NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто из Акацук самый умный


Кто из Акацук самый умный

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Так кто же по вашему мнению?
Итачи

47% - 11
Кисаме

4% - 1
Сасори

0% - 0
Дейдара

0% - 0
Зецу

8% - 2
Какудзу

0% - 0
Хидан(понимаю,глупо,но все таки)

4% - 1
Пейн(Нагато)

8% - 2
Тоби(Мадара)

21% - 5
Конан

4% - 1
Голосов: 23

1

Коментируйте что и почему.

0

2

Мне кажется что таковым является Кисаме.И хоть в жестокости ему не уступать,но он часто понимает происходящее вокруг него намного точнее,чем остальные.Он всегда знает, когда остановится.

0

3

Пейн.Тупо-лидеры всегда умнее других.Да и вообще говорит он красиво и дерётся славно.Умный он  и не ипёт

0

4

Думаю, славный Тоби(Мадара). Все-таки попробуй так сыграть идиота, чтобы никто не догодался кто ты. Да и Зецу с Кисаме ведь на его стороне остались. Ну, и мечтами-целями акацек, в том числе и Пейна, он воспользовался на пользу себе. Так что он действительно умен.

Отредактировано Shadow of Angel (2009-08-29 00:52:06)

0

5

Shadow of Angel написал(а):

Думаю, славный Тоби(Мадара). Все-таки попробуй так сыграть идиота, чтобы никто не догодался кто ты. Да и Зецу с Кисаме ведь на его стороне остались. Ну, и мечтами-целями акацек, в том числе и Пейна, он воспользовался на пользу себе. Так что он действительно умен.

и то правда)))

0

6

Sayuri написал(а):

.Тупо-лидеры всегда умнее других.

Да не всегда,не всегда...

0

7

естессно Тоби(Мадара)..великолепный актер, стратег.вообще все так искусно делать, как он может только гений..не зря он все это организовал...

0

8

Тоби(Мадара).....все ужа сказали почему...так что пожалуй присоединюсь....

0

9

Ёпть...одна я как дура за пейна))))

0

10

Я за Итачи,по-моему,он так все гениально спланировал,что Саске до сих пор так и не может понять,что же он хотел. Он хоть и не самый мой любимый из Акацки(самый любимый Дей,но не могу сказать,что взорвать себя-поступить разумно,это даже глупо...прости Дей),но по мне так он очень умен!

0

11

Насчет Тоби я думаю так:он,конечно же,умный.Но в нем больше артистизма,чем ума.Хотя повторяюсь что он совсем не дурак.

+1

12

я скажу одно:ИТАЧИ,ИТАЧИ,ИТАЧИ!!!

0

13

Итачи,и только Итачи!

0

14

Юхико Юнита, да,да,да!

0

15

А почему здесь нет Орочимару? Он как никак был одним из них.

0

16

Думаешь Орыч самый умный?!

0

17

Орочимару-сама написал(а):

был

ключевое слово!

0

18

ИТАААААЧИИИ!Только он и больше ни кто!

0

19

Орочимару для этой организации сделал очень многого.

0

20

И чего,например?

