NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Юри или яой-что лучше?


Юри или яой-что лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Юри VS Яой
юри

15% - 6
яой

34% - 13
Чо за херня!?!хентай вообще!!!)))

21% - 8
И то и то люблю

13% - 5
ненавижу и яой и юри)

15% - 6
Голосов: 38

1

Боря Моисеев против ТаТу!!!))))))))))

0

2

яой спасет мир!!! :crazyfun:

0

3

Kasumi
держи себя в руках)))

+1

4

не ну правда   :flirt:

Отредактировано Kasumi (2009-06-07 19:20:22)

0

5

Ino, как-то стремно в моих глазах выглядит Боря Моисеев от лица яоя.. Кстати, раз уж такая тема: я думаю, что многие, очень многие аспекты гомосексуализма на яой не распространены. Можно сказать, остался только сам факт любовных отношений между мужчинами. А как же адаптация? Так почитаешь яойную мангу, так везде гомосеков принимают за милую душу? :D Хотя, Япония особо не парится по этому поводу, но все же..
Жанр юри меня совсем не интересует. Из этого я читала и смотрела немногое и честно говоря, меня это не впечатлило.
Ах да, надо же как-то прокомментировать свой голос - яой мир не спасет, но я то счастлива. :crazyfun:

Отредактировано Лу (2009-06-07 19:37:36)

0

6

юри и яой спосут мир!!!!!! :crazyfun:

0

7

Яой и юри!!!!!!!!!

0

8

ЯОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ТОЛЬКО ЯОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Малышка ТенТен и почему ты так думаешь?

0

10

Я за юри..это более эстетично...чем гомики...

0

11

†Kelevra†, тебе лесбиянки больше нравятся,чем педики?)))))))))))))))

0

12

по-моему,и то и то аморально,но кто сказал,что это не должно нравится??!! Вобщем,я за яой.

0

13

Выбрала  яой, т.к. юри меня вообще не привлекает. Согласна с Лу, мне кажется яой к настоящему гомосексуализму дела никакого не имеет. Яой -показывает отношения мангаковских мужчин, потому как японки любят показывать двух красивых мужчин вместе, но не думаю, что они любят смотреть на них в жизни.

0

14

†Kelevra† написал(а):

Я за юри..это более эстетично...чем гомики...

ненаю поч,но у мну такое же мнение...но ет в реале,а в аниме и то и то бывает красивым

0

15

Lenalee написал(а):

тебе лесбиянки больше нравятся,чем педики?)))))))))))))))

Да.. :D

Rena написал(а):

ненаю поч,но у мну такое же мнение...но ет в реале,а в аниме и то и то бывает красивым

да какая разница...в аниме мне кажется тоже самое показывают..только это аниме..эмм..немного стесняюсь это говорить, но по исследованиям ученых при групповом сексе, где фигурирует 1 мужчина и 2 женщины, между женщинами проскальзывает страсть и они непрочь "пошалить" в этом действе друг с другом(даже если они нормальной ориентации))

0

16

Я где-то читала, что мы по своей природе бисексуальны,так что все возможно)))

+1

17

Lenalee, ну я это и имел ввиду)

0

18

конечно же яой! так же поддерживаю мнения Лу и Shadow of Angel.

0

19

Голосовала за "ненавижу и яой и юри". Вообщем пояснять сильно много не стану, поскорлько кто уже давно читает мои посты на этом форуме уже знают. В принципе я действительно ничего хорошего не вижу в отношениях м и м, а так нет ничего прекрасного в ж и ж. И как сказал Тамаки (Хост Клуб), если будет один яой, то нафига Бог создавал Еву? ( от себя: мог бы и без нее обойтись ^___^)

0

20

как ни странно,выбрала ййййууууурррии....я не розовая,просто смотрится естественнее...хотя яой люблю больше раз в десять)))красивше он))))

0

21

А вот я,например,Sayuri
Не люблю ни яой ни юри.

0

22

На вкус и цвет товарища нет)))просто на мой взгляд яой-это красиво*_*Ну и йури...чуть-чуть)))раньше меня просто тошнило от всего этого,а сейчас...)))кстати,и яой и юри люблю только не пошлые,красиво нарисованные...

~Tsuki~ написал(а):

А вот я,например,Sayuri
Не люблю ни яой ни юри.

+1

23

Sayuri, знаешь,я тоже пошлый яой не люблю,а красивый с развитием отношений,даже очень ничего!

0

24

яой спасет мир,тонсть китайцев от перенасиления!!!!!!!!!!!!!ХД

0

25

ни то не другое!

0

26

Хентай. Хотя иногда юри.

0

27

Ну юри мне отвратительно потому,что связь девушки с девушкой как-то мне не приятна!мне противно видеть такую картину!Яой это вообще отстой мужчины вдвоем...уф...противно!

0

28

Точно Яой фу.

0

29

А юри значит-вау,да?

0

30

Ну не сильно...а так себе.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Юри или яой-что лучше?