NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Чему можно поучиться у аниме героев?


Чему можно поучиться у аниме героев?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Аниме герои. Столько персонажей, столько необычных судеб и удивительных характеров... Рисованые мордашки привлекают наше внимание, но это всего лишь обложка. А что скрывается внутри наших любимых героев?
Чему можно у них поучиться?
У кого мы можем без стыда позаимствоать имя и с гордостью сказать своим друзьям: "я похож на него". Кто из мультяшек оказал на вас, дорогие мои друзья, самое большое влияние?
На кого вам хотелось равняться?
Поведайте, мне это очень важно.

0

2

Начну, наверно, я.))
1.Наруто. Этот безбашенный паренек, чей характер оставляет желать лучшего, запомнился мне прежде всего своей целеустремленностью, железной волей и неунывающим характером. Он идет к своей цели, не смотря ни на что. Кто бы не "ставил палки в колеса", кто бы его не обижал, - все равно, он не остановится и не заплачет.
Это удивительно, я восхищаюсь. И неважно, что это мультяшка!!! Равняться на него нужно.
2.Хироши Накано. Он из Гравитации, если что.))Тут я на него не равняюсь, мы просто похожи.
У него есть очень ВЕСЕЛЫЙ, немного еще РЕБЕНОК, друг, по имени Шуичи. У меня есть точно такая же Санкару. ))) Вот и получается, что когда я порой выслушиваю восторженные вопли Санкару по-поводу нового просмотренного аниме, я невольно вспоминаю Хиро и сажусь в такую же позу. Да и вообще, только я могла бы заявить парню: "Значит, ты любишь другого... Жаль, теперь мне придется делить тебя с другим парнем!" (Это не цитирование, так как дословно все равно не помню, а пересматривать лень)
3.Соби Агатсума . Loveless. Тут мы похожи наглостью, цинизмом и умением терпеть боль. И не просто терпеть, но и в какой-то мере желать. Да, я, видимо, мазохист... Но это не так уж и важно.
Кроме того, мы оба по характеру Бойцы. Мне проще выполнять чьи-то приказы и защищать кого-то дорогого мне, пусть даже ценой жизни (и опять я упоминаю Санкару). Я могу сражаться с кем угодно, и делаю это с удовольствием (опять мазохизм?). В общем, это сложно объяснить, но в общих чертах я написала.

Пока что все. Больше никого не могу вспомнить... Если что, потом допишу.)))

0

3

лично я многому научилась!перечислять долго!

0

4

1.Наруто. Этот безбашенный паренек, чей характер оставляет желать лучшего, запомнился мне прежде всего своей целеустремленностью, железной волей и неунывающим характером. Он идет к своей цели, не смотря ни на что. Кто бы не "ставил палки в колеса", кто бы его не обижал, - все равно, он не остановится и не заплачет.
Это удивительно, я восхищаюсь. И неважно, что это мультяшка!!! Равняться на него нужно.

Я с тобой согласна Мисару,
Я на него хочу быть похожа
Хотя я почти это сделала)))))))))

0

5

я уже научилась у аниме героев кое чему!к примеру терпеть боль!я стала более смелой бойкой и безбашеной после просмотра аниме наруто!

0

6

и еще никогда не проигрываю!не признаю своих страхов и пытаюсь их всех перебороть!

0

7

У аниме героев можно научиться технике, мужеству, храбрости, японскому языку, и...........хентаю.

0

8

Наоми,ага!х)

0

9

Че ага? Я разве не права?!

0

10

Главное-хентаю)

0

11

Главное хентаю, остальные пустяки!

0

12

Хентай правит миром!!!*шучу*

0

13

Можно и не шутить.

0

14

Мы уже флудим!

