NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Критика аниме(манги)


Критика аниме(манги)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Наверняка в "Наруто" есть что-то,что вас порядком задолбало,что вам никогда не нравилось...Так давайте выскажем тут все!

0

2

дайте только клавиатуру починить.....

0

3

Раз пока никто ничего не написал, то дам волю эмоциям я. Заодно расставлюб все по пунктикам, чтобы боло понятнее и смысл был определен. На самом деле тема достаточно большая, поскольку у меня не мало того, что меня порядком задолбало. Ну, начнемс...
1. Задолбала тягомотина с парами. И не говорите "сенэн" это и ля ля ля. Я знаю, но Кисимото сам вопреки жанру ввел любовные линии, а отсюда выруливает только то, что конец нитки у клубочка все равно рано или поздно найдется и от исхода хоть какой нибудь пары не увидльнуть. НО: почему до сих пор ни один пейринг не образовался?! Кисимото что, хочет всех пересводить в самой последней главе? К каким чертям это надо?! "Посижу сейчас, порисую, потяну время, а уж потом и решу, кто с кем будет" что ли? Я в раздражении. Мог бы хотя бы одну пару уже и образовать, поскольку потом смотреть как пары образуются в последней серии не имеет смысла. Уже не будет того захвата сердца на моментах с готовым пейрингом и вообще. Хотя я подумываю что Кисимото вообще может ни одного пейринга не сделать, (НО) тогда зафига было всех перелюблять в друг друга?
2. проблема. Филлеры! Раз тут критика аниме, так вот филлеры - это жуть всея аниме, которыми они завладели. Я уже в какой то темке писала, что лучше бы выпустили интересные в одну серию филлеры типа отдыха на пляже, день рождение или что то в этом вроде. В них не будет врагов, техник, в других командах не будет Наруто, который вечно всех спасает, а просто показывается будняя жизнь. И то интереснее. Так нет.... Нам крутят туповатых непродуманных на харю врагов, с которыми не могут справятся персонажи. Значит, идет принежение техник персонажда и его умственных свойств. Честно слово, делают всех дураками. Ненавижу эту тягомотину! Уж лучше бы фанаты просто ждали новых сезонов, а не мучались, смотря это...
3. Тягомотина. Сейчас я перехожу к манге, но понятно, что это потом коснется и аниме. Вобщем когда хокаге выбрали Данзо, я прям оживилась. Наконец то, наконец то! *ликовала*. Я планировала, что сейчас он будет очень злой правитель, который всех с ним не соглашающихся кинет в темницу, а там революция и тому подобное. НО: показывают это черти че, которое в моих глазах падает ниже плинтуса. К чертям напустили Саске на каге какой то там деревни если и так ясно, что это Учиха не помрет? В очередной раз показать, насколько Сюська крут? Фи, и так насмотрелась. Вообщем бесит. Я хочу действия, кульминации, смертей, романтики и прочего! ДАЕШЬ ИНТЕРЕСНОЕ!
Впрочем на данный момент у меня пока притензей болльше не созрело. Но если я чего вспомню, то редактирую это сообщение. Вообще хорошо что такую темку создали, мне хоть эмоции выплеснуть куда....http://i066.radikal.ru/0909/0e/885454ad03f0.jpg

0

4

Меня достает в аниме(манге) затянутость сюжета.Все стало однообразным,запросто можно предугадать последующие события.Становится просто скучно!

0

5

=Киба= написал(а):

тогда зафига было всех перелюблять в друг друга?

разве там все в друг друга влюбились Оо только Сакура в Саске, Хината в Наруто, Наруто в Сакуру и Карин в Саске. вот и все и получается только девчонки и влюбляются, а парням как-то пофиг.

=Киба= написал(а):

Я хочу действия, кульминации, смертей, романтики и прочего! ДАЕШЬ ИНТЕРЕСНОЕ!

смерти были, а потом как в сказке все воскресли. врядли Киши снова чем то удивит. насчет романтики тоже врядли. он может придумать только треугольник какой-то, а вот свести кого-то не может. я давно это поняла.

=Киба= написал(а):

лучше бы выпустили интересные в одну серию филлеры типа отдыха на пляже, день рождение или что то в этом вроде

ну, так в новом эдинге показали про пляж, а вообще они же живут в таком мире, где не до праздников и  т.д. поэтому показывают в филлерах очередную бредовую историю, где Наруто всех спасает.

