Лу,я тут читала фанфики.Искала,знаете ли,романтику,пейринги нормальные...А тут на тебе!"Саске-цепной пес"!Воть ссылка-
http://www.narutolife.ru/blog/2-0-4
Флуд номер два!
Сообщений 301 страница 330 из 1000
Поделиться3012009-04-21 00:22:54
Поделиться3022009-04-21 14:04:40
Катанако, похоже День рождения прошел весело, с приключениями! 
Поделиться3032009-04-21 14:59:35
Катанако вижу вы хорошо погуляли,такое запомнится надолго.
Поделиться3042009-04-21 21:11:04
Катанако, да, погуляла шикарно. Кстати, спасибо за ссылку.
Поделиться3052009-04-22 14:55:40
Привет. Что-то я устала за неделю, да еще и умудрилась простыть. Еще бы, недавно в первый раз в этом году встала на скейт.. Без подробностей, одни итоги: охрипла, замерзла, на улице шел дождь - промокла.
Ах да, еще протерла куртку об доску (!) теперь на ней дыра, из которой вылез весь пух. А я ведь надеялась проходить в ней еще следующий год. В общем, чудесно, а вы как? И еще: сразу быстренько задам вопрос - никто не знает инфы про Какаши Гайден? Его только начали снимать, или он уже есть?
Насчет фильмов дызнот - откровенно говоря, тихий ужас. -_-
Прикольное объяснение, ничего не скажешь Конечно же в других аниме другие персонажи и совершенно другие мои любимые пейринги.
М-м-м?.. А в чем именно прикол? Ты скажи, вместе посмеемся. Я все клонила к тому, что кто мне запретит любить СасуНару? В смысле, что плохого в том, что некоторые делают яойный арт по наруто?
Кстати, =Киба=, очень симпатичная картинка которую ты выставила.) Моя любимая из тех, что с Сакурой и Наруто (вообще не люблю по ним арт, что-то в нем не то).
Лу нашла я твоего Орию.
Ох, спасибо! А почему мой? Не мой.. к сожалению.
Какая красота! И первых двух у меня все-таки нет, а это значит, что ты внесла небольшой, но очень ценный вклад в мою коллекцию картинок с Мибу.
Еще раз спасибо.
Привет тебе, Катанако! Рада что ты хорошо провела День Рождения. Жаль конечно, что ты не победила в соревновании, но главное что ты хорошо провела время, да еще и в Краснодар съездила.)
П.С. Я не знаю нанде ксо, но я опять не могу создать темку в "Додзинси". Shadow of Angel, поэтому хотела попросить тебя открыть там темку "Демон", а я в свою очередь быстренько засуну додзю.
П.П.С. все! эта тема уже неактуальна. сейчас залью додзю. блин, я кривая..
Отредактировано Лу (2009-04-22 15:03:58)
Поделиться3062009-04-22 15:08:02
Лу что-то у каждого из вас жизнь полна приключений, одна я ничего интересного рассказать не могу.
Я вообще ничего не могу сказать про Какаши Гайден, но может вы мне дадите ссылку, где о нем можно почитать? Кстати, недавно я прочла о том, что "Наруто" копирует мангу(аниме) HIH (как расшифровывается понятия не имею, если вообще правильно написала
), и об этом говорил сам Кисимото. А автор написанного просто удивился насколько много "скопированных" эпизодов. Ну, кто что об этом знает? Мне как-то интересно стало.
Поделиться3072009-04-22 16:28:04
Я вообще ничего не могу сказать про Какаши Гайден, но может вы мне дадите ссылку, где о нем можно почитать?
Shadow of Angel, соображаю я сейчас не очень хорошо, поэтому напиши: ты хочешь почитать о гайдене, или ты хочешь почитать гайден?
Про мангу HIH вообще понятия не имею. Хм.. ну кто же признается в том, что копирует другую мангу? Это же лишняя реклама, потому что мне ужасно захотелось взглянуть на этот "хих". =\\ Хотя, кто их разберет, этих мангак?Если ты читаешь заметки на полях и в конце томов манги, то заметишь, что все они пишут ужасно странные вещи.
Это еще что! (я про приключения) До того как заболеть, я еще кучу дел натворила. Затопила соседей, например. пфф, у нас внизу такая курва живет, она меня терпеть не может. Теперь у нее протек потолок, и побелка начала кусками отваливаться прямо на пол (ну или ей на голову). не сказать, что я очень этому огорчена, но она заставляет меня теперь белить ей потолок. -_- как говорит один мой друг: "хули делать?". 
Отредактировано Лу (2009-04-22 16:36:07)
Поделиться3082009-04-23 16:39:20
Лу, я хочу почитать Гайден и о Гайдене. Кстати, вчера прочла Стигму - по мне, очень интересная манга. Я уже ее раза три перечитала, а все равно каждый раз что-то новое для себя открываю. К тому же манга цветная, всем советую почитать, правда это не яой, не хентай и не юри. Это просто великолепная манга.
