NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Какое аниме вам больш всего нра кроме Нарика?)


Какое аниме вам больш всего нра кроме Нарика?)

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Лучшее аниме
Death note

26% - 15
D.Gray-men

10% - 6
Code Geass

10% - 6
Loveless

3% - 2
Bleach

14% - 8
One peace

7% - 4
The melanholy of Haruhi Sudzumia

5% - 3
Кроме Наруто ничего не нра)

0% - 0
Свой вариант))

21% - 12
Голосов: 56

1

Ну вот интересн.кому што нра)))заранее извиняюсь,если названия некоторых аниме написала неправина))))

0

2

Свой голос отдала за три самых любимых мною аниме:Блич,Тетрадь смерти и Код Гиасс))))Особенно нравится код гиасс-люблю нешто,которое давит не психику)))))))ну и Дет нот в принципе из той же степи))))а вот Блич...Я даж нинаю,чем он мэнэ таг нра)))))

0

3

Bastard!!
Да и вообще, много еще очень красивого аниме.

0

4

Тетрадь смерти) раньше Блича смотрел но как-то не зацепило....

0

5

Мне кроме Наруто, ещё нравиться аниме Стальной алхимик. :yep:  :cool:

0

6

Из всего этого списка проголосовала за Ди Грей Мен. Хотя если бы вы меня сразу предупредили, что можно было голосовать несколько раз, то я бы кликнула еще Ван Пис, Блич, Меланхолии Харухи Судзумии, Код Гиас и свой вариант. Жаль, что список аниме для выбора голоса очень мал. В принципе у меня еще есть много любимых аниме: Учитель Мафиози Реборн, Рыцарь вампир, Волчий дождь, Клуб свиданий, Темный дворецкий, Лаки Стар, ИнуЯша, Соул Итер, Крестовый поход хроно, Алхимик, Айр Гир, Бек и еще много много, а ведь сколько еще выйдет!
И все таки, тому, кому ничего не нравится кроме Наруто, то это уж слишком, ИМХО. Как так можно?О_О Если кто нить проголосует за этот вариант, я буду в шоке**
http://i026.radikal.ru/0911/f0/3031338a6d06.jpg

Отредактировано =Киба= (2009-11-05 08:38:21)

0

7

Я просто обожаю D.Gray-man!!!!!!!! Наверное,по мне видно))) По-моему,это одно из лучших аниме!!!!! Я его,кстати,по второму кругу начала смотреть!!!

0

8

=Киба= написал(а):

Рыцарь вампир, Волчий дождь, Клуб свиданий, Темный дворецкий,

Вот Рыцаря-вампира и Тёмного дворецкого недавно посмотрела ** вааааащщщеееее....такой супер-пупер **

0

9

Проголосовала за несколько аниме из этого списка. Хоть, есть еще много достоиных аниме. Но, конечно, моим фаворитом является Fullmetal alchemist. ^__^

0

10

Из этого списка я видела только Death Note,за него и проголосовала.Также и за свой вариант:мне ОЧЕНЬ нравятся Lovely Complex,Glass Mask,Sakura Card Captor...Да много чего!

0

11

мне нравится тетрадочка! :playful:

0

12

свой вариант...Хелсинг.

0

13

Я любитель жанра романтика, поэтому могу все мои любимые анимешки связаны именно с этим жанром...И самое любимое Bokura ga Ita. Вот это аниме глубоко запало в мою душу. Затронуло аж до слез. Столько эмоций и переживаний. Возможно, кому-то и покажется сопливым, но я в восторге. Очень прониклась к главной героине, харатер ее меня поражал на протяжении всех серий, но вот концовка удивили и огорчила одновременно. Привыкшая к хэппи эндам, такой поворот событий был для меня, как нож в спину

0

14

тетрадь смерти

0

15

Тетрадь смерти и блич.

0

16

Тетрадь смерти)))

0

17

†Kelevra† написал(а):

свой вариант...Хелсинг.

Хорошая вещь!

0

18

~Tsuki~ написал(а):

Хорошая вещь!

Ага..сначала немного нудно, но потом сюжетик раскручивается..

А, мне еще нравится Ghost In The Shell: Stand Alone Complex и Blood +.

0

19

а мне еще нравится Учитель Анидзука!

0

20

мне нравится GTO :jumping:

0

21

Lovely Complex, Меланхолия Харухи Судзумии, Эльфийская песня, Адская девочка, Soul Eater, xxxHolic, Chobits, 5 сантиметров в секунду, Девочка покорившая время..и очень многие..))

0

22

из перечисленных кроме нарика только тетрадь смерти рулит

0

23

Тетрадка Смерти *О*

0

24

Ой, я не заметила, что это опрос о__О
Из перечисленного мне Блич нравится больше всего :3

0

25

Bleach, Fairy teil, GTO, остальные еще вспомнить надо http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

26

в основном я читаю мангу, аниме смотрю по настроению http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

0

27

Реклама, боюсь юри в данном случае не уместно :D

0

28

Я, пожалуй, за Меланхолию Харухи Судзумии проголосую) Хотя Блич неплох, но надоел в последнее время..

0

29

Презедент учсовета - горничная, Райский поцелуй, Когда плачут чайки, Ускоренный мир, Темный дворецкий и куча всего другого )))

0

30

Мне нравятся полнометражки Хаяо Миядзаки. Красивая рисовка, сюжет отличный, сопереживаешь героям.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Какое аниме вам больш всего нра кроме Нарика?)