NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » J-rock


J-rock

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, не знаю, кто еще у нас любит японский рок. ^__^ Поэтому даже если сюда никто не напишет, моя душа хотя бы успокоится, что на форуме есть эта тема.

0

2

Японский рок? По-моему у меня где-то есть видео нескольких японских групп и они точно играют рок. Да-да, нашла! Парень из группы "D": красные глаза, черные торчащие в разные стороны волосы и татуировка из сплетеных вместе роз на руке.  :D А ты что слушаешь?

0

3

Shadow of Angel, японские музыканты (да что уж тут говорить, не только рокеры) вообще любят, мягко говоря, поэкспериментировать со стилем. х) И как же, нацепив на себя кучу ярко-красных лаковых шмоток, встав на шпильки (это я про мужчин сейчас пишу) и сделав убойный мейк-ап они не чувствуют себя немножко странно? Хех, Япония - удивительная страна.
Ну, любовь моя к J-року началась с опенингов, в основном кстати нарутовских, а потом я начала слушать все подряд и до сих пор не могу отдать предпочтение небольшому количеству исполнителей. Наверное, это из-за того что они там постоянно смешивают стили и мне обязательно что-то понравится.) Хотя, сейчас любимое наверное это Buck-Tick (голос солиста красивый и у них все песни связаны стилем, который я нигде еще не встречала), Orange Range (ну это очень "вкусно" и интересно. как еще описать?), Gackt (не все, но большинство. про голос вообще молчу, вообще в его песнях всегда все красиво от начала до конца), Gazette (пожалуй не так сильно как раньше, но все же.. у них все по-сумасшедшему! даже не самые веселые песни разбавляются чувством легкого фгм :rofl: ), Мияви (мне почти не нравится его голос, но почему-то я люблю его песни О.о). Еще Yui - не то чтобы я была ее фанаткой, но она делает что-то хорошее, это точно. И Maximum The Hormone - опять же, я слушала не так много и не все понравилось, но.. моску досталось, да.))

0

4

Yui - да, у меня тоже много песен есть. Я не особо разбираюсь во всех этих группах и не помню названий, но большинство слушала. Сейчас я подсела на Onitsuka Chihiro, правда это совсем не рок. :D И насчет имиджа японских певцов - это действительно нечто. Красные, белые, фиолетовые... волосы, огромный выбор цветов для глаз, такие шикарные туфли на большущих калбуках, что просто обзавидуешься, черные плащи и татутировки. Вроде все одинаково-повторно, а все равно оригинально. И впечатляюще.

0

5

Shadow of Angel написал(а):

Yui - да, у меня тоже много песен есть.

По-моему она поет очень эмоционально и это радует. Хотя, это особенность большинства японских исполнителей, а вот Запад в большинстве своем разучился петь с душой.

Shadow of Angel написал(а):

Сейчас я подсела на Onitsuka Chihiro, правда это совсем не рок.

Ну, будем считать это темкой про японскую музыку в целом.) Да, она тоже мне нравится: красивый глубокий голос, хорошие песни. И j-попсу, ихний поп-рок я люблю. =з Например, мне нравится Love Psychedelico, хотя я слышала всего один альбом, но вот думаю еще качнуть..
Лакированные плащи, туфли на каблуках и мэйк-ап - это еще что, а ты видела имидж Маны из Malice Mizer? :D Он просто невероятно эпатажен. Но вообще, Мана очень интересный человек, мне нравится его взгляд на многие вещи, его индивидуализм. К слову, Malice Mizer я обожаю тоже. =з
И еще одна любимейшая моя группа Dir En Grey - может ты слышала, а если нет - советую.

0

6

Лу написал(а):

По-моему она поет очень эмоционально и это радует. Хотя, это особенность большинства японских исполнителей, а вот Запад в большинстве своем разучился петь с душой.

Ну, это же японцы, - любители эстетики, куда же без прекрасной музыки? :D

Лу написал(а):

Лакированные плащи, туфли на каблуках и мэйк-ап - это еще что, а ты видела имидж Маны из Malice Mizer?

Один раз и то под конец :D Но все равно такое выражение своего внутреннего "я" мне по душе. А что? Оригинально, запоминающеся, да и музыка великолепна.

0

7

Дадад. Хоть нифига не понимаю, а удовольствия все равно немерено. А Мана все-таки крут. =з

0

8

я люблю японский рок!я вообще всё японское люблю!

0

9

Ребят,кто знает,дайте ссылки на сайты японского рока!

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » J-rock