NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Темари


Саске и Темари

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Можете меня распять, сжечь и съесть за такую ересь, но я считаю эту пару красивой, интересной и имеющей право на существование! На мой взгляд это адская парочка с сильными характерами способна возродить клан Учиха.

+1

2

Раньше я вообще не воспринимала их как пару. *Потому что Шикамару и Темари навсегда)* Но после прочтение того фика, который ты выложил, я пересмотрела свое мнение. Нет, это не значит, что я стала фанатом этой пары.) *Потому что Темари и Шикамару навсегда)* Но я теперь тоже считаю эту пару возможной на рассмотрение. Куда я качусь? Сначала выкладываю картинки Хидан/Темари, теперь это...))
Ты прав, эта пара красивая, но это гремучая смесь.) Да и Саске ничто кроме силы не нужно. Хотя, если добавить воображения... Получится страшно.) Они оба сильные и гордые, но у Темари хотя бы чувства есть. Может, вдруг, это и поможет Учихе откопать свои чувства... Вообщем, я считаю эту пару нереальной *угадайте почему)*, но интересной. Блин, после прочтение "Я не живу... я существую* я совсем запуталась, что даже мысли нормально выразить не могу.))
И знаешь, я сегодня добрая, поэтому не буду тебя ни сжигать, ни съедать и т.д. хD

0

3

Пара прикольная!!!!И+в мире нет невозможного,тем более в мире фантазий!!!

0

4

Не могу представить их вместе

0

5

Nice Ino, для этого нужна оооочень богатая фантазия))) Просто достали уже пейринги СасуСаку, СусуИно.... ТОШНИТ. Темари больше всех остальных по характеру приближена к Саске, и бегать за ним уж точно не будет, при случае может и по башке ему настучать.

0

6

Саске/Тема?Представляю.Но не совсем.Пара мне вообще не нравится х.Х Ну не могу я их свести!В уму не склыдывается ==
Короче,взгляды на эту непейринговую пару у меня не поменялись,и даже после фанфа*Хотя...Я его не дочитала :D  *

0

7

Катанако написал(а):

Хотя...Я его не дочитала

А зря! :'( в конце самое веселое)

Отредактировано Immortal (2009-06-09 18:43:04)

+1

8

Хм, все-таки это два человека с довольно твердым характером. Из всех девушек именно Темари похожа на Саске. Но как известно сходятся противоположности, а не наоборот)
Пару легко себе представляю чисто визуально, неплохо бы смотрелись... И ещё моментик, в аниме было такое,что Саске Темари очень даже приглянулся) Также все могло бы быть) Только вот Саске Сакурой то не интересуется, а Темари, которая в другой деревне живет и подавно. Странный он человек, клан возрождать собрался, а девушку себе не нашел,хотя столько их вокруг вертится)
о реальности пары можно забыть,но картинка красивая)
бонус:http://s57.radikal.ru/i157/0906/eb/a7f7c19535d3.jpg

Отредактировано Great (2009-06-22 17:14:47)

0

9

Great написал(а):

Хм, все-таки это два человека с довольно твердым характером. Из всех девушек именно Темари похожа на Саске. Но как известно сходятся противоположности, а не наоборот)Пару легко себе представляю чисто визуально, неплохо бы смотрелись... И ещё моментик, в аниме было такое,что Саске Темари очень даже приглянулся) Также все могло бы быть) Только вот Саске Сакурой то не интересуется, а Темари, которая в другой деревне живет и подавно. Странный он человек, клан возрождать собрался, а девушку себе не нашел,хотя столько их вокруг вертится)о реальности пары можно забыть,но картинка красивая)

Да, помню такое, но они скорее всего не будут ладить..Да и все равно нереально это, ибо Темари Саске не приглянулась)
А картинка и правда хороша)

0

10

Ну не знаю, как раз два сильных характера, постоянная борьба за доминирование в паре... ну что может быть лучше?) А Саске всем почти девушкам нравится. Причем он не только ей понравился, в битве Гаара\Саске в лесу, Темари была в ужасе от того что Учиха нанес ранения "непобедимому" и назвала его Монстром, так что впечатление о себе шаринганистый испортил. Но пара все-таки красивая и опасная)

0

11

Immortal написал(а):

Ну не знаю, как раз два сильных характера, постоянная борьба за доминирование в паре... ну что может быть лучше?) А Саске всем почти девушкам нравится. Причем он не только ей понравился, в битве Гаара\Саске в лесу, Темари была в ужасе от того что Учиха нанес ранения "непобедимому" и назвала его Монстром, так что впечатление о себе шаринганистый испортил. Но пара все-таки красивая и опасная)

По-моему ничего не может быть хуже...Кто-то должен постоянно доминировать...

0

12

†Kelevra† написал(а):

ибо Темари Саске не приглянулась)

А ему ещё никто не приглянулся!!!Так,что это не факт!!!На счёт пары:Если мистер"я крутой мститель"всё таки соберётся выбрать себе девушку,то выберет толковую,без муси пуси и чтоб под ногами не путалась...ну и сильную!!!А Темари для этой роли как раз подходит!!! :unsure:

0

13

Анаконда написал(а):

А ему ещё никто не приглянулся!!!Так,что это не факт!!!На счёт пары:Если мистер"я крутой мститель"всё таки соберётся выбрать себе девушку,то выберет толковую,без муси пуси и чтоб под ногами не путалась...ну и сильную!!!А Темари для этой роли как раз подходит!!!

Тогда ему Анко нужна)

0

14

†Kelevra† написал(а):

Тогда ему Анко нужна)

Ну она немного старовата,ему же клан надо продолжать,а вдруг к тому времени как он додумается она уже не сможет родить о_0???И думаю она будет немного противь!!!Пошлёт его на 3 весёлых буквы! :D

0

15

я вообще все больше убеждаюсь,что Саске ни с кем не сможет выстроить отношения. Со своей позицией... Сомневаюсь,что он снизойдет до какой-нибудь девушки. По крайней мере пока все свои дела не сделает (а это отомстить за Итачи,потом отомстить за свою семью,потом ещё за кого-нибудь,...) и это будет длится вечно... Так что не до девушек ему) Да и Темари в этом списке была бы одной из последних

0

16

Да куда он денется с подводной лодки? Тут его прессуют со всех сторон, максимум станет жертвой насилия, месть местью, но в его списке есть графа о продолжении рода. А уж если не с Темари(а с ней он не будет) то Сакура лучший кандидат.

0

17

Immortal написал(а):

максимум станет жертвой насилия

Повеселила эта фраза)
Хм,конечно не с Темари,да с кем бы он ни был,сомневаюсь,что о продолжении рода Учих Кешик будет нам подробно рассказывать)
Ну а из всех девушек, один только вариант Сакура, и то,последние события заставляют задуматься.

0

18

Great написал(а):

Ну а из всех девушек, один только вариант Сакура

Я бы на его месте не стала её выбирать,Она же его достанет своей заботой!!!Мне его с такой судьбой даже жаль!!!Она слишком обо всех заботится...а о муженьке то своём(если уж на то пошло)она будет печься гаааараздо бдительнее!!!И что это за жизнь такая???Ни те выпить нормально ни с другой девчёнкой поболтать ну и т.д....

0

19

Анаконда написал(а):

Ну она немного старовата,ему же клан надо продолжать,а вдруг к тому времени как он додумается она уже не сможет родить о_0???И думаю она будет немного противь!!!Пошлёт его на 3 весёлых буквы!

А с чего ты взяла, что она старая?Ей на начало манги было 24, а сейчас 27.По-моему еще не женщина, но уже не девушка)Опытная особь женского пола)

Immortal написал(а):

Да куда он денется с подводной лодки? Тут его прессуют со всех сторон, максимум станет жертвой насилия, месть местью, но в его списке есть графа о продолжении рода. А уж если не с Темари(а с ней он не будет) то Сакура лучший кандидат.

Да ему мне кажется все равно с кем...Все таки в этой графе "возродить род", а не "найти любимую."

0

20

Не. Вряд ли у них что нибудь получится.
Саске будет орать на Итачи, а Темари на Саске за то что он вообще орет.
А после смерти Итачи, Саске будет орать на Темари.
  Вообщем я конечно не за Сасу/Саку, но и такие пары я тоже не представляю.)

0

21

†Kelevra† написал(а):

к тому времени как он додумается

я же написала!!Ему пока там кто-нибудь по башке не стукнет,он не додумается!!!!

0

22

[NяшNый дYра4оk т.т написал(а):

]Саске будет орать на Итачи, а Темари на Саске за то что он вообще орет.А после смерти Итачи, Саске будет орать на Темари.

Вот это логика)

Анаконда написал(а):

я же написала!!Ему пока там кто-нибудь по башке не стукнет,он не додумается!!!!

Да и тогда Анко будет еще в соку)))))

0

23

†Kelevra† написал(а):

Да и тогда Анко будет еще в соку)))))

Уверен???

0

24

Анаконда написал(а):

Уверен???

Уверен)Такую бабу не испортишь ничем)

0

25

Но характер у неё тот ещё!!!

0

26

Анаконда написал(а):

Но характер у неё тот ещё!!!

Вот именно!)я и говорю - ничем не испортишь и не сломишь)Саске я думаю нужна сильная женщина.

0

27

Даааа в этом я с тобой согласна!!!Ладно кончаем с флудом а то наши добрые админы будут недовольны!!!

0

28

†Kelevra† написал(а):

Саске я думаю нужна сильная женщина

Я с тобой в некотором роде согласна...но это сейчас...а через лет 30-40 когда он убедится в том что женщина это женщина, но не как не мужчина...он найдёт себе простую девушку(не нинзя)
P.S.Скоторой будет счастлив до конца свой жизни...

Отредактировано Niko (2009-06-26 20:49:36)

0

29

Niko написал(а):

P.S.Скоторой будет счастлив до конца свой жизни...

А остальные на него наплюют и тоже будут счастливы!!!

Niko написал(а):

найдёт себе простую девушку(не нинзя)

Ему с такой будет не очень интересно!!!А что на счёт саске/темари???

0

30

Анаконда написал(а):

А остальные на него наплюют и тоже будут счастливы!!!

а остальные это кто??

Анаконда написал(а):

Ему с такой будет не очень интересно!!!

Какая ему будет разница...ему надо род Учия продлевать, а не сидееть и просто болтать. Тем болие как я уже писала ему будет лет 45-55...и большой разницы не будет

Анаконда написал(а):

А что на счёт саске/темари???

Я нормально отношусь к ним, но долго эта пара не протянет!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Темари