NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Портрет малышки Козетты.


Портрет малышки Козетты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я только сегодня посмотрела это аниме. Три серии - целый час и сорок минут. Знаете, я даже не могу выразить словами насколько эта картина поразила меня. Если бы я могла, то встала бы и поопладировала создателям и всем тем, кто работал над этим шедевром. Это действительно красиво. Особенно меня восхищают краски, и за это я бы отдельно поблагодарила художника по цвету Кейко Субуя. Основные цвета в данном аниме: черный, белый, и все оттенки красного и синего, - поверьте только из них можно воссоздать великолепную, мистико-готическую обстановку. К тому же это аниме является одной из выдающихся композиторских работ Юки Кадзиуры. Та музыка, звучащая в "Портрете малышки Козетты", пронизывает все аниме от начала до конца. Музыка - вот то, пожалуй, что главнее цвета и рисовки. Если честно, не смотря на то, что я просмотрела много аниме, на мою любовь к "Ходячему замку", это действительно лучшее аниме, что я когда-либо видела. Оно пронизывает, буквально-таки загладывает тебя и не дает оторваться. Я думаю, что те, кто смотрели данное аниме полностью со мной согласяться. А те кто не видел: советую поскорей посмотреть, ведь не даром "Портрет малышки Козетты" стал настоящим прорывом для создателей - сценариста Маёри Секидзими и режиссера Акиюки Синбо.

0

2

Это аниме мне посоветовала одна моя подруга,которая любит специфические вещи. Так вот, мульт произвел на меня неординарное впечатление,не могу сказать хорошее или плохое,можно выразить эмоции словом "специфически"))) любимого персонажа нет,в общем довольно противоречивое мнение...

0

3

я ещё не смотрела, но так его прорекламировали,что захотелось посмотреть

0

4

осилила только первую серию из трех...с романтики на готику не так то легко перескочить. в целом понравилось, но из первой серии не особо поняла что будет дальше. как закончу со своим "списком" пожалуй досмотрю.

0

5

Посмотрела недавно. Сюжет, как по мне, в принципе банальный. Но вот графика, этот готический стиль, просто поражает. Для меня это тот редкий случай, когда смотришь не ради сюжета, а ради рисовки.

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Портрет малышки Козетты.