NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!


делимся проблемами!

Сообщений 451 страница 473 из 473

451

А я понимаю, что как-то живу не так и где-то свернула не туда. По крайней мере, на личном. Почему я вожусь с людьми, которые этого не стоят. Почему соглашаюсь на те взаимоотношения, которые пусть и не приносят страданий, но радости тоже особой нет. И меня тяготит, что я живу по одному сценарию, который меня не устраивает, будем честны. Однак при этом, я сама не знаю, чего хочу.

0

452

Eucliffe написал(а):

Но факт в том, что полоса пошла чёрная.

Будем надеяться, что она быстро пройдет...

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
Радуйся, что сбросила с:
Забудь о том, что набрала. Это уже позади

Какие оптимистические строчки  :flirt:

Eucliffe написал(а):

Занимайся собой дальше, человек с силой воли х)

Ох, спасибо за веру в меня, но силы воли у меня очень мало
Я легко сдаюсь и бросаю начатое

~Tsuki~ написал(а):

Однако при этом, я сама не знаю, чего хочу

~Tsuki~, это самая паршивая проблема, которая может быть в личной жизни, и при чем такая глупая =_="
А в смысле "водишься с людьми"? То есть на тебя человеку наплевать, а ты предлагаешь ему с тобой погулять или как?
Если да, то не надо... Он того не стоит. Не делай так, скрипи зубами, кричи в подушку, но лучше уже одиночество, чем так -_-
ИМХО
Хотя это просто мнение навеянное неудачным опытом... Но все же лучше быть одиночкой, чем терзать себя : (

0

453

Kori Yuriko написал(а):

А в смысле "водишься с людьми"? То есть на тебя человеку наплевать, а ты предлагаешь ему с тобой погулять или как?

Да... Нескольким людям. То ли от скуки, то ли хз от чего. Знаю, что ничего я от них не получу, да и не хочу получать.

Kori Yuriko написал(а):

Если да, то не надо... Он того не стоит. Не делай так, скрипи зубами, кричи в подушку, но лучше уже одиночество, чем так -_-

Хотя... Мне от них плакать и кричать не хочется. Может поэтому и вожусь.

Kori Yuriko написал(а):

Хотя это просто мнение навеянное неудачным опытом... Но все же лучше быть одиночкой, чем терзать себя : (

Ну я и так одиночка. То, что я могу с кем-то провести время, этого факта не меняет.

0

454

~Tsuki~ написал(а):

Да... Нескольким людям. То ли от скуки, то ли хз от чего. Знаю, что ничего я от них не получу, да и не хочу получать.
Хотя... Мне от них плакать и кричать не хочется. Может поэтому и вожусь.
Ну я и так одиночка. То, что я могу с кем-то провести время, этого факта не меняет.

В принципе можешь, но если после ты чувствуешь себя в какой-то мере разбитой, то может оно того не стоит?

0

455

Kori Yuriko написал(а):

В принципе можешь, но если после ты чувствуешь себя в какой-то мере разбитой, то может оно того не стоит?

Разбитой не чувствую... Наоборот, облегчение какое-то после подобного общения.

0

456

~Tsuki~ написал(а):

Разбитой не чувствую... Наоборот, облегчение какое-то после подобного общения.

Ну раз так, то тогда тебе виднее, как тебе лучше

0

457

У меня ушла кошка. На радугу. Навсегда. Очень плохо(

0

458

Я знаю что где-то писала о том, что злюсь на свою сокомнатницу...
Не знаю где это было но было.
С того времени много что произошло.. Я съехала с этой квартиры... и теперь злюсь что есть две с которыми я не могу наладить контакт и хочу жить одна.
Это чувство длится уже полгода, но... сегодня меня осенило.
Раньше я много жаловалась на работу и некоторые другие вещи (не помню какие -_-), что очень тяжело и т.д. и т.п.
И знаете что? С каждым разом становилось все тяжелее и тяжелее. А однажды я собралась и остановилась.
Мол "остановись женщина! какое "тяжело"? прекрати! не все так плохо! может быть гораздо хуже! пускай есть как есть! главное чтобы не хуже!"
И на мое удивление все относительно наладилось.
Теперь ситуация похожа. Я жаловалась на жизнь в общежитии. Я жаловалась на сокомнатницу в предыдущей квартире, теперь на новой...
ХАРЕ, ЖЕНЩИНА!!! Съедешь ты на другую квартиру где будешь сама себе хозяйкой и ни от кого не зависеть! Всему своё время!
А сейчас прекрати говорить что все плохо. Все не так уж плохо! Главное, чтобы не хуже! Соберись, твою мать!
Прекрати в чем-то обвинять людей! Они такие какие они есть!
То что тебе тяжело с ними не значит что другим тоже с ними тяжело.
То что ты опять вошла в себя и начала опять плохо ладить с людьми не их вина.
Они специфические, и то тоже специфическая.
Запомни: все не так уж и плохо, главное - чтобы не хуже!

В общем, к чему я это все...
Здесь прекрасно видно как я сама себе создаю проблемы...
Что-то все таки надо с этим делать.
Одного положительного настроя мало...

0

459

Не знаю проблема ли это и стоит ли записывать вообще это, но меня не покидает одно чувство - как будто я забываю что такое положительные эмоции
Да, на танцах я чувствую расслабленность и удовлетворение, но большинство времени у меня нервные смешки, я злая, или мне пофиг, а еще периодически чувствую страх...И это наиболее сильно проявляется, а остальное я что-то не понимаю что это 0_0

Шизофрения, ты ли это?

Отредактировано Kori Yuriko (2020-02-15 09:42:19)

0

460

Kori Yuriko написал(а):

Не знаю проблема ли это и стоит ли записывать вообще это, но меня не покидает одно чувство - как будто я забываю что такое положительные эмоции
Да, на танцах я чувствую расслабленность и удовлетворение, но большинство времени у меня нервные смешки, я злая, или мне пофиг, а еще периодически чувствую страх...И это наиболее сильно проявляется, а остальное я что-то не понимаю что это 0_0

Шизофрения, ты ли это?

Мне кажется, ты просто устала. Я в такие моменты стараюсь сменить обстановку, уехать куда-то. Хотя бы на один день.

0

461

~Tsuki~, наверное ты права ...  :dontknow:

0

462

Kori Yuriko написал(а):

Теперь ситуация похожа. Я жаловалась на жизнь в общежитии. Я жаловалась на сокомнатницу в предыдущей квартире, теперь на новой...
ХАРЕ, ЖЕНЩИНА!!! Съедешь ты на другую квартиру где будешь сама себе хозяйкой и ни от кого не зависеть! Всему своё время!
А сейчас прекрати говорить что все плохо. Все не так уж плохо! Главное, чтобы не хуже! Соберись, твою мать!

В общем, к чему я это все...
Здесь прекрасно видно как я сама себе создаю проблемы...
Что-то все таки надо с этим делать.
Одного положительного настроя мало...

Что же...Время идет...кое-что меняется -> я таки съехала
Но кое-что не меняется вообще..то есть я продолжаю создавать сама себе проблемы -_-
Об этом далее...

0

463

мне вот тоже захотелось высказаться но одной мыслью в блог
осталось себя крепко пнуть..

0

464

Я долго думала (или не очень) куда об этом писать...

Всё о любви - сюда вроде и подойдет, но это немного другое
Депрессия - из-за этого бывает депрессия, но как бы это тоже не то
Что вас бесит? - да, меня это бесит иногда, но там смысл другой
Курилка /материмся сколько влезет тут/ - дааааа, из-за этого иногда хочется, но неть
Во флудилке тоже не вариант...да и говорить здесь особо не о чем...
Но это как по мне проблема Х_Х

Я некоторое время думала что во мне что-то таки поменялось и мои чувства к одному человеку наконец угасли...
Я так думала почти год...Да, моментами меня охватывало чувство, что чего-то не хватает, хочется нежности\обнимашек, но это длилось несколько секунд и пропадало
Но вот уже некоторое число "N" дней, а точнее недели три, со мной живет одно неконтролируемое чувство - я просто зверски к нему хочу 0_0 (еще появляется странное чувство что я хочу не только к нему, но и его, но это от себя далеко, ибо оно меня пугает о_О) - отсюда я понимаю, что нихрена не прошло! Просто трансформировалось в что-то что я не понимаю.
Вот замечательно просто! Не понимала что происходило, а после трансформации продолжаю не понимать! Такая стабильность, однако...  :tired:
Я хотела давно эту тему закрыть навсегда. Я думала что я не буду этот вопрос больше поднимать. Но как бы не тут это было.
Вроде как и ничего уже нет. Сказать что я что-то чувствую к нему я не могу, так как нет чувств как таких.
Нет этого неприятного чувства в души от которого хочется рыдать и орать. Ничего с того что было раньше. Только есть это стрёмное желание...
Я думаю о нем постоянно и даже уже перестала бороться с мыслями...либо устала, либо не хочу...
И об этом ни с кем особо не поговоришь так как уже всё вдоль и поперек обсудили несколько раз.
И даже если я выскажусь, вряд ли что-то изменится. Но я считаю это некоторой проблемой.
Конечно это можно решить, заменив один объект на другой, но вероятность крайне не большая.
Это уже переросло в некоторую зависимость -_-
И даже если представить на секунду что я где-то с ним пересеклась, то даже внутри ничего не пикнуло.
Но потом меня так заносит в мыслях, что я только успеваю потом подумать "ты вообще что творишь?!"
Я тут конечно наблюдаю куда оно все катиться...но боюсь докатиться -_-
Попробую понаблюдать ещё. Может быть это просто весна. И через неделю-вторую после начала лета всё угомонится.
Но я не могу каждый подобный всплеск необъяснимых эмоций и желаний спихивать на конкретный сезон?! Понятно что дело во мне!
Что-то я реально уже устала разбираться в себе и пытаться понять то, что не понимаю.
Да, есть еще один фактор, который мне раньше очень помогал.
Помогал отвлечься, получить огромный кайф и немереное удовольствие, заставил меня забыть мысли о нем...
Возможно то, что этого фактора нет в моей жизни сейчас, возвращает меня в то состояние, в котором я была до появления этого фактора - я сейчас о танцах.
Они поставили просто жирнейшую точку в моей странице студенчества, так бы сказать.
И после этого началось что-то настолько новое и увлекательное, что некоторые, казалось бы, сложные вещи раньше, на тот период оказались не такими уж страшными и важными.
Посещая танцы и выматывая себя до состояния "увидел кровать - уснул", я просто была не в себе от радости и самые частые мысли которые у меня были это - блиииин, да танцы это вообще в разы круче чем встречаться с парнем xD
Они меня изменили сделав меня в некотором роде лучше.
И вот сейчас когда уже два месяца как танцы функционируют только онлайн, а собираться группами нельзя, я не просто зависла на каком-то определенном уровне, а кажется понемногу возвращаюсь к себе прежней...со своими старыми тараканами и уже неприятно попахивающими проблемами.
Да, возможно, я возьму себя в руки. Возможно, со временем возобновляться танцы и я опять обрету то чувство легкости и кайфа от жизни.
Возможно, я сойдусь с каким-то парнем и дурь таки выйдет из моей головы. Конечно, всё со временем. Ничто с этого не проблема. э
Тут не проблема в том парне, и возможно даже в не тех мыслях о нем.
Тут проблема в том, что я не могу понять себя, понять что хочу, понять что правильно, что надо, не могу понять ситуацию или то что со мной происходит.
Непонимание чего-то приводит меня никуда. Я не знаю что с этим делать, куда от этого бежать и как с этим ладить.
И тут понимаешь что ты просто потерялась во всем этом. И от того что я тут понаписывала, я еще больше потерялась.
Так в голове кавардак был, а теперь вытащила много устаревшего хлама из полок и теперь еще хуже.
Это что наподобие того когда меряешь новую вещь, пытаешься понять подходит ли она тебе, начинаешь вытаскивать старые, и понимаешь что это передоз.
Так и с мыслями или ситуацией. Появилось что-то новое, пытаешься это понять, копырсаешься в голове и понимаешь что приплыли - еще больше перестала понимать Х_Х
Ну это такое..Нахлынуло. Не вариант что я и пойму некоторые вещи. Просто все-таки стоит больше себя контролировать, брать в руки, игнорировать странные мысли, переспать с этими мыслями несколько ночей, прождать некоторое время. Время конечно лечит. Просто иногда нужно очень много времени. Иногда еще больше чем уже прошло...Ну-с, удачи мне в этом, шоле xD

0

465

Kori Yuriko
человеку иногда нужен человек. и это нормально
когда ты слишком занята чтобы много думать ты забываешь об этом но теперь когда времени достаточно на тебя нахлынуло
мне такое знакомо, я очень часто впадаю в апатию из-за каких-то мыслей
тебе нужно скорее всего общение с кем-то, кто будет тебя вдохновлять и воодушевлять и не важно друг или парень

+1

466

Kori Yuriko, я думаю что тут совпало много факторов:
1) Незакрытый гештальт с этим парнем. Ты в своё время не получила от него, что хотела, и тебя это гложет.
2) Когда в жизни не ладится (а не ладится сейчас у многих, по субъективным причинам), начинаешь больше вспоминать об упущенных возможностях.
3) Ты сейчас в подавленном настроении, из-за чего лезут дурные мысли.
И вот так всё совпало, что вылилось в вот это вот. Мне кажется, оно у тебя пройдет. Но надо подождать пока карантин закончится, танцы начнутся и т.д.

+1

467

~Tsuki~, Sunni, спасибо вам, девочки  :love: (*обняла мысленно*)

https://thumbs.gfycat.com/AggravatingExaltedAfricancivet-small.gif

Будем ждать...Ситуации и вещи не вечные  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

Живое общение с вами было бы прекрасной панацеей  :love:

А так, я пока одычела и никуда не выхожу - интроверт нашел свою зону комфорту : одеяло и четыре стены  %-)

0

468

Kori Yuriko написал(а):

Живое общение с вами было бы прекрасной панацеей 

А так, я пока одычела и никуда не выхожу - интроверт нашел свою зону комфорту : одеяло и четыре стены

Приезжай в Одессу) К морю и к коту))

0

469

~Tsuki~ написал(а):

Приезжай в Одессу) К морю и к коту))

Я бы "за", но думаю я не скоро теперь куда-нибудь выеду...

0

470

Kori Yuriko написал(а):

Я бы "за", но думаю я не скоро теперь куда-нибудь выеду..

Причины какие-то? Или карантин?

0

471

~Tsuki~ написал(а):

Причины какие-то? Или карантин?

Самая большая причина это карантин и все что с ним связано...
у нас же Львов перекрытый во всю..ни выехать, ни въехать ....да и куча всего другого из-за этого ._.

0

472

Эх, давно я тут не писала, но пора и мне. В последнее время я именно что ничего не хочу. Ни смотреть сериалы, ни на свиданки ходить хотя я этого не хотела и раньше, ни работать, ни где-то с кем-то тусить. Тупо пялюсь в соцсети и ничего не хочу. Конечно, когда дедлайны поджимают, работу сдаю, еще ни разу не просрала дедлайн. Но делаю как-то всё без энтузиазма. А ведь я люблю свою работу, люблю то, чем занимаюсь. Но просто то, что я реально смогу сделать за неделю другую, я почему-то тяну до последнего. Очень пугает незивестность, что будет дальше. Думаю там написать заявку на обучающую поездку в Берлин, или мотивационное письмо на еще одну работу, но... Просто не берусь. Я еще, конечно, ни один дедлайн не профукала, но что-то морально тяжело. Может от того, что дома засиделась? Уже плюнула на всё, взяла билеты на поезд. Надеюсь, это мне поможет перезагрузиться.

0

473

~Tsuki~, да есть такое
Общая ситуация перевернула все с ног на голову
Я большинство времени лежу в кровати и залипаю в одну точку
Если у тебя есть возможность развеяться, это очень и очень хорошо

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!