NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучший опенинг Naruto Shippuuden


Лучший опенинг Naruto Shippuuden

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Лучший опенинг Naruto Shippuuden
Heros come back

33% - 5
You are my frend

0% - 0
I blue berd

26% - 4
Closer

26% - 4
все нравятся

6% - 1
я не смотрю опенинги

6% - 1
чегооо???

0% - 0
Голосов: 15

1

ну лично я всегда внимательно мотрю опенинги и у мя есть куча любимых)))а у вас?

0

2

мне все опенинги нра!

0

3

Closer любимый, музыка нравится, слова, видеоряд! Мой голос за неё! Хотя первый тоже очень даже ничего,такой динамичный, но все же...

0

4

Great написал(а):

Closer любимый, музыка нравится, слова, видеоряд!

:yep:

0

5

Мне нравится Blue Bird, но голосовала за первый опенинг. Все-таки, он сильнее всех запомнился, да и сколько мы шиппудена ждали, оставил след короче.)

0

6

Лично у меня две любимые песни - Closer и Hero's come back. И хоть первый опенинг - это ПЕРВЫЙ опенинг и, действительно, лучше запоминается, но все-таки я отдаю голос за четвертый. Не то чтобы песня мне больше симпотизировала, но если смотреть по всем критериям, то видеоряд четвертого опенинга мне нравится больше.

0

7

Проголосовала за первый, хотя (тут уже это говорили), четвертый тоже весьма неплох. Но первый лучше. Там как то все по-новому, спецэффекты, музычка быстренькая, ролик идет привосходный. Вообщем мне первый очень понравился, а песенку я скачала почти сразу же. Думаю, самы опенинг, который НЕ ОЧЕНЬ - это второй. Честно: не впечатлил.

0

8

For you!самый клевый!

0

9

Мне нравится опенинг Sha La La, но т.к. его здесь нет, голосую за первый)
Но Closer тоже ничего, кстати :cool:

0

10

Я хоть и не филолог английского языка, но от зашкаливающего количества ошибок в опросе хочется сделать так:
http://s019.radikal.ru/i612/1306/16/e5d2653eb5ee.jpg
По теме, проголосовала за  Blue Bird.

+2

11

~Tsuki~, а исправить ни как ?

Отредактировано Ханабуса (2013-06-27 19:07:24)

0

12

~Tsuki~ написал(а):

По теме, проголосовала за  Blue Bird.


Согласен, я тоже. Конечно, есть ещё несколько, но я точно не знаю как они называются...

0

13

Ханабуса написал(а):

~Tsuki~, а исправить ни как ?

На форумах mybb.ru нельзя отредактировать опросы :(

Navaki написал(а):

Согласен, я тоже. Конечно, есть ещё несколько, но я точно не знаю как они называются...

Да выбор не широк,из  представленных.

0

14

~Tsuki~ написал(а):

Я хоть и не филолог английского языка, но от зашкаливающего количества ошибок в опросе хочется сделать так:

+1.

Проголосовала за синюю птицу, т.к. помню, что понравился. Может ещё первый ничего так. Остальные не смотрела)

0

15

Химерика, да и ещё к тому же выбор здесь не так уж широк, поэтому более менее из чего можно выбрать, так это синяя птица, да и к тому же хороший опенинг.

0

16

Если когда будет возможность редактировать - клятвенно обещаю исправить/расширить опрос :-)

0

17

Navaki, ну, я только мангу читаю нарутовскую)

0

18

~Tsuki~ написал(а):

Если когда будет возможность редактировать - клятвенно обещаю исправить/расширить опрос

Можно новый создать : D

0

19

Химерика написал(а):

Можно новый создать : D

И всем придется переголосовать. Пусть уж лучше будет пока так.

0

20

Мне нравятся все кроме последнего =___=

0

21

Ну если более развернуто, то все оппенинги не плохи, но вот самые-самые:
1. Flow - Sign
2. KANA-BOON – Silhouette
3. И тот которые был перед предыдущим... Вроде...
Больше не помню... Если вспомню - допишу

(надо пересмотреть Наруто...)

0

22

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
Мне только пара оппенигов запомнилась из шиппудена, но были некоторые хорошие и из первого сезона. Вообще их не все смотрела, а лишь часть, поэтому мне сложно говорить

Мне эта тема нравилась:

0

23

проорала с названий опенингов

всё же самый кайфовый - Хирос кам бэк, т.к. самый запоминающийся лично для меня из всех, что я смотрела. Блу бёрд хорош, очень даже, но я его почти не помню. А вот первый наизусть знаю)

0

24

Eucliffe написал(а):

всё же самый кайфовый - Хирос кам бэк, т.к. самый запоминающийся лично для меня из всех, что я смотрела. Блу бёрд хорош, очень даже, но я его почти не помню. А вот первый наизусть знаю)

Кинь сюда, плз)

0

25

~Tsuki~ написал(а):

Кинь сюда, плз)

Я вмешаюсь  :crazyfun:
Это сам опенинг:

Это его расширенная версия:

0

26

"New Song" какой-то слишком упоротый опенинг...

0

27

Ну и первый тож сюда можно кинуть...

0

28

"Silhouette" (#16) ниче такой оп.

0

29

Последний опенинг очень понравился х)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучший опенинг Naruto Shippuuden