0

21

я за Итачи

0

22

Даю характеристику каждому...
Итачи - добрый, умный, надежный, рассудительный, силен... и просто вообще такая няха!!!
Кисаме - жесткий, ну... такой.... синий... уравновешенный...
Сасори - немного запутался в том, что ему на самом деле нужно, не терпелив, просчитывает каждый ход (в прочем, так делает почти каждый, почти)
Дейдара - ахахах... не могу и ржу... очень то он смешной... особенно когда злится... но сказать, что он умный я не могу, но его техники впечатляют!!!
Зецу - ммммм.... алоэ, бедное существо с ужасным диагнозом - раздвоение личности... бррррр.... фу, какая гадость... ума в нем вообще нет... так, только робочая сила
Какудзу - помешаный на деньгах трудоголик, который не видет ничего дальше своего носа (вернее видит, но ему пофиг если это не связано с деньгами), расчетливый, не особо блестит умом, но сильный, зараза!!!!
Хидан - оооооооооо... обалденный человек, или кто он такой.... впрочем и не важно.... ума у него ноль, но за то он заражает таким позитивом, что хватает на целый день :D
Пейн(Нагато) - второй человек в Акацуки, которого мне жалко (после Итачи, хотя признаться я раньше Итачи ненавидела за то, что он сделал, но когда узнала, то было в шоке), ума у него предостаточно, силен, даже очень (ха, еще бы... у него же риненганы), мастер в своем деле, но есть одна беде - слишком наивен и доверчивый....
Тоби(Мадара) - еееее.... Тоби даже очень прикольный, смешной, глупыыыыый, что и словами не передать, вообщем, одна ржака... Мадара...тю блин, озверевшый Обито - псих, хитрый псих, не дурной хитрый псих...
Конан - миленькая девчонка, если не начинает драться.... тогда она ужасна... хотя какая девочка в гневе не страшна... ах, да, Хината))))) Ой, к чему я? Ееееее... Конан, также как и Нагато, добивалась одной цели и умерла за ее воплощение... печальная история... я так думаю, если бы Яхико не погиб, жизнь этой троицы была бы изумительной....

Отредактировано Kori_Yuriko (2013-04-04 03:33:51)

+1

23

Kori_Yuriko написал(а):

просчитывает каждый ход (в прочем, так делает почти каждый, почти)

Чего не отнять от Акацук, так как это сообразительности и умения просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.

0

24

Sayuri написал(а):

Ёпть...одна я как дура за пейна))))

Подпись автора

    Умей ценить того,кто по тебе скучает и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!...(на заметку Сакуре)

не одна)

0

25

alice написал(а):

не одна)

А я одна за Кисаме  :D  Мое мнение с тех пор переменилось, как постепенно раскрывались другие герои,но должна же быть в этом мире опросе гармония.

0

26

Я за Итаче. такого стратега еще поискать надо, планировать на столько лет вперед не каждому дано, а главное, все идет как он задумал) у них это видимо семейное, что мадара, что тоби, те еще мозговики)

0

27

Мне  кажется, или большинство негативных персов - самые умные.Сакура, Шикамару, да и Итачи(его, думаю, можно причислить к положительным персонажам) - исключение. Орочимару - умнейший гуманоид человек. В мирной жизни бы со своими исследованиями был бы доктором наук. Кабуто - талантлевийший медик. Таюя со своим умением строить стратегии была на равных с
Шикамару. Да и Акацки, в принципе, по уровню интеллекта дадут фору многим.

0

28

Итачи, это точно. Не помню, был ли это "мульти-опрос", но так выбираю ещё и Пейна. Аргументировать, почему рыжика, не могу, толком-то и не помню. Как-то раз показался мне гением, вот и придерживаюсь этого)
А Итачи так спланировал всё на несколько лет вперёд, а потом оказался полной противоположностью тому, кем его считали. Даже вспомнить про призванного Учиху с помощью Эдо-Тенсей :)

0

29

Химерика написал(а):

А Итачи так спланировал всё на несколько лет вперёд, а потом оказался полной противоположностью тому, кем его считали. Даже вспомнить про призванного Учиху с помощью Эдо-Тенсей

Ну, это точно. Эх, дурья башка, чего я за Кисаме голосовала. Впрочем, на то время о планах сам Рикудо Сенин только и знал  :D

0

30

~Tsuki~, можно и Тоби отнести к гениям. Да много кого из "главных" в Акацках можно к ним отнести. А Кисаме бы я отнесла к настоящим шиноби - умереть, чтобы Обито получил информацию о тренировках Наруто - это сильно. Я считаю так, хоть он сделал это и во благо злодеев. :) К тому же те же слова кто-то сказал в манге)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто из Акацук самый умный