Отредактировано Kasumi (2009-09-26 16:44:40)

0

6

насчет смертей..бесит, что все выживают..в предыдущие войны шиноби люди штабелями укладывались..а тут..тьфу!хочу, чтоб половина персов реально сдохла..чтобы хоть посерьезнее все было, драматично!

0

7

†Kelevra† написал(а):

насчет смертей..бесит, что все выживают..в предыдущие войны шиноби люди штабелями укладывались..а тут..тьфу!хочу, чтоб половина персов реально сдохла..чтобы хоть посерьезнее все было, драматично!

Какой ты кровожадный! :D

0

8

~Tsuki~ написал(а):

Меня достает в аниме(манге) затянутость сюжета.Все стало однообразным,запросто можно предугадать последующие события.Становится просто скучно!

Скучно стало когда развели эпопею с Данзо. Если так будет продолжатсяи дальше, то Наруто станет хокаге толко через поколений десят. Данзо маст дай! Ненавижу ни его, ни арку с ним! Скорей бы уже свернули с ним сезон. Не интересно, хочу драк, где нет Сюськи. А Сюська сейчас везде.

Kasumi написал(а):

разве там все в друг друга влюбились Оо только Сакура в Саске, Хината в Наруто, Наруто в Сакуру и Карин в Саске. вот и все и получается только девчонки и влюбляются, а парням как-то пофиг.

Ну может "все" это прувеличино, но факт остается фактом. Пары не разрешены, пейринговый вопрос застрял на месте после прилюдных обнимашек Сакуры-тян. Интересно, сколько такой ступор еще будет идти? Кстати, в твоем посте написано, что только девчонки влюбляются. Наруто - девочка? Какое замечательное открытие!

Kasumi написал(а):

смерти были, а потом как в сказке все воскресли. врядли Киши снова чем то удивит. насчет романтики тоже врядли. он может придумать только треугольник какой-то, а вот свести кого-то не может. я давно это поняла.

†Kelevra† написал(а):

насчет смертей..бесит, что все выживают..в предыдущие войны шиноби люди штабелями укладывались..а тут..тьфу!хочу, чтоб половина персов реально сдохла..чтобы хоть посерьезнее все было, драматично!

Тоже очень сильно хочу смертей! Я конечно понимаю, что типа жалко и все такое, но зато кульминация, подогревающий интерес, спойлеры, спойлеры! Вон Асуму убили только так, могли бы и Какаши не оживлять. на кой его вообще воскресили вместе с доброй половиной Конохи?О_О. Тогда можно было и бои с ним не показывать! А зачем? Все равно воскреснет. Так нет, мучал нас Кисимото, мучал и в итоге все равно результат тот же - все живы. Скоро техника воскрешения совсем обесценится.

Kasumi написал(а):

ну, так в новом эдинге показали про пляж, а вообще они же живут в таком мире, где не до праздников и  т.д. поэтому показывают в филлерах очередную бредовую историю, где Наруто всех спасает.

Ф топку эти истории! Ф топку эндинги, после которых мне все больше и больше хочется увидеть овашку с этими персонажами на пляже, на пикнике и в других местах развлечения. Они меня явно на прочность проверяют.

0

9

=Киба= написал(а):

Ну может "все" это прувеличино, но факт остается фактом. Пары не разрешены, пейринговый вопрос застрял на месте после прилюдных обнимашек Сакуры-тян. Интересно, сколько такой ступор еще будет идти? Кстати, в твоем посте написано, что только девчонки влюбляются. Наруто - девочка? Какое замечательное открытие!

наруто можно сказать единственный кто и влюбился.  как же его извращеная  техника? кавайная девочка из него вышла :D

=Киба= написал(а):

Тоже очень сильно хочу смертей! Я конечно понимаю, что типа жалко и все такое, но зато кульминация, подогревающий интерес, спойлеры, спойлеры! Вон Асуму убили только так, могли бы и Какаши не оживлять. на кой его вообще воскресили вместе с доброй половиной Конохи?О_О. Тогда можно было и бои с ним не показывать! А зачем? Все равно воскреснет. Так нет, мучал нас Кисимото, мучал и в итоге все равно результат тот же - все живы. Скоро техника воскрешения совсем обесценится.

