NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Ино VS Темари
Ино

25% - 7
Темари

40% - 11
Чё-чё?...

7% - 2
обе нравяца

11% - 3
обеих ненавижу!!!

3% - 1
Тупое сравнение

11% - 3
Голосов: 27

1

Интересно,кто из нарутянских блондинок лучше...

0

2

Э.. так все-таки кто красивее, или кто лучше? Во втором случае я однозначно за Темари, а вот внешностью они обе красивы.

0

3

По мне так Темари - умница, красавица и просто хорошая девушка.

+1

4

+100

0

5

Immortal написал(а):

Темари - умница, красавица и просто хорошая девушка.

Спортсменка, комсомолка, отличница и просто красавица. :D Вообщем, я согласна с Immortal.

0

6

А мне Ино нра...поэтому я за неё обеими руками...а раз уж тут кто красивее,то ещё и ногами!)

0

7

темари отстой,ино так се!но по сравнению с темари она просто красотка!

0

8

~Rin~, а ты не такая уж и неприветливая)
Красотка ТенТен, чем тебя Темари то задела?=( Обоснуй плиз... или просто блондинок не любишь?

0

9

Красотка ТенТен, а можно поподробнее, почему Темари - отстой? :D Ах да, я ж тоже за нее. =р

Отредактировано Лу (2009-06-08 19:33:45)

0

10

Immortal, спасибо и на этом.  :D
Красотка ТенТен, присоединяюсь, к Лу и Immortal - объясни, чем тебе же Темари так сильно не угодила, что ты считаешь её отстоем.

0

11

~Rin~, как никак твой ник означает "неприветливая".

0

12

Если судить по характеру, однозначно, выбираю Темари. Тут даже объяснять не надо и так все понятно: сильна, однозначно одна из лидеров в аниме(я про силу), веселая, доля юмора в ней присутсвует, да и характер своенравный, вообщем, минусов я не вижу. Если судить по внешности, никого не выберу. Что одна мне не нравится, что вторая. Эта челка, которая свисает до живота, просто ужасает...Порой мне кажется, что я точно влезу в ноут и отрежу ее к чертям(это я про Ино)....Что про Темари, то эти 4 хвостика действуют на меня, как красная тряпка на быка, вот...

0

13

Красотка ТенТен
спасиьо за оскорбление одного из моих любимых персонажей!!! :insane: жди того же!!! :shine:

0

14

Кстати, давайте не будем просто оскорблять, а чем-то подкреплять свое мнение.) Бонька, ну.. у каждого свои вкусы. Хотя для меня Темари без своих хвостиков, это уже не Темари. :D

0

15

Лу совершенно права. Давайте не будем ссориться, а будем уважать чужое мнение. На вкус и цвет товарищей нет. ;)
А если давать развернутые ответы, поясняя свой выбор, то можно начать очень интересную дискуссию)))

Я к обеим хорошо отношусь. Но Темари люблю больше - мне нравится в ней все, начиная с характера и заканчивая внешностью. Да и в манге ее образ раскрыт гораздо лучше, чем Ино.

0

16

Темари круче! А если нет, то придет Гаара и будет Сабако но Кью! А ино ДУРА!
                                             но это всего лишь мое мнение и мнение моих шести тысячь личностей! @_@!

0

17

Объясняем свой ответ, товарищи. Даже если ваш аргумент не "она мне нравится больше, потому что....", а "я мне просто она больше нравится".
Это в любом случае интересней, чем простое "Ино/Темари - дура".

0

18

Ками-сама
я тоже могу сказать,что Темари дура(хотя она не дура)и что?то,что тебе не нра Ино-это твои проблемы.Не порть другим настроение...

0

19

Мне обе нравяца,поэтому за этот вариант и проголосовала)

0

20

не знаю!не могу их сравнить!совершенно разные два человека!

0

21

Самая красивая ТСУНАДЕ.

0

22

Орочимару-сама,тут обсуждаются Ино и Темари.

0

23

А его среди женщин никто не интересует!

0

24

А его среди женщин никто не интересует!

0

25

обе истиричками бывают, и а по красоте мне обе нравятся, я бы обеем бы вдул

0

26

Они обе мне очень нравятся..но в Темари есть что-то такое, чего нет в Ино, не могу точно сказать.
Поэтому я за Теми ^^

0

27

Если говорить о силе, то сильнее Темари, но вот если о красоте... Я не могу сказать что кто-то красив, а кто-то нет... Лично мне они обе нравятся! И каждая из них по своему красивая ;)

0

28

Вопрос некорректен. В названии говорится о том, кто красивее, но в первом сообщении - кто лучше.
Кто красивее? Однозначно Яманака. Не потому, что я теку по ней, а потому, что она и вправду такая. Неоднократно говорилось, что Ино самая красивая и женственная и т.д., это также видно.

И да, у меня прям бом-бом от вас всех, да простят админы))

0

29

Анаконда или Тсуки, поменяйте, пожалуйста, название темы, иначе у меня так не только глаз не останется, но и компьютерного стула.

0

30

Eucliffe
От скуки переименовал тему х)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?