0

15

Тема интересная ^__^
Вот мой отец мне в детстве навязывал: "Хватит смотреть этот КИТАЙСКИЙ бред, смотри наши отечественные мультфильмы! Они хоть чему-то учат, бла-бла-бла..." И меня это бесило и выводило из себя!!! Если это наши мультфильмы, то это не значит, что они сразу поучительные!!! А если это иностранное, то сразу говно!!! Вот сейчас сижу и бешусь >__________< Да и многие анимешники антифаны Наруто смотрят только какой-то бред про любовь, поливая наше любимое аниме грязью! Ладно, не об этом.
В общем аниме Наруто многому меня научило. Например, не сдаваться и идти к подмеченной цели. Ну и наконец я поняла, что не стоит бояться смерти, когда пытаешься спасти дорогого человека. Такое чувство, что я смогу перебороть свой, казалось бы, непреодолимый страх.

0

16

Tsunade. написал(а):

"Хватит смотреть этот КИТАЙСКИЙ бред, смотри наши отечественные мультфильмы! Они хоть чему-то учат, бла-бла-бла..."

Вот-вот. У меня то же самое.))) Родители со своими отечественными мультфильмами уже надоели.  http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif
Маме недавно объясняла про аниме.Она с воплями говорит "Что за фуфло".)))

0

17

Хира-сама написал(а):

Вот-вот. У меня то же самое.))) Родители со своими отечественными мультфильмами уже надоели.
Маме недавно объясняла про аниме.Она с воплями говорит "Что за фуфло".)))

Хе-хе)) Товарищ по несчастью х)

0

18

С#ка, дружба всегда победит. Дружба есть даже между всякими говнюками. Ты можешь стать лучшим другом со своим соперником или врагом. Ты можешь переубедить других в неправильности их выбора. А НИХРЕНА ПОДОБНОГО. Ну, либо очень редко. Если человеку на тебя вообще насрать, то ты будешь выглядеть как дибил в его окружении. А ещё если ты сильный, то ты всех нагнёшь.

А вообще, раз темка о "Чему можно поучиться...", а не "Чему вы научились...", то как раз понятию "настоящая дружба". Многим и вправду стоит брать пример с некоторых аниме-героев.

0

19

Eucliffe написал(а):

А вообще, раз темка о "Чему можно поучиться...", а не "Чему вы научились...", то как раз понятию "настоящая дружба". Многим и вправду стоит брать пример с некоторых аниме-героев.

А я еще научилась тому, что не стыдно вести себя как идиот (Риса и Отани, мой вам привет).

0

20

Честно, я даже не знаю... Eucliffe вроде как все сказала
Но вот я для себя ничего не взяла... Не впитала философию аниме  :dontknow:

0

21

Kori Yuriko написал(а):

Не впитала философию аниме

А я для себя выделяла аниме еще в те времена, как слово "аниме" не знала.

0

22

~Tsuki~, я тоже долгое время не знала, что я смотрю аниме = )

0

23

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, я тоже долгое время не знала, что я смотрю аниме = )

Новый Канал, да?  :idea:

0

24

~Tsuki~, он самый : )

0

25

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, он самый : )

Сейчас он уже не тот(

0

26

~Tsuki~, да, действительно не тот
Но теперь там идут Игра Престолов и Мерлин, а я не могу смотреть, потому что он не работает  :angry:

0

27

Кстати, хоть аниме ничего меня не научило, за то я благодаря им узнала о существовании многих замечательных групп, которые сейчас слушаю  :music:

0

28

Kori Yuriko написал(а):

Но теперь там идут Игра Престолов и Мерлин, а я не могу смотреть, потому что он не работает  :angry:

Всё равно поздно идет, так что лучше в сети смотреть.

Kori Yuriko написал(а):

благодаря им узнала о существовании многих замечательных групп, которые сейчас слушаю

J-rock?

0

29

~Tsuki~ написал(а):

J-rock?

Ммм... Нет, не подсела, увы
Это Thousand Foot Krutch, Three Days Grace ну и подобное...

0

30

Kori Yuriko написал(а):

Ммм... Нет, не подсела, увы
Это Thousand Foot Krutch, Three Days Grace ну и подобное...

А где они в аниме фигурировали?))

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Чему можно поучиться у аниме героев?