NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Наруто Vs Киба!


Наруто Vs Киба!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

кто круче смотрится с Хинатой?
Наруто

47% - 8
Киба

52% - 9
Голосов: 17

1

Ну так что?)

0

2

Я за Кибу.Мне больш нра,когда Хината с ним.Хотя она и влюблена в Наруто,он относится к ней как к другу.Ия не думаю,что что-то изменится даже при том,что Хината сказала Наруто о своих чувствах.

0

3

За Кибу голосовала. Хоть вопрос "кто круче СМОТРИТСЯ", а на многих фанартах НаруХина очень неплохо и гармонично сомтрятся, но все-таки, как пара мне больше нравится КибаХина. Тем более, что в последнее время Наруто ещё больше отдалился от Хинаты, да и вообще много я доводов приводила по этому поводу, за Кибу)

0

4

Пока Кисимота не покажет  ответных чувств Наруто к Хинате, этой пары не может быть. А вообще на фанартах гармонично смотряться и НаруСаку и СасуСаку, но в аниме все по другому. Вот насчет Кибы и Хинаты пожалуй такой пары тоже может не быть, но все таки проголосовала за Кибу. С ним Хината тоже неплохо смотриться.

0

5

Я за Кибу!Он такой кавай!!!!

0

6

Как странно... Когда я заходила на этот опрос, то думала что голосов больше будет у НАРУТО... Но я и подумать не могла, что я как КибаХинаманка окажусь не одна. Я проголосовала, конечно же, за второго! И не потому что только он кавай. Я проголосовала за КибуХину потому что это одна из моих любимых пар, потому что я сомневаюсь в создании Кисимото НаруХины как таковой, потому что Киба мой любимый персонаж, потому что... Да еще много "потому что" :D Вообщем если Киба (а значит Кисимото) не будет тормозить, то вполне к концу может быть и будут какие нибудь более точные намеки.http://s55.radikal.ru/i147/0907/24/fd51d6f3401c.gif

0

7

Я за Наруто.Единственная.Просто мне пара Киба/Хина не очень симпатизирует =// А вот Нару/Хина...**

+1

8

Естественно я за Кибу. Хотя я не такой ярый фанат этой пары, как ТемаШика, даже почти и не фанат, просто мне она нравится. Нет, на фанартах и Наруто, и Киба классно смотрятся с Хинатой, но... Я уже давно поняла, что пара НаруХина мне не нравится. Да, скорее всего, её и не будет... Несмотря, что Хината наконец-таки призналась. Да и мне кажется, что Наруто и Хината уж слишком противоположны характерами.

=Киба= написал(а):

Вообщем если Киба (а значит Кисимото) не будет тормозить, то вполне к концу может быть и будут какие нибудь более точные намеки

Не плохо было бы.

0

9

НАРУТО КОНЕЧНО!

0

10

Я за Наруто, конечно же. Кибу и Хинату я вообще как пару не рассматриваю, они просто друзья (равноправно Ино и Шикамару). А в паре НаруХина есть хоть что-то..хоть какая-то любовь, пусть даже безответная.

0

11

Конечно Наруто! Я его обожаю! И Хинате он подходит, так как эта девочка единственная, кто не жалуется на его странности! И тем более, они так мило выглядят  :shine:  :flirt:  :yep:

0

12

Киба с Хинатой выглядят как брат с сестрой моментами... Как пару их и не стоит рассматривать... Даже если брать АУ-шный мир, то все ровно они не смотрятся... Как-то так...

0

13

=Киба= написал(а):

я сомневаюсь в создании Кисимото НаруХины

ХА-ХА-ХА

КИБА МОЙ

Ну ясен уже что был, есть и будет Наруто)

0

14

Eucliffe написал(а):

Ну ясен уже что был, есть и будет Наруто)

Ну да, но возможно кто-то думает иначе и считает, что Кишимото неверно их соединил, а нужно было с кем-то другим...

0

15

Kori Yuriko написал(а):

Ну да, но возможно кто-то думает иначе и считает, что Кишимото неверно их соединил, а нужно было с кем-то другим...

Интересно,а в Конохе на законодательном уровне разрешены разводы? Если да, то какой простор для фантазии фанатов!
По теме: Киба мне никогда не нравился(да простят меня его фаны), так что здесь выбор за Наруто.

0

16

~Tsuki~ написал(а):

Интересно,а в Конохе на законодательном уровне разрешены разводы? Если да, то какой простор для фантазии фанатов!

Наверное разрешено, ведь там все такое теперь типа обновленное. Новые технологии и всякое такое...

~Tsuki~ написал(а):

По теме: Киба мне никогда не нравился(да простят меня его фаны), так что здесь выбор за Наруто.

Конечно, Наруто-сан ван лав :love: :love:  :love:

0

17

Kori Yuriko написал(а):

Наверное разрешено, ведь там все такое теперь типа обновленное. Новые технологии и всякое такое...

И новые нравы, больше свободы  :love: Моя фантазия разыгралась по полной!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Наруто Vs Киба!