NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Рыцарь-вампир


Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Читала мангу.Сейчас читать не могу,глюки с компом 8) Очень_очень понравилось!Больше сказать нечего.Просто мне ужасно понравиласьманга**

0

3

...Мангу не читала...зато смотрела аниме...супер...
*надо почитать*

0

4

мне очень мульт понравился, самый любимый персонаж Шики!! он просто потрясен! сильно за него переживала во втором сезоне! нарисованно очень красиво,неплохой сюжет,кавайные герои... только вот 2й сезон меньше порадовал,когда оказалось,что Юки и Куран кровные родствекнники,ну в целом неплохо,смотреть можно)))

0

5

Lenalee, согласна на все  100%

0

6

а кстати,никто не в курсе,когда выйдет 3 сезон,и вообще выйдет или нет,а то смотреть совсем нечего?

0

7

3 сезон будет в октябре... юки в душе выбрала зеро а не канаме.. када зеро сказал что если ты понастоящему стала вампиром то укуси меня... он не в прямом смысле а имел веду если у нее в сердце человеческое не стало вампиром то останься с ним он хотел этого добится. вот и она тоже не могла все признать... зеро сказал убьет ее эти слова чтоб она знала и вернулась к нему и сказала будет ждать.. она то вернется а что потом ждем но не может признать в этом в 3 все прояснится ждем....лепестки сакуры так красиво....

0

8

Посмотрела только первый сезон, очень понравилось...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-12 12:51:27)

0

9

Интересно, мне одной это аниме совсем не понравилось?..........может, пересмотреть..........

0

10

Пересмотрела пару серий
Нууу... Такое, можно смотреть если нечего смотреть
Хотя, если долго смотреть, то можно и заскучать

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Рыцарь-вампир