NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка кто-то смотрел. Великая и могучая Ева.) Это шедевр не только со слов смотревших ее, но суть ее уникальна, персонажи шикарны и музыка незабываема. -_- аминь

0

2

Пока посмотрела все 2 серии,но мне уже начало нравится.Отпишусь позже,когда посмотрю все.

0

3

Наконец-то досмотрела все 26 серий,и хочу сказать,что аниме довольно таки тяжелое,но интересное.Красивая музыка,хорошая рисовка,интересный сюжет,вообщем,придраться ни к чему нельзя.Neon Genesis Evangelion заставляет нас думать о тех вещах,которые всегда волновали человечество:кто мы такие,для чего мы живем,какое значение имеет судьба...В главных героях зритель видит в какой-то мере самого себя.

0

4

Я фанат.
Я жду полнометражки.
Первую You are (not) alone уже посмотрела.
Вторая с Аской готовится к выходу.
Аниме смотрела полностью.
Добропорядочно уханькала себе мозг последними сериями..
Ноо люблю я еву.
И в принципе меха люблю.
А уж в такоом варианте и подавно))

0

5

KaMi написал(а):

уханькала себе мозг последними сериями..

Мда...Две последние серии это конечно жесть!

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion