NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Празднуем здесь! » April Fools Day-Там прикол,вон там смех,а у нас СУПЕР-МЕГА уЛыбко^^


April Fools Day-Там прикол,вон там смех,а у нас СУПЕР-МЕГА уЛыбко^^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак,через 9 минут закончится первое апреля...Я смеялась в этот день,а Вы?Прикалываемся ТУТ!

0

2

Хех.. а я перестала любить первоапрельские шутки, с тех давних пор, когда привязала кастрюлю, плошку, несколько металлических мисок и сковородку к двери папиной спальни. разумеется, когда он спал. зато когда проснулся..
в общем, желание шутить в этот день отпало у меня начисто.)) а у вас есть какие-нибудь истории связанные с 1 апреля?

0

3

У меня есть^^
Вот мы однажды,на входную дверь в школу повесили листочек с таким содержанием:
"В связи с прорванным водопроводом,занятия в школе отменяются.Всем старшим классам (8-11)прийти завтра в школу в рабочей одежде,с ведрами и тряпками.
                                                                       Администрация"
Этот прикол явно удался бы,если не реальность.Водопровод реально поломался т__Т А прикол не удался...Зато какая была идея!!!

Отредактировано Катанако (2009-04-02 22:10:44)

0

4

долго вспоминала что было, наконец вспомнила) однажды мы решили подшутить над одноклассником) был обычный день, ничего не предвещало надвигающейся грозы хD. у нас в тот день была физра. мы на нее форму носим в пакетах, пацаны обычно всегда с этим пакетом таскаются) так вот, мы одному из пацанов подкинули в пакет... пачку прокладок *пустую правда*) :D отошли и ждем, када он заглядет в пакет. и когда он заглянул, у него такое было лицо)) он так смотрел в пакет :D потом подошел другой пацан *тож наш одноклассник*, заглянул в пакет... и стал так ржать на всю рекреацию...  :rofl: *до сих пор угараю* впрочем потом все ржали)) особенно мы)))
Setsuna,Катанако:D

0

5

А я в это 1 апреля не так много шутила. В 7 вечера, вспомнила, что не шутила над предками и набрала обычную смс: "Мам, меня тут мальчик позвал к себе пожить, можно?". Реакция была незамедлительной. Уже через минуту у меня зазвонил сотовый, а мама удостоверилась, что это был розыгрыш. По ее словам папа аж подавился, когда ел, а сама мамулечка чуть со стула не упала. Жаль, что я нахожусь в несколько сотен км от них и так и не увидела их лица. :D

0

6

Shadow of Angel написал(а):

А я в это 1 апреля не так много шутила. В 7 вечера, вспомнила, что не шутила над предками и набрала обычную смс: "Мам, меня тут мальчик позвал к себе пожить, можно?". Реакция была незамедлительной. Уже через минуту у меня зазвонил сотовый, а мама удостоверилась, что это был розыгрыш. По ее словам папа аж подавился, когда ел, а сама мамулечка чуть со стула не упала. Жаль, что я нахожусь в несколько сотен км от них и так и не увидела их лица.

Бедные родители ^^ Мои бы или посадили меня под арест,или их схватил бы инсульт :D

0

7

Катанако написал(а):

Мои бы или посадили меня под арест,или их схватил бы инсульт

Мои тоже!!!

0

8

http://s45.radikal.ru/i108/1004/84/f9311d0ed7e9.jpg

0

9

~Tsuki~, с первым апреля! ^^

0

10

Желаю сегодня побольше улыбок! И помните,что первого апреля, никому не верят ;-)
http://s018.radikal.ru/i517/1503/d3/6226a1451ae7.jpg

0

11

~Tsuki~ написал(а):

Желаю сегодня побольше улыбок! И помните,что первого апреля, никому не верят

Спасибо! тебе тоже в этот день только улыбок и никаких разводов! И всем много улыбок, без вреда для настроения и для жизни!

Кстати, захожу я на ФикБук... И там пишет...
"Вы действительно хотите удалить все фанфики?"
Я просто офигела... Нажала свой профиль... Опять тот же вопрос.. Мне чуть плохо не стало. Я не понимала что происходит. Нажала кнопку "Нет, это было необдуманное решение"
И тут пишет "Все фанфики успешно удалены"
В этот момент стало действительно не по себе, а две секунды после выскакивает какая-то картинка с какими-то буквами и пишет:
"Всех с 1 Апреля" 
Ужс прст был...
:D  :D  :D

0

12

Kori Yuriko
то чувство, когда у тебя нет фанфиков : D

0

13

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
то чувство, когда у тебя нет фанфиков : D

Я на ФикБуке не выставляюсь, но все ровно стремно как-то

0

14

Кстати вот как все было в картинках... До сих пор смешно... В общем, захожу на сайт, а мне это
http://i003.radikal.ru/1504/7c/363a0ba240a2.png
Я обновила страницу... Попробовала зайти на свой профиль... Сообщение тоже. Я нажимаю на отказ, и тут мне такое
http://s014.radikal.ru/i329/1504/53/e5c11660bd49.png
Стало дурно... Но и странно, ведь фанфиков у меня нет,  оно все ровно что-то удаляет. А потом выползает это
http://s57.radikal.ru/i155/1504/21/d5ce7d43e44e.png
Надо как придумали. А теперь вопрос: Как такое сделали?

(знаю, что говорила но все же хотелось показать, ну и тема вполне подходящая)

0

15

Kori Yuriko, это жестко))
А НИЧОСИ станет хитом)

0

16

https://i.pinimg.com/originals/76/e8/38/76e838fd941f153bc57776ea49401506.jpg

0

17

Наверное скорее всего наиболее пошутила погода  :D

0

18

У нас погода шутить прекратила. Я разыграла десяток людей из одной ролевки, объявив о своем уходе. Потом стала рассказывать, что сидела с другого профиля (профиля игрока, которому очень доверяют) ну и... Но круче всех разыграла моя знакомая, купившая тест на беременность, всякими манипуляциями получившая положительный результат и предъявившая его родителям. Крику, говорит, было))

0


Вы здесь » NARUTO » Празднуем здесь! » April Fools Day-Там прикол,вон там смех,а у нас СУПЕР-МЕГА уЛыбко^^