакутон(жар)
17. Шотон(кристалл)
и наконец единственный Кеккей Тота
18. Джинтон(пыль)

+1

18

Navaki написал(а):

как никак но это тоже элемент, даже филлерный. Так же есть Кеккей Генкай, который встречался и в фильме про Хируко, там по-моему был Мейтон, Котон и Джинтон - конечно, этот улучшенный геном не взят из авторской концепции - манги, но всё-таки думаю его можно и нужно учитывать. Вообще я говорю то, что в опросе учли не все элементы и их комбинации, если на то дело пошло, то должно быть так:

Хм, ну Рантон и Футон по сути одно и то же. И да, опрос надо отредактировать, но невозможно.

0

19

~Tsuki~ написал(а):

Хм, ну Рантон и Футон по сути одно и то же. И да, опрос надо отредактировать, но невозможно.

По сути одно и тоже только в название, Рантон - шторм(ну, наверняка ты видела эти лазерные лучи у Даруи - это и есть Рантон(шторм)), а Райтон обычная молния, Футтон - пар(видела же бой Саске и Мей - Мизукаге, она использовала кислотный туман), а Футон - обычный ветер. Но думаю хватит нагружать всей этой ерундой тебя, если мы будем перечислять весь Кеккей Генкай, то наверняка к вечеру только закончим.

0

20

Тем боле, наверняка еще появятся разые фигнетоны Камня, Соли и прочего подобного.

0

21

~Tsuki~, ой, не знаю, что ещё сможет придумать этот Кишимото. Лучше бы придумал ещё какой-нибудь Кеккей Тота, а то всего лишь Джинтон и всё и то у него лишь одно дзюцу - немного скучновато одно и тоже видеть.

0

22

Navaki написал(а):

. Лучше бы придумал ещё какой-нибудь Кеккей Тота

Это он тоже придумает))

0

23

~Tsuki~, да уже скоро конец войны, на вряд ли он будет что-то новенькое придумывать. Закончит мангу и всё...

0

24

Navaki написал(а):

~Tsuki~, да уже скоро конец войны, на вряд ли он будет что-то новенькое придумывать. Закончит мангу и всё...

Хм. У него была идея для младшего Учихи девушку придумать, вроде такое читала.А война только началась,не скоро закончится. :D

0

25

~Tsuki~, ой, да победят они этого Эдо-Мадару, Эдо-Джуби и Обито(кстати, с ним что-то там случилось в последней манге) и всё будет блестяще, а что дальше я не знаю, ибо я даже представлений не имею, что может развернуть этот Кишимото........

0

26

Navaki написал(а):

~Tsuki~, ой, да победят они этого Эдо-Мадару, Эдо-Джуби и Обито(кстати, с ним что-то там случилось в последней манге) и всё будет блестяще, а что дальше я не знаю, ибо я даже представлений не имею, что может развернуть этот Кишимото........

Правда, 70 % процентов героев падут смертью храбрых. Кисимото и говорил, что эту войну придумал для того,чтобы убрать лишних персонажей.

0

27

~Tsuki~, Я не думаю, что Неджи уж слишком такой лишний герой(если убьёт Канкуро, прибью!!)

0

28

Navaki написал(а):

~Tsuki~, Я не думаю, что Неджи уж слишком такой лишний герой(если убьёт Канкуро, прибью!!)

Да никто не был лишним. Просто решил Кисимото убрать и всё.

0

29

~Tsuki~, какая муха его укусила, ну наверное, так решил, чтобы придать реалистичности войне, ведь на войне не возможно всем шиноби выжить.

0

30

Navaki написал(а):

~Tsuki~, какая муха его укусила, ну наверное, так решил, чтобы придать реалистичности войне, ведь на войне не возможно всем шиноби выжить.

Может, провернет потом всё, как с Конохой. Но это тупо будет

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Элементы ниндзюцу