NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Тоби


Тоби

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

а вы знаете кто такой тоби

0

2

lilloy написал(а):

а вы знаете кто такой тоби

Тоби это Мадара Учиха.
lilloy, ты создал(а) темку для обсуждения этого персонажа, или чтобы узнать ответ на вопрос?

0

3

Раз тема создана, предлагаю обсуждать Тоби с Мадарой.

Не люблю ни первого, ни второго... я вообще хочу, чтобы Мадара все наврал Саске))))

0

4

Зачем тогда во время рассказа Тоби пустили флэшбек? Их просто так не засовывают, так что хотя бы часть правды в его словах есть, имхо. Зачем вот только было засовывать фразочки типа "Итачег убил свою девушку", "он заботился о тебе, Саске"? Хотя это уже наверное к теме про Итачи...
А что конкретно вы считаете неправдой?

0

5

Вобщем так,когда Тоби был Тоби(то есть еще никто не знал о том,что он и есть Мадара) я ему очень симпатизировала,но как только узнала,кто он,то он меня начал просто бесить. Не верю ни одному его слову! Спросите почему? да просто потому что ненавижу Мадару! И вообще,то что он сам Учиха Мадара верю с трудом! Всё!

0

6

Тоби прикольный,из Акацук он смешил меня больше всех.

0

7

Тоби очень смешной. Смешнее даже Пэйна. Ну то что он Мадара это плохо. Но всё равно он самый противоречивый из всех героев.

0

8

Хиро Наккамура, он не смешной...и не противоречивый..Он просто прикидывался клоуном, чтобы не вызывать подозрения у других членов Акацуки, что он одн из сильнейших шиноби в мире.

0

9

Ну и пусть! Клоун из него очень хороший! Хотя ему клоуном даже прикидываться не надо. Он по своей натуре смешной.

0

10

Хиро Наккамура, чувак, который натравил на Коноху злобную тварь, убил кучу людей ну оооочень смешной..)

0

11

УБЬЮ!ШАРИНГАН НАЗАД НАТЯНУ МОРГАТЬ ЗАСТОВЛЮ!ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ ТЕЛО ИТАЧИ И СПРЯТАТЬ ЕГО!ГРРР...НЕНАВИЖУ ЕГО!

0

12

Ну злобную тварь мы уберем. Это было не очень смешно. У каждого своя точка зрения насчет тоби. Мне он как персонаж нравится больше чем Итачи.

0

13

Хиро Наккамура написал(а):

Мне он как персонаж нравится больше чем Итачи.

вот и сиди со своим шаринганистым тоби!не сравнивай его с Итачи!Итачи красавчик и внешне и духовно!да,он перебил клан,но он сделал это для того,чтобы его любимого младшего брата не зарезали!

0

14

А я не говорил что он убийца. Я сказал что мне тоби ближе характером.

0

15

Хиро Наккамура написал(а):

А я не говорил что он убийца. Я сказал что мне тоби ближе характером.

Ты хочешь подмять мир под себя?))

0

16

Ну что-то типа этого.

0

17

Хиро Наккамура, о_О..в политику метишь?

0

18

Да! Я стараюсь туда попасть! А ты?

0

19

Да! Я стараюсь туда попасть! А ты?

0

20

Хиро Наккамура написал(а):

Мне он как персонаж нравится больше чем Итачи.

зря ты это сказал!

Анна написал(а):

УБЬЮ!ШАРИНГАН НАЗАД НАТЯНУ МОРГАТЬ ЗАСТОВЛЮ!ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ ТЕЛО ИТАЧИ И СПРЯТАТЬ ЕГО!ГРРР...НЕНАВИЖУ ЕГО!

а по спокойнее сказать нельзя было,м?....а на счет тела Итачи согласна,интересно куда он его спрятал :question:

0

21

На самом деле можно было и спокойнее написать. А к Итачи у меня симпатиий не было. Мне его жалко было когда он дрался с САСКЕ-чан.

0

22

да Итачи в 100000000000000000000000000000000000000...раз лучше!

0

23

отличное обсуждение я посмотрю.
40% эммоций
20% политики
10% личных характеристик
25% флуда иии...
5% аргументов!

великолепно товарищи.
за что любим, за что не любим. не понятно.
я персонажа скажем так недолюбливаю. за лицемерство. а так: Наполеона же тоже не все ненавидят? ну вот. хочет дядя мирового господства и пусть дальше хочет.
за Соску конечно обидненько...за Итачика вообще ппц как обидно,но что поделаешь.
ничего хорошего о нем сказать не могу, как и ничего сильно уж плохого.
ну натравил кьюби на коноху..ну что тут скажешь..у каждого свои методы. детишек только жалко а так...может оно и к лучшему?

0

24

И как этот милый мальчик мог стать главным антагонистом второго сезона?
http://s020.radikal.ru/i715/1303/3a/81b054c58b0d.jpg
Он мне даже чем-то Наруто напоминает.

0

25

Лу написал(а):

Тоби это Мадара Учиха

Сейчас выяснилось, что это Обито. А потом обнаружиться, что это вообще Рин, которая выжила и захватила тело Обито под свой контроль.

0

26

~Tsuki~ написал(а):

Сейчас выяснилось, что это Обито. А потом обнаружиться, что это вообще Рин, которая выжила и захватила тело Обито под свой контроль.

Ну, если это так будет, то всем станет понятно что Кишимото кроме того что балуется всякими вещичками, так выяснится что он с котушек злетел...
Вообщем, хочется взять этого ДИБИЛА-ОБИТО и свернуть в комочек и запустить на луну. Пусть там своё Цукиёми устраивает и надо ему напомнить что бы он себя не забыл туда сюда засунуть!

0

27

Kori_Yuriko написал(а):

Пусть там своё Цукиёми устраивает и надо ему напомнить что бы он себя не забыл туда сюда засунуть!

Ну, себя туда засунуть он хочет в первую очередь. Только пусть сам бы и шел х)

0

28

~Tsuki~ написал(а):

Ну, себя туда засунуть он хочет в первую очередь. Только пусть сам бы и шел х)

Согласна! Пусть идет туда на пару с Мадарой! Хотя... Мадара теперь жуткий стал o.O
Ой что же в манге творится! :'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

29

Может, тему переименовать в Обито Учиха? Как думаете?

0

30

~Tsuki~
Переименуй)
И в картинках тоже что-то странное
у нас получились два персонажа в одной теме

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Тоби