Вот еще что:нашла интервью Масаси Кисимото. Вот, когда перечитала, сразу почему-то вспомнилась Дж. Роулинг, рассказавшая всем, что Дамблдор - гей. Неужели людям так не хватает пиара?
В общем, решила выложить сюда фрагментик. Вы, наверное, уже читали, так что просто скажите свое мнение.
SHONEN JUMP: что вы можете сказать о СасуНару? Можно ли их считать каноном?
Кисимото: все мы знаем, что СасуНару начинался с поцелуя, так что да - СасуНару можно считать каноном.Большинство фанатов видели, как Саске и Наруто волнуются друг за друга, тем не менее находясь в извечной конкуренции. Так ребята и влюбились, наверное. В то время как Наруто упорно продолжает убеждать себя, что любит Сакуру, и Саске ему как брат, а сам Учиха считает Наруто лучшим другом - они так и не увидели, что во всех этих битвах, спасениях, ссорах и стычках - уже безумно влюбились друг в друга. Они пытаются это отрицать, но, как вы видите, в некоторых главах Саске сильнее, чем следует волнуется за Наруто. Он всегда следит за ним, и Узумаки единственный человек, который может заставить Саске покраснеть (смех). С другой стороны Наруто всегда вопит и старается быть ближе к деревне и Сакуре, но главным образом к Саске. Он - тот, кого Учиха спас в Стране Волн, и единственный человек, с которым Саске любит проводить время. Только Наруто может понять боль и одиночество Саске - именно эти чувства и сблизили их вместе. Вы же видите, что Наруто и Саске всего лишь два ребёнка, так до конца своих чувств и не понявших. Чувств, до селе ни разу не испытанных и странных для них. Никто никогда не говорил им, что такое любовь, а они боялись спрашивать. Поэтому-то Наруто и говорит, что Саске для него брат, а сам Саске - что друг.
SHONEN JUMP: а что насчёт Сакуры?
Кисимото: Сакура любит Саске и пытается добиться ответных чувств... правда, в своём стремлении она совершенно не видит, что Саске считает её всего лишь другом и уже любит Наруто. Позже (Shippuuden), она замечает, что Наруто беспокоится о Саске гораздо больше, чем волновался бы друг. Именно поэтому в сражении с Орочимару Сакура сказала те же самые слова, которые произнёс ей когда-то сам Наруто: "Хватит, Наруто, я сама верну Саске-куна для тебя". Когда они, наконец, встретились с Саске, она видела, какими глазами он смотрел на Наруто, и только одно чувство в них было - любовь.
SHONEN JUMP: о... прекрасно. Она понимает, что они влюблены и перестаёт надеяться на взаимность.
Кисимото: да... похоже на то. Но она всё равно не бросит свои попытки.
SHONEN JUMP: значит, она так и будет преследовать Саске?
Кисимото: да. Но кое-что можно сказать с уверенностью: она никогда в этом не преуспеет, ибо Саске с Наруто настоящие друзья, которые принадлежат только друг другу. Любовь есть любовь, и никто не сможет разорвать эти узы.
Знаете, в этот момент я поняла, почему так много яойных фанатов развелось: все дело в авторах! Они сами заставляют нас в это поверить! Кисимото и Роулинг - у них прямо схожие, извращеные мыслишки, да не в обиду будет сказано.
Поделиться3092009-04-23 23:32:00
Ох,Shadow of Angel,один яой и даже в Наруто Т__Т Меня уже ничего не порадует 
Поделиться3102009-04-24 14:48:13
Наруто - яой? Какой кошмар. 
Поделиться3112009-04-24 15:09:43
Катанако, Saakyyraa, - да,я тоже никогда не думала, что Наруто - яой. Хочется спросить: "почему?". Ведь, жанр в манге не обозначен, да и аниме не должно быть яойным, а тут сам Кешик такое заявляет. Хотя, у меня еще вопрос: когда это Сакура так говорила? Мангу я тогда пропустила, а в аниме в битве с Орочимару она вроде ничего подобного не говорила. Или нам этот фрагмент не так перевели?
Поделиться3122009-04-24 17:25:34
Катанако, Saakyyraa, - да,я тоже никогда не думала, что Наруто - яой. Хочется спросить: "почему?". Ведь, жанр в манге не обозначен, да и аниме не должно быть яойным, а тут сам Кешик такое заявляет. Хотя, у меня еще вопрос: когда это Сакура так говорила? Мангу я тогда пропустила, а в аниме в битве с Орочимару она вроде ничего подобного не говорила. Или нам этот фрагмент не так перевели?
Надо пойти и поскать этих переводчиков 
Поделиться3142009-04-24 21:20:24
дооо... ну Киши замутил... может, он их еще поженит друг на друге?
Поделиться3152009-04-24 21:31:33
может, он их еще поженит друг на друге?
о, да... только как Саске род будет востанавливать?)
кстати, Карин, тут в темке "на кого из нарутовцев вы похожи!?" многие прошли тест, который у ~Tsuki~ и меня в подписи. может, ты тоже пройдешь? 
