NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тентен и ........


Тентен и ........

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вам кажеться с кем будет Тентен?
Неджи

53% - 7
Рок Ли

15% - 2
Свой вариант

30% - 4
Голосов: 13

1

Я считаю что Тентен будет с Ли. Знаю некоторые будут говорить "она будет с Неджи....!" или "нету доказательств что это пара...." .Это просто моё мнение вот и всё.

0

2

Тен-Тен будет со своими кунаями! :D

+1

3

:D

0

4

С Неджи скорее всего...Ли просто не такой уж глубокий персонаж в отличии от Неджи...Ли - недалекий пацан, который махается кулаками..вот

0

5

тени будет с Неджи!!!!!Ли не достоин её!!!!!))))))))))))))))

0

6

кафффайка написал(а):

Ли не достоин её!!!!!))))))))))))))))

Так гооришь, будто Тен-Тен - Хокаге)Царица, блин..)обычная девченка она.

0

7

Я согласна с †Kelevra†. :yep:  и почему сразу не достоен, :huh:  Ли не плохой!
Ну я незнаю у меня такое мнение по поводу с кем будет Тентен, хотя в аниме про неё вообще не чего толком не известно, а тем более про то ково она может полюбить. :yep:
Мне просто и Тентен и Ли очень нравяться, мне кажется что они не плохо смотряться(на мой взгляд даже хорошо). Ну а в докозательство этой "пары'' мягко говоря не чего сказать не могу. :(

0

8

Мария написал(а):

Я согласна с †Kelevra†.   и почему сразу не достоен,   Ли не плохой!

угумс...нормальный парень..может и не красавец, но хороший человек.

+1

9

Ну, а я за то, чтобы Тен была с Кибой)) Нейджи слишком сестрой озабочен, а уж это надолго и явно так просто он не отстанет от Хинаты....Ли...Он вроде как влюблен в Сакуру, если мне память не изменяет)) Вообще, второстепенных героев трудно приписать к романтике, а уж делать с ними пары, это за гранью возможного(я имею ввиду сериал). А так по личным соображениям, мне нравится, как Тен и Киба смотрятся)

+1

10

не спорю смотряться Тентен и Киба прикольно, :yep:  но не знаю,  :unsure: мне просто пара Тентен и Ли как-то больше нравиться. :love:

0

11

хех...я её вообще ни с кем не представляю дес...а насчёт того,что ли не достоин тентен я бы ох как поспорила...

0

12

Что в нём такого плохово! :huh:  Сильный, стремиться к цели, добрый, трудолюбивый и т.д. :cool:  Насчёт внешности я вот что скажу: мне он кажеться даже симпатичный :rolleyes: .

0

13

Мария написал(а):

Что в нём такого плохово!   Сильный, стремиться к цели, добрый, трудолюбивый и т.д

действительно =_+ и чо всем ли так не нра

+1

14

я за нейджи,но и Лии было бы тож не плохо!

0

15

Я за Ли, наверное, из жалости хД
И бред это все, что он ее якобы недостоин.

0

16

за Неджи....а х з почему. хочеца х)
а так...по-моему нереально. я вообще сейчас за Неджи\Хината :DDD
а для Тен-Тен...почему бы и не Киба оО
милый, собак любит, добрый там и все дела...ну пусть будет Нежди..

Отредактировано Mioki (2011-03-10 18:51:14)

0

17

Теперь не знаю с кем... Раньше думала что она будет с Неджи,а теперь.... Но точно не с Ли.... Почему я подумала о Канкуро???

0

18

Kori_Yuriko написал(а):

Теперь не знаю с кем... Раньше думала что она будет с Неджи,а теперь.... Но точно не с Ли.... Почему я подумала о Канкуро???

А они пересекались где-то?

0

19

~Tsuki~ написал(а):

А они пересекались где-то?

Не припомню(((

0

20

Kori_Yuriko написал(а):

Не припомню(((

Во многих фанфах их в пару ставят.

0

21

~Tsuki~ написал(а):

Во многих фанфах их в пару ставят.

ОГО!!!

0

22

Kori_Yuriko написал(а):

ОГО!!!

Не могу понять логики, почему это так. Но видят их почему-то фанатки вместе  :dontknow:

0

23

~Tsuki~ написал(а):

Не могу понять логики, почему это так. Но видят их почему-то фанатки вместе

Это что-то с чем-то.... Даже не знала об этом o.O  Но с Неджи они были хорошей парою... печалька :'( :(

0

24

Kori_Yuriko написал(а):

Но с Неджи они были хорошей парою... печалька

Смотрелись рядом симпатично. Но вряд ли что-то было. Когда Неджи погиб, Ли и то больше переживал, чем она.

0

25

Тен-тен и никто. Персонаж чисто для массовки, редко когда встречается в аниме, не несет никакой смысловой нагрузки, вообще не увидела у нее никакого прогресса во втором сезоне. В пару ей если только какого-нибудь незнакомого для зрителя парня, нарожает ему ребятишек и забудем мы про нее и все)

0

26

Бонька написал(а):

Персонаж чисто для массовки, редко когда встречается в аниме, не несет никакой смысловой нагрузки, вообще не увидела у нее никакого прогресса во втором сезоне.

Только интересно, почему Кисимото назвал её своим любимым женским персонажем. Может потому, что над ней меньше работать надо, хз.

0

27

Я смотрю, он пассий своих очень часто меняет, у него любимым персонажем была сакура...

0

28

Бонька написал(а):

Я смотрю, он пассий своих очень часто меняет, у него любимым персонажем была сакура...

Альфа-самец  :D

0

29

Хочу сказать одно об этом персонажи - Тентен очень затемнённый персонаж. Кишимото её придумал, дабы команда Гая не состояла из двух человек, он ей даже нормальных техник не придумал и нет ни одной битвы в манге, лишь аниме хоть как-то исправило это положение, она что-то типа фантома, даже не заметный Зецу показал себя во всей красе. Если бы не аниме, мы бы просто и не знали кто такая Тентен. Тем более, на мой взгляд она ни с кем не будет, с Неджи это точно, ибо он умер, ну, возможно с Ли, хотя сомневаюсь...

0

30

Navaki написал(а):

Если бы не аниме, мы бы просто и не знали кто такая Тентен. Тем более, на мой взгляд она ни с кем не будет, с Неджи это точно, ибо он умер, ну, возможно с Ли, хотя сомневаюсь...

Некрофилия рулит!  :D  А вообще, вполне возможно что её пошлют к Неджи и прочим.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тентен и ........