NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимая Кунойчи


Любимая Кунойчи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

выбираем,обсуждаем,дискуссируем!оживляем темку!

0

2

ну мне нравятся в первую очередь Тсунаде,потом Темари,Тентен,Хината разве что характер не очень, Сакура, Ино.Вот в такой очередности они мне нравятся!а короче все! ^^

0

3

мне тож Тсунаде по душе!бабуля рулит в аниме!она всегда серьёзна,но когда надо,готова пошутить!всегда расскажет о чем-нибудь интересном!а особено много смешных серий с её участием в 5-ом диске!мне осень нрава это тётка!!!

+1

4

Yki, ой как я рада!еще одна стороница тсунаде!я тя уже обожаю!

0

5

Tsunade написал(а):

Yki, ой как я рада!еще одна стороница тсунаде!я тя уже обожаю!

я так поняла ты тоже!какая радость!!! :flirt:

0

6

Yki, +

0

7

1.Цунаде/Мицукаге
2.Анко
3.Самуи
4.Сакура
5.Таюя

0

8

Сакура и Карин на первом месте. Карин мне стала нравится сейчас больше, чем когда она в первый раз появилась в манге. Сакура всегда была самой яркой куноичи, потому, что такая же главная, как Наруто и Саске.  Её и чаще показывают, чем остальных девушек.
Темари теперь мало показывают, так мне она тоже нравится, особенно её веер) к остальным равнодушна. Даже Хината мне уже не интересна стала. Кисимота ею почти не занимается.

0

9

У Киши другие заботы!А мне оч нравится Тсунаде!лапочка!

0

10

Kirenoi написал(а):

У Киши другие заботы!

ну, конечно. делать из Саске психа это самое важное >_>

0

11

Я б те сказала пару "ласковых" о Саске,но не хочу флудить!

0

12

моя любимая куноичи это секрет

0

13

ладно скажу  :sceptic: темари  :flirt:

0

14

1. Тсунаде.  Я такого же мнения как и Yki
2. Темари. Я незнаю почему, но она мне нраится)

0

15

Сакура!
Сакура!
Сакура!

0

16

С куноичи Кишимото напортачил. Ну это мое личное мнение)) а так... Цунаде. остальны если и вызывают симпатию,то в паре с кем-нибудь.

0

17

Самые любимые:
1. Цунаде. (Всегда будет стоять в моем списке на первом месте. <33)
2. Темари. (Мой бывший любимый перс..до появления в моей жизни Цунаде.)
3. Хината. (Лапуля! Я тебя люблю и уважаю. Ты воистину достойна Наруто.)
3. Конан. (Горячая преступница хД Мне нравится ее характер, внешность ну и способности.)
5. Ино. (Для меня она одна из самых интересных персов в аниме. Блондинка с характером.)
6. Таюя. (Кишимото, ты жесток. Даже мою обожаемую Таюю не пожалел..и ее убил. :canthearyou: )
Список обновился о_о

Отредактировано Tsunade. (2010-09-28 16:11:38)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимая Кунойчи