NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Киба


Ино и Киба

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот,что бывает,когда мне нечем заняться)))но впринципе,они не такие уж и разные))))

0

2

По-моему, эта пара тож ужасна. Киба и Ино. Хм, я конечно читала неплохие фанфики с ними и фанарт смотрела, но лучше этой паре не быть.

0

3

Shadow of Angel написал(а):

По-моему, эта пара тож ужасна. Киба и Ино. Хм, я конечно читала неплохие фанфики с ними и фанарт смотрела, но лучше этой паре не быть.

Ну я думаю её и не будет)))

0

4

Это еще ЧТО?!!! (глаза бы мои этой пары не видели :x ). Во-первых, если нечем занятся, то не нужно открывать такие темы. К тому же никак не могу понять, где здесь вообще логика. (начинаем отстаивать любимого персонажа :angry: ). Во-первых, откуда этот пейринг вообще взялся? Где были на него предпосылки и тому подобное, м. Ниоткуда. Если честно могу даже спросить: А они вообще встречались или виделись где нибудь? На экзамене чуунина если только и на моей памяти это было все. (не считаем филлеры) Во-вторых, откуда вообще идеи создать этот пейринг? Такое придумывают, пишут фанфики, рисуют фанарты  только те, кому дествительно нечего делать. Или же просто для своей любимой героини Ино ищут пейринг. А так как этому человеку не нравится не Сай, не Шика, не Чеджи (по каким на то причинам О_О), то начинается впутывание других персонажей. Вон, я много видела фанарта на Наруто/Ино, но не создаю же тему для этого и не начинаю рисовать фанарты. Често мое мнение - Ямонака меня раздражает, вот я так и завелась. Она мне не нравится не характером, не использованием техник, не этой перебранкой с Сакурой за Саске, вообще ни чем. Вышла только внешностью. (бедная девочка...). С такими классными техниками она могла бы выигрывать любые бои, но почему то как не посмотри всю жизнь тупит и этот ее синтенсин применяется очень редко. Ну ладно, не будем об Ино... Вообщем при любом расскладе я ПРОТИВ и еще трижды против этой пары. Не надо сводить моего кавая с кем попало :mad:  (не в обиду фанам Ино :D ).

0

5

Абсолютно нет никаких предпосылок,этой пары абсолютно не может быть. Разве что если Кисимото чего-то не накурится,когда будет писать последнюю главу манги.

0

6

Пара нереальная,конечн...НО ИНО ТУТ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!!!!! :mad:

0

7

=Hotaru Hikari= написал(а):

Пара нереальная,конечн...НО ИНО ТУТ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!!!!!

А я ее и не оскорбьляла. Я сказала всю правду и то, что думаю Я. Не стоит обижаться на мое мнение, мы тут все им как раз таки отличаемся. Иначе не было бы форума.

~Tsuki~ написал(а):

Разве что если Кисимото чего-то не накурится,когда будет писать последнюю главу манги.

Если он накурится, то последней манги вообще не будет.
Во-первых: он не сможет держать в руках карандаш.
Во-вторых, редактор не допустит карявых глав
В-третих, ОТКУДА взятся такой паре?! Скорее он нарисует НаруСаку когда обкурится или же всеми любимую СасуНару, а не ИноКибу.

0

8

=Киба= написал(а):

Если он накурится, то последней манги вообще не будет.

Ну или проиграет в карты(или в сеги) на желание какому-то почитателю этой "пары".

0

9

вообще не реальная пара!

0

10

не могу представить их вместе

0

11

Мне хоть голову отруби не смогу себе представить эту пару.

0

12

Орочимару-сама написал(а):

Мне хоть голову отруби

могу устроить :D

0

13

Орочимару-сама написал(а):

Мне хоть голову отруби не смогу себе представить эту пару.

если отрубить,то точно не сможешь! :D

0

14

=Киба= написал(а):

С такими классными техниками она могла бы выигрывать любые бои, но почему то как не посмотри всю жизнь тупит и этот ее синтенсин применяется очень редко.

Кстати, согласна. Кишимото ее просто испортил! >__<
Солидарна с мнением других - нет такой пары, не было и никогда не будет!

0

15

хм

0

16

Из них пара никудышняя

0

17

надеюсь это придумано поржать

0

18

http://s46.radikal.ru/i112/1011/fb/a1338d3defd1.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1011/9f/d734ed3de62d.jpghttp://i036.radikal.ru/1011/85/a5d05b7ce288.jpg мне кажется это красиво, но если киба занят куда девать хинату для неё даже неджи не успела запасти, а наруто занят, вот куда её засунуть?

0

19

Мне даже очень нравится этот пейринг :blush:

Только не убивайте!!!

0

20

А по-моему, эта пара очень даже неплохая. С какого-то времени даже стала их поклонницей, коей и являюсь до сих пор (хотя что-то в последнее время всё на Саске переклинивает).
У обоих достаточно буйный характер, что просто невообразимо классно! А если начитаться фанфиков о них (без ООС'а)...
Имхо, Ино бы подошла Кибе лучше, чем та же хината, которая только и умеет молчать (меня уже понесло не в ту степь..)), хотя и представить их вместе сложно из-за того, что Киши почти и сцен с ними не устраивал.

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

куда девать хинату

помимо основных и главных персонажей существует масса, скажем так, второстепенных. Чем же Сай или Шино не подойдут? А Чоджи? Ли?

Хотя печальным остается то, что Кишимото уже показал нам сокровенные мечты Яманаки...

0

21

Химерика написал(а):

У обоих достаточно буйный характер, что просто невообразимо классно! А если начитаться фанфиков о них (без ООС'а)...
Имхо, Ино бы подошла Кибе лучше, чем та же хината, которая только и умеет молчать (меня уже понесло не в ту степь..)), хотя и представить их вместе сложно из-за того, что Киши почти и сцен с ними не устраивал.

Не знаю, не знаю. Они именно оба буйные, и при близких отношениях произошло бы то,что в народе называют "Нашла коса на камень". Это были бы бурные отношения со со скандалами и летящими кунаями бьющейся посудой.

0

22

~Tsuki~ написал(а):

Не знаю, не знаю. Они именно оба буйные, и при близких отношениях произошло бы то,что в народе называют "Нашла коса на камень". Это были бы бурные отношения со со скандалами и летящими кунаями бьющейся посудой.

Не знаю... Читала фик один... Вроде "Раз в крещенский вечерок" называется... Там Ино с Кибой очень красиво смотрелись вместе... Даже очень :cool:

0

23

Kori Yuriko написал(а):

Там Ино с Кибой очень красиво смотрелись вместе... Даже очень

К сожалению,фики не всегда вписываются в канон.

0

24

Да ладно вам шикарная могла бы быть пара. Ино не скандалистка или истеричка. У нее просто есть стержень крепкие убеждения.
Из всех куноичи (кроме Темари) она мне всегда казалась наиболее зрелой женщиной. У них был бы страстный и крепкий союз, так как Киба в виду своей собачности (шта ;D) должен быть преданным и любящим а это в отношениях главное.
На ранних этапах взросления Киба казался идиотом похлеще Наруто (у которого бывали философские прозрения которых никто не замечал) да и особых жизненных убеждений кроме "собака - лучший друг человека" и "семья - наша опора" у него не наблюдалось. Тем не менее по мере взросления становления личности я считаю что Киба потихоньку стал настоящим мужчиной, опорой и поддержкой и все такое.
Короче нормальная они пара. Все возможно было бы)

0

25

Anaconda написал(а):

На ранних этапах взросления Киба казался идиотом похлеще Наруто (у которого бывали философские прозрения которых никто не замечал) да и особых жизненных убеждений кроме "собака - лучший друг человека" и "семья - наша опора" у него не наблюдалось. Тем не менее по мере взросления становления личности я считаю что Киба потихоньку стал настоящим мужчиной, опорой и поддержкой и все такое.
Короче нормальная они пара. Все возможно было бы)

Они же по итогам манги не умерли. Так что хз,как жизнь повернется :D

0

26

~Tsuki~ написал(а):

Они же по итогам манги не умерли. Так что хз,как жизнь повернется :D

они уже на других ведь женаты) Ну Ино так точно
Про Кибу чот не помню

0

27

Anaconda написал(а):

они уже на других ведь женаты) Ну Ино так точно
Про Кибу чот не помню

Киба  в гражданском браке. Интересно,а существуют ли разводы в мире шиноби :D

0

28

~Tsuki~ написал(а):

Киба  в гражданском браке. Интересно,а существуют ли разводы в мире шиноби :D

лучше ненадо х))
а то фанату нарусаку съедят всех остальных :DD

0

29

Киба вроде по манге холостой, а Ино замужем за Саем

0

30

Kori Yuriko, такой мужчина один не останется х)))

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Киба