Поделиться3162009-04-24 21:47:29
`Rin`, ну, не знаю. По моему этот эпизод не совсем подходящий, хотя, кто знает? Так, а теперь, собравшиеся здесь, я попрошу вас о помощи: кто-нибудь найдите мне продолжение манги Recipe в зип.архиве! А то в Лаборатории всего 5 глав! Поможете?
Поделиться3172009-04-24 22:15:18
кстати, Карин, тут в темке "на кого из нарутовцев вы похожи!?" многие прошли тест, который у ~Tsuki~ и меня в подписи. может, ты тоже пройдешь?
да, спс уже прошла... мне понравилось!
Поделиться3182009-04-25 12:19:10
Shadow of Angel, вот тут можно скачать целиком том Какаши Гайден. А вот где тебе почитать о нем, я даже не знаю. Честно говоря, нарисовать его Киши мог и поприличнее.
Это в плане рисовки. Ну а так, история довольно интересная, как я уже писала, особенно для фанов Какаши.
Насчет интервью.
Конечно я это читала и люблю приплетать его в спорах с неяойщиками.
Но на самом деле доверия к его.. м-м, подлинности у меня что-то нет. Я не могу быть уверена, что это интервью действительно давал Кишимото. А вот если предположить, что интервью настоящее... Тут ты точно привела пример с Роулинг, по-моему это чистой воды пиар, или просто больная фантазия.)) Если Кешик совсем еще не выжил из ума, он ни за что не сделает уклон в сторону яоя, т.к. рискует потерять добрую половину своих читателей. Во-первых, манга по идее для мальчиков, само собой мальчикам яой будет не очень приятен, во-вторых и среди женской части много нелюбительниц яоя. Честно говоря, для меня самой старое доброе Наруто, это конечно кладезь для яойного фанарта, додзь и т.д., но представить его яойным в каноне довольно сложно и даже немного обидно.
Конечно, Киши может рассуждать и иначе, например "я автор этой манги, у меня итак куча денег и домик на Канарах, что хочу, то и творю" да и вообще, как вы все наверняка знаете, Япония издавна была довольно терпима к гомосексуальным отношениям и поэтому новость о возможности яоя между Саске и Наруто никого там не напугает. Может быть и так.
Но все же, я надеюсь Кешик еще сохранил остатки моска и немного заботится о психике западных фанатов.
В общем, есть возможность, что это пиар, но довольно странный, не знаю каким местом Кешик его придумал. И если задуматься о тупости такого пиар-хода, я могу остаться при мнении, что это интервью ненастоящее.
Конечно, если у кого-нибудь нет доказательств.
Насчет жанров - на некоторых сайтах в жанрах Наруто указывают "сенен-ай".
Shadow of Angel, так ты тоже читала Стигму? По-моему это шедевр. И цвет тут пришелся как нельзя кстати, во-первых мангака очень хорошо разбирается в этом, во-вторых цвет был необходим чтобы сравнить серое небо с синим, мир без красок и яркость. Вообще, манга про любовь, но нет не одного намека на пошлость. Надо будет тоже перечитать, мне не довелось читать ее аж три раза.
И после прочтения есть над чем задуматься.
И еще: я искала продолжение "Рецепта", но дальше пятого тома нигде не видела. Хм, я заметила довольно симпатичные герои, надо будет скачать. ^__^ А вообще-то, переводят так долго, или ты просто недавно начала читать?
Karin, привет тебе! С выздоровлением.)
Отредактировано Лу (2009-04-25 13:41:56)
Поделиться3192009-04-25 15:53:18
Привет всем! Мои ценные как жизня слова: Я снова здесь!!! Как у вас дела? У нас вот на улице +20 и все бегабт в топиках и радуются жизни! Эх, навкалывала сегодня на субботнике *что б их!
* А потом еще делала ГЛОБАЛЬНУЮ приборку дома, чтобы не получать нагоняи. Эх, жизнь моя жистянка... Только что открыла глазки после сладкого сна и теперь воть я здесь набираю с сонным видом текст, позевывая
Прочитала все ваши посты только на этой странице, правда.. Сейчас пойду там почитаю, на других. Лу, уж не это ли интервью ты мне подкидывала через почту почитать, м? Вообщем что касается его: я тоже надеюсь что этот разговор не подлинный, а просто выдумка яойщика. Поэтому спокойна и вроде еще сохраняю самообладание не убить Кешика сковородкой.
Вообщем не претерплю яой в Наруто в никаком виде! Уж лучше тогда мой нелюбимый НарутоХината, чем этот убожеский СаскеНаруто. Конечно, Кисимото там уже заработался мангу десят лет рисовать, все понимаю, но не такие же маразмы выдумывать в развязку! Вон, с Пнем даже и развязкой дело не назовешь, потому что кроме Нарутыча, Хинаты, Какаши больше никто себя не проявил как надо и показывают всех совсем мало
Мне не понравяилось. Надеюсь, битва в самом самом конце Наруто будет захватывающей и в ней будет принимать участие хотя бы добрая половина Нарутовцев, а не только он и Саске. Вообщем не дай боже Кисимото сделает ЭТО, пришибу самолично, когда поеду в японию через лет десