NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Данзо


Данзо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут сообщений будет много.

0

2

Странно что этого героя нет в списках тем. А ещё странее что его не обсуждают.

0

3

Данзо?мне он не нравится!он подлый!нет,в нем есть что-то хорошее,но очень мало

0

4

У него доброта где то глубоко глубоко глубоко в душе. Данзо упырь.

0

5

Хиро Наккамура написал(а):

Странно что этого героя нет в списках тем. А ещё странее что его не обсуждают.

Просто он, как персонаж на первом плане, не так давно нам открылся.

Tsunade написал(а):

Данзо?мне он не нравится!он подлый!нет,в нем есть что-то хорошее,но очень мало

Он не подлый..просто хочет защитить то, что ему дорогу, пускай и не очень хорошими методами..Он - аналог Итачи.

0

6

Вполне вероятно!

0

7

Tsunade, когда он умирал, на флэшбэках это было прекрасно видно, что он не урод моральный...

0

8

Я и не говорю,что он урод!просто маленько вредный!

0

9

Tsunade, ну не знаю..вредности у него не замечал..

0

10

А то что он с помощью одной техники хотел стать хокагэ это умалчивается.

0

11

Хиро Наккамура, какой техники?

0

12

Он с помощью одной техники иллюзии заставил забыть всех забыть его сговор с ОРОЧИМАРУ.

0

13

Хиро Наккамура, эт где такое было???о_О"

0

14

†Kelevra† написал(а):

Он не подлый..просто хочет защитить то, что ему дорогу, пускай и не очень хорошими методами..Он - аналог Итачи.

не сравнивай его с Итачи.

Tsunade написал(а):

просто маленько вредный!

маленько вредный говоришь? ты случаем головой не стукнулась? когда это ты успела поменять мнение о Данзо,м?

0

15

после его смерти!А еще я думаю,что ему нужна была власть

0

16

Уруми написал(а):

не сравнивай его с Итачи.

ну знаешь ли..Иачи тоже вырезал весь свой клан, но во благо деревни...

Tsunade написал(а):

после его смерти!А еще я думаю,что ему нужна была власть

Не..ну "нужна" это как то грубо звучит..Да, нужна была...но не для того, чтобы там быть злостным владыкой деревни, а чтобы защищать деревню по своим принципам...

0

17

†Kelevra† написал(а):

ну знаешь ли..Иачи тоже вырезал весь свой клан, но во благо деревни...

не во благо деревни,а во благо своему брату!

0

18

†Kelevra† написал(а):

а чтобы защищать деревню по своим принципам...

его принципы чересчур консервативны!поэтому его и не выбирали в Хокаге!а сейчас взяли потому,что другой кандидатуры не было!и он оплевал команду третьего!"ученички третьего на столько хороши,что разрушили деревню"за эту фразу мне хотелось выколоть ему его шаринганы и заставить их съесть!из учеников третьего только Орочимару пытался разрушить деревню!ему ли их обвинять!он вместо того,чтобы вместе с остальными спасать деревню от пейна спрятался в своем убежищи!и чем он лучше после этого,чем Тсунаде,м?он подлец и крыса!я его как Хокаге никогда не признала бы!даже под угрозой смерти!его даже уважать не за что!он ничего хорошего для деревни не сделал!ничегошеньки!и его как Хокаге так же как и ты Тсунаде я не воспринимаю!

0

19

эх....не люблю я его. слабый духом по-видимому человек.
ему плевать на деревню- ему нужна была только власть.

как он умер я не видела ибо мангу не читаем, а аниме еще смотреть и смотреть (24 серии осталось)
как персонаж он довольно интереснен. но у меня к нему антипатия. да и выглядит стремно ==

0

20

Mr. Funny Boom, если мы помним то когда на Коноху Пейн напал он своему корню сказал не высовываться и плевать ему было что станет с жителями ==

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Данзо