тогда уж пусть и Хината бы умерла, а то жива осталась, как и все остальные.

Kasumi написал(а):

Ф топку эти истории! Ф топку эндинги, после которых мне все больше и больше хочется увидеть овашку с этими персонажами на пляже, на пикнике и в других местах развлечения. Они меня явно на прочность проверяют.

а мне все равно. я посмотрю один раз филлеры так для любопытства и забуду о них.

Отредактировано Kasumi (2009-09-28 16:51:04)

0

10

Похоже эта темка просто идеальна для сброса накопившегося раздражения :D . Ну, писать мне много лень сегодня, а потому я скажу только то, что мне недавно сказала подруга, когда мы с ней болтали об аниме "Наруто". "Кешик все испортил, - говорит она, - филлеры раздражают. Саске бесит. Затянутость манги на все эти гребанные 10 лет тоже. Нет смысла, нет интриги, даже банальных поцелуев тоже нет. Я же говорю, - Кешик все испортил! Единственное, что он создал пока без погрешностей, так это идеальную пару для яойя. Остальное - в топку!" :D

0

11

Shadow of Angel написал(а):

Единственное, что он создал пока без погрешностей, так это идеальную пару для яойя. Остальное - в топку!"

ну, хоть что-то хорошие :D

0

12

Kasumi написал(а):

ну, хоть что-то хорошие

Да, яойщики в восторге! :D

0

13

Shadow of Angel написал(а):

Единственное, что он создал пока без погрешностей, так это идеальную пару для яойя.

Мда-а-а-а...но в восторге от этого только яойщики.

0

14

~Tsuki~ написал(а):

но в восторге от этого только яойщики.

Ну, а что делать-то? Только Кешик может исправить ситуацию, а исправлять он ее по видимому не собирается.

0

15

=Киба= написал(а):

Тоже очень сильно хочу смертей! Я конечно понимаю, что типа жалко и все такое, но зато кульминация, подогревающий интерес, спойлеры, спойлеры! Вон Асуму убили только так, могли бы и Какаши не оживлять. на кой его вообще воскресили вместе с доброй половиной Конохи?О_О. Тогда можно было и бои с ним не показывать! А зачем? Все равно воскреснет. Так нет, мучал нас Кисимото, мучал и в итоге все равно результат тот же - все живы. Скоро техника воскрешения совсем обесценится.

Вот вот...согласен насчет техники воскрешения...как было круто смотреть, когда Орочимару воскресил первых двух хокаге...аж дух захватывало...а тут...уже даже тошнит от этого...блин...техника ранга S, а использует ее черт знает сколько людей...да еще сколько бессмертных там...

0

16

†Kelevra† написал(а):

техника ранга S, а использует ее черт знает сколько людей...да еще сколько бессмертных там...

Согласна. У меня такое чувство, что любой техникой ранга  S может воспользоваться любой генин (тот же рассенган у Конохомару - не могли оставить эту технику только Наруто, как приемнику Четвертого и Джирайи?). От бессмертия тоже тошнит: сколько можно бессмертных злодеев насовывать в мангу, когда можно было ради исключения поставить кого-нибудь действительно стоящего и одного? С Какаши...нет, я конечно люблю этого героя, но считаю, что если его и убили, то должны были оставить мертвым. Или вообще нестоило убивать, а просто серьезно ранить.

0

17

С какаши вообще тупо поступили и вовсе не интересно. Когда я читала мангу и видела его смерть, то я была очень огорчена, но я понимала, что кто-то должен умереть. К тому же смерть была у него героической. Но когда всех восресили - это вообще вызвало у меня поначалу шок, а после волну негодования. Это туфта полная! Я то думала,  я то аниме приближено к реальности более или менее. А оказалось... Ну тогда техника Чие вообще непотребна. А зачем? Ведь все равно можно воскрусить, даже жизни за это не отдав. И к тому чего это пень раскаился? Мог бы хотя бы по-злодейски так и помереть, дык нет, воскресить нужно....
Раздражает отсутствие второстепенных персонажей. Но что уж о них говорить, если последнее время даже Наруто показывать перестали! А от данзо меня уже передергивает. Видеть его не могу. Про Сюську вообще молчу. Он и так типа самый крутой, так зачем показывать как он на совет 5 хокаге нарвался?! И так все понятно. Сюська одержит победу. Никто его все равно не сможет победить кроме Наруто. ИМХО, зеваю, когда читаю очередную главу. В глазах просыпается интерес только когда Гаару вижу. А так... Уже все задолбало. Хочу или второстепенных персонажей или уже конец! Не век же Наруто идти! :stupor:

