NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » как вы отнеслись к смерти Джирайи


как вы отнеслись к смерти Джирайи

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

я лично отнеслась с паникой,злобой,обидой,болью,разочарованостью и жалостью!вот так много я почувсвовала когда смотрела его смерть!он один из моих самых любиых персонажей!мне его очень жаль!как мне кажется если бы он вернулся,они с Тсунаде были бы вместе!и жалко,что он не увидел как его ученик стал Хокаге!Джирайя был смешон и будет очень не хватать похотливых ситуаций с его участием!он великий ниндзя!...хех...эро сеннин...как же я без него?вы не подумайте я не больная!просто очень привязалась к этому аниме и к героям тоже!а особено к Джирайе!если бы он вернулся многое бы изменилось!к примеру данзо не стал бы Хокаге!Тсунаде не впала в кому!...мне его очень жалко!и похоже начинается очередной депрессняк!

Отредактировано Tsunade (2010-02-13 06:34:54)

0

2

Я спокойно как-то отношусь...Я думаю он успел сделать в своей жизни самое главное - взять себе в ученики такого шиноби, как Наруто.

0

3

Боюсь,что он не всё что хотел сделал!больше всего было обидно за них с Тсунаде!когда они прощались...короче шиппуден для меня сплошной стресс!

0

4

Tsunade, я думаю это было не главное...Он смог научить Наруто чему-то..а Наруто - надежда дереви...так что он сделал все.

0

5

Наверное ты прав!но все же потеря такого героя...

0

6

Tsunade, он был старым..в жизни все повидал...его время пришло.

0

7

Тут я с тобой не соглашусь!да он был стар,но ему 53года,в таком возрасте не может время прийти!не должно быть так!это не правильно!киши уничтожает наших стариков!это не справедливо!

0

8

Tsunade, для шиноби - это преклонный возраст.

0

9

Ага,а Сарутоби исключение?

0

10

Tsunade, Сарутоби тоже старый был...Многие шиноби, еще будучи генинами погибают...

0

11

А жаль!видимо жизнь шиноби еще более непредсказуема,чем наша!

0

12

Tsunade, ну ясен пень)

0

13

Жаль старика было. Этот пэйн испугался один на один пойти. Кучкамул его и всё. "Герой" он! Такого персонажа убить.

0

14

Я тоже так думаю!Пейн крыса!

0

15

Пэйн урод. Джирайя убил бы Пэйна! Джирайя красавчик.

0

16

я отнеслась к его смерти депрессией на неделю и большой ненавистью к почти всем акацукам!

0

17

Никак. :suspicious:

0

18

Тэру Миками написал(а):

Никак. :suspicious:

может обоснуешь?

0

19

А что плакать? просто его смерть никаких эмоций не вызвало. :)

0

20

Тэру Миками написал(а):

А что плакать? просто его смерть никаких эмоций не вызвало. :)

ну это кому как!

0

21

Мне его не жалко. Мне было абсолютно наплевать на него.

0

22

Наоми написал(а):

Мне его не жалко. Мне было абсолютно наплевать на него.

пффф...вам интересны только милые кавайчики с мрачным прошлым,а не великие ниндзя похожие больше всего на нормального мужчину

0

23

мне очень жаль джирайю. без него аниме будет скучноватым :(

0

24

Sakura555, еще каким скучноватым ((((*хлюп*

0

25

Да, персонаж необычен и интересен, но к его смерти я отнёсся спокойно и без какой-либо паники. Для меня было бы куда непонятней и обидней, если бы погиб Пейн. Для Саннина песня была спета. Ученик победил учителя, и другой конец не был бы настолько интересным и трогательным.
Это лично моё мнение и ни с кем его оспаривать не собираюсь~

0

26

.kai написал(а):

Это лично моё мнение и ни с кем его оспаривать не собираюсь~

а зря!потому,что мне есть,что сказать.
.kai, убить своего учителя теперь называется его превзойти?

0

27

Kirenoi написал(а):

а зря!потому,что мне есть,что сказать.

прошу. выслушаю с удовольствием)

Kirenoi написал(а):

убить своего учителя теперь называется его превзойти?

С какой-то стороны - да. И слово "теперь" здесь неуместно, по моему мнению. Весь сюжет пишется не о нашем времени, если уж на то пошло дело.

0

28

.kai, что же.ладно.будем спорить.мне не в первой.
на сколько я знаю Пейн не являлся учеником Джирайи,учениками были Яхико,НАГАТО и Конан.Пейн-техника принадлежащая Нагато,над которой он потерял контроль.я так считаю потому,что не стал бы Нагато убивать того,кто спас жизнь его друзьям и я так думаю и ему самому.у Джирайи просто не было шансов против Ренингана поэтому превосходить тут нечего!

0

29

Kirenoi
Это не спор, а обычная беседа~
Техника Нагато и заключается в этих телах. Так же как и у Сасори, он управляет куклами, а Нагато - телами. в этом и заключается вся его мощная сила и сражение было, как ученик против учителя. Когда Наруто встретил Нагато, то тот сам рассказал о причине нападения и т.п. В манге всё хорошо описано.
Да, Пейн всё же оказался сильней. Джирайя побеждён, а победитель держит всю боль в себе. И как бы банально не звучало, Наруто открывает глаза Нагато и тот "возвращает с того света" умерших. Слегка запутанно, но всё же. Тот гнался за своим идеалом и к сожалению, путь его пролегал через множества жизней.
Джирайя был весьма забавным персонажем и каждая серия с участием Саннина и Нарика были весёлыми, но Кисимото решил слегка нагнать депрессию на читателей. Эро-саннин, так сказать, сыграл свою роль и та была весьма интересной.

0

30

.kai написал(а):

Джирайя был весьма забавным персонажем и каждая серия с участием Саннина и Нарика были весёлыми, но Кисимото решил слегка нагнать депрессию на читателей. Эро-саннин, так сказать, сыграл свою роль и та была весьма интересной.

НИХРЕНА ОН НЕ  СЫГРАЛ.ЕГО СМЕРТЬ БЫЛА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ.НИКАКОГО ПРЕВОСХОДСТВА Я НЕ ВИЖУ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТУПО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.А КОНАН?ЭТА...ОНА ВООБЩЕ КАК ПОСМЕЛА НА НЕГО СВИ ВШИВЫЕ ТЕХНИКИ ПРИМЕНЯТЬ.ОН ЭТОЙ СВОЛОЧИ ЖИЗНЬ СПАС.ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ОБУЧИЛ ИХ ДЗЮТЦУ ОНИ БЫ СДОХЛИ НАФИГ!НАГАТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ТЕЛА.ОН ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ НАД ТЕЛАМИ.ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ДЖИРАЙЮ И НЕ СТАЛ БЫ ЕГО УБИВАТЬ!!!!!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » как вы отнеслись к смерти Джирайи