0

18

Да, Кешик очевидно уже устал от манги. Пусть я повтарюсь, когда скажу, что единственным удавшимся злодеем был Орочимару, которого так тупо слили. Остальные просто отвратительны в своем стремлении повелевать миром. Может, хоть Мадара прекратит, наконец, болтать и займется Девятихвостым в Наруто? Самое тупое, что все злодеи буквально помешались на шарингане Учихи-младшего, совершенно забросив тему с отловом и использованием в своих корыстных целях Наруто, а потому иногда хочется спросить: кто из них главный герой?! Так раздражает это повернутость на Саске, который как обычно всех сильнее, всех красивей и милее (тьфу на него), что просто не знаешь, как не взвыть от скуки и бессилия. О воскрешении почти половины Конохи, раскаевшимся Пейне и всей подобной муре, я просто молчу. Это ужас. Лучше бы он тупо поплакался в конце, но оживлять всех....Идиотизм. Могу сказать только, что так Кешик просто решил неразмусоливать тему сильнейшей Богоподобной техники риненгана и показал нам укороченный вариант событий. Насчет второстепенных героев и их появления: появляются какие-то страные персы, которые через пару глав исчезают, такое чувство, что они просто служат фоном, чтобы была толпа. Я, конечно, понимаю, что раскрыть каждого героя это просто невозможно, но мы не просим показать нам истории их трагического дества, неудавшейся взрослой жизни и тому подобной чепухи, мы всего лишь хотим, чтобы они чаще светились в манге, и я думаю это сделать нетрудно.

0

19

Shadow of Angel написал(а):

а потому иногда хочется спросить: кто из них главный герой?! Так раздражает это повернутость на Саске, который как обычно всех сильнее, всех красивей и милее (тьфу на него), что просто не знаешь, как не взвыть от скуки и бессилия.

правильно, что Саске больше показывают :playful:  он тоже главный герой 8-)

0

20

Киши сходит с ума, в его галлюциногенных веществах почти не осталось крови. Меня бесит последнее время жувучесть персонажей, баги и ляпы в произведении просто поражают, особенно раздражает гонка вооружений Саске и Наруто, с каждым левел-апом складывается впечатление что они вдвоем могут завоевать весь мир,  наделены (уж Саске точно) смертоносными техниками, с каждой новой главой теряется смысловая нагрузка, я словно наркоман "читаю" мангу в надежде что она закончится или хотя бы Киши сотворит что-то оригинальное.

Shadow of Angel написал(а):

Да, Кешик очевидно уже устал от манги. Пусть я повтарюсь, когда скажу, что единственным удавшимся злодеем был Орочимару, которого так тупо слили.

+100, ключевое слово оригинальный.

Сейчас нас ждет новая веха в развитии сюжета, основой будет Саске и Мадара(я так думаю).

0

21

Kasumi написал(а):

правильно, что Саске больше показывают   он тоже главный герой

Нет, я, конечно, могу согласиться с тем, что Саске один из главных героев, но сливать из-за этого Наруто не стоит. Манга называется "Наруто", но о главном герое в последнее время мы ничего не слышим, в то время как Учиха-младший получает все больше и больше крутых техник, и за ним в припрыжку гониться куча злодеев, решив заполучить себе этого мстительного гения с красными глазками. Тьфу, претит. Не стоит так явно показывать свою повернутость на одном герое: давно уже пора рассказать и о других героях.

Immortal написал(а):

Меня бесит последнее время жувучесть персонажей, баги и ляпы в произведении просто поражают, особенно раздражает гонка вооружений Саске и Наруто, с каждым левел-апом складывается впечатление что они вдвоем могут завоевать весь мир,  наделены (уж Саске точно) смертоносными техниками, с каждой новой главой теряется смысловая нагрузка, я словно наркоман "читаю" мангу в надежде что она закончится или хотя бы Киши сотворит что-то оригинальное.

И не говори. Я не понимаю, зачем вообще оживлять героев? Если уж японцы бояться за слишком большую кровавость, то пусть поднимут рейтинг, по которому запретят читать мангу впечатлительным особам, потому как мангу с целеноправленностью сливают в загашник. Особенно поражают с какой легкостью главные герои убивают толпу (фоновых героев) неизвестных ниндзя, и по несколько глав страдают из-за убийства более-менее знакомого действуюещго лица. Это даже не впечатляет. Нет, выдержности. Т.е. неких безликих ниндзя убивают супер-пупер-мощной техникой, давя в манге словно тараканов, не позволяя прочувствовать момент, словно все так и должно быть, при этом стоит убить какого-нибудь героя и все начинают плакать, чтобы читатель тоже всплакнул. Я, например, останусь полностью безразличной к знакомому убитому пареньку или девушке, если пару глав назад был разрушен город, в котором погибли незнакомые мне люди,а Кешик не сделал на это упор, не показывая психологического надрыва. Оживлять героев манги, добавлять им супер техник, из-за которых их становиться невозможным убить, - все это так банально, что навевает скуку. Больше нет того тягучего ожидания, когда неделю ждешь выхода новой главы: теперь можешь не читать мангу месяц, и даже не жалеть об этом. Сильное упущение.

0

22

Shadow of Angel написал(а):

Нет, я, конечно, могу согласиться с тем, что Саске один из главных героев, но сливать из-за этого Наруто не стоит. Манга называется "Наруто", но о главном герое в последнее время мы ничего не слышим, в то время как Учиха-младший получает все больше и больше крутых техник, и за ним в припрыжку гониться куча злодеев, решив заполучить себе этого мстительного гения с красными глазками. Тьфу, претит. Не стоит так явно показывать свою повернутость на одном герое: давно уже пора рассказать и о других героях.

а что там про других рассказывать? а про Наруто, что нового? ясно уже, что он тоже очень крутым стал и в новой главе его уже показали, так, что Кисимота про него не забыл и Сакуру показали с остальными.

0

23

Kasumi написал(а):

а что там про других рассказывать? а про Наруто, что нового?

Вообще-то эта манга о мальчике по имени Наруто. А не история Учих. Давай все-таки согласимся, что Кисимото буквально-таки носиться с младшим Учихой, все время делая из него "крутого и непревзойденного", совершенно забывая о главном герое. Насчет рассказа о других: я не говорю, что нам стоит поведать душещипательные истории Кибы, Хинаты, Шино и т.д. и т.п., но показывать  их почаще можно. Я так поняла Саске твой любимый герой? Мне, например, надоедает видеть его на каждой странице манги, я бы хотела почаще видеть Наруто.

0

24

Shadow of Angel написал(а):

Я, например, останусь полностью безразличной к знакомому убитому пареньку или девушке, если пару глав назад был разрушен город, в котором погибли незнакомые мне люди,а Кешик не сделал на это упор, не показывая психологического надрыва.

это огромный минус, манга и аниме не выывают эмоций вообще, по сравнению с 1-ым сезоном земля и небо. Я с замиранием сердца следил за боем на мосту Хаку вс Саске\Наруто, был прекраснейший, интересный и эпотажный злодей Орочимаро,экзамен на чунина, была хорошая и красивая история о команде номер 7..... А теперь всё затмили глобальные планы Пейна и Тоби - злодеи созданные по шаблону, описание эмоций и жизни героев сведена к минимуму: один плачет, другой - мстит.... создается впечатления что они просто присутствуют, существуют, но не живут в произведении. Эта безжизненность просто убиваааааааает=((((((( Нету новых веяний, сюжет потерял свою оригинальность. Все тускло, скучно и безынтересно...

Отредактировано Immortal (2009-10-12 22:42:21)

0

25

Shadow of Angel написал(а):

Я так поняла Саске твой любимый герой?

ага, так, что меня все устраивает, ну почти все.

0

26

Immortal написал(а):

это огромный минус, манга и аниме не выывают эмоций вообще, по сравнению с 1-ым сезоном земля и небо.

Такое чувство, что автор просто потерял интерес. Манга и аниме 2 сезона представлены нам так, что просто не хочется смотреть/читать дальше. Нет психологического надлома, манга перестала вызывать все те эмоции, которые вызывала раньше, оставляя место только для критики и неудовлетворенности. Сейчас получается, что многие дочитывают/досматривают "Наруто" только для того, чтобы узнать чем же наконец все закончилось, или же просто надеються на то, что Кешик снова увлечеться и подарит нам новые эмоции и ощущения.

Kasumi написал(а):

ага, так, что меня все устраивает, ну почти все.

Ну, тогда здесь даже спорить ненужно. Раз тебя практически все устраивает. Лучше, загляни в темку Саске, объясни, что же тебя в нем так привлекает. А я же останусь при своей позиции: наличие Учихи-младшего в манге зашкаливает до не приличия, и это уже начинает раздражать.

0

27

Shadow of Angel написал(а):

Ну, тогда здесь даже спорить ненужно. Раз тебя практически все устраивает. Лучше, загляни в темку Саске, объясни, что же тебя в нем так привлекает. А я же останусь при своей позиции: наличие Учихи-младшего в манге зашкаливает до не приличия, и это уже начинает раздражать.

да че там объяснять. не фанатам Саске будет трудно понять. мне вот только не нравится, что Кисимота делает из него психа и уже прям чересчур помешаного на мести. понятно, что он хочет убить Данзо и ему все мешают, но автор правда как-то странно любит своего персонажа :sceptic:

Отредактировано Kasumi (2009-10-13 16:31:33)

0

28

Kasumi написал(а):

да че там объяснять. не фанатам Саске будет трудно понять. мне вот только не нравится, что Кисимота делает из него психа и уже прям чересчур помешаного на мести. понятно, что он хочет убить Данзо и ему все мешают, но автор правда как-то странно любит своего персонажа

Просто я никогда нибуду ничьим фанатом, особенно нарисованного героя. А насчет объяснений...блин, во-первых, мне интересно, во-вторых, форум и так заглох, так что освежить пару темок не помешает. Но ты права насчет того, что автор как-то странно любит своего героя. Я вообще считаю скучным моментом,когда из героя делают "супер-пупер-героя" без всяких усилий с его стороны. Саске только ныл о мести, сидел в домике Орочимару и все. Получил силу. Он даже Итачи убить не смог - тот сам умер. Печально, но факт: Учиха Саске получает суперские способности низачто, да и еще становиться похожим все больше и больше на полоумного одержимого местью недоразвитого подростка с кучкой комплексов.

0

29

Последние главы манги не вдохновляют на полеты фантазии на форуме. Мадара объявил о десятихвостом, ну и мне как то не стало так интересно, как раньше. Еще одна тягомотина, ИМХО. И эти очередные мировые войны только надоедают. Совет хокаге уже видеть не мог>< А что с Гаарой Кисимото сделал?! С какой такой стати он уж слишком добрым стал? Да хотя бы по отношению к Саске! Прежний бы Гаара тому песчаный гроб устроил, а нынишний явно микстурки доброты глотнулО_О
Радует, что показывают Кибу и некоторых второстепенных персонажей, а то от Учих у меня уже мозги вянут. Но и то, что их показывают (имеется ввиду второстепенных персонажей), дык это вообще мало. По странице на всю главу! Где справедливость, вообще?! Мне нужно больше Кибасика!
Кажись, Сакуренок задумала чего то сказать Наруто такого сокровенного. Буду знать, чего она там ему скажет. Если "нужно спасти Саске", то не удивлюсь... :stupor:  Ах, ну чего такое>< И вообще с какой радости ТОЛЬКО СЕЙЧАС совет хокаге решил, что Какаши на пост главы деревни лучше?! К чему тогда вся эта нудная арка с Данзо а-ля глава? Все равно пришли к тому же результату...
Вообщем мангу нужно срочно заканчивать. Сейчас то я еще хожу ее читать (ради Кибы), но ведь в скоре может так надоесть....

Отредактировано =Киба= (2009-10-20 14:45:22)

0

30

продолжается галимотья!что нит интересное сделали бы!

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Критика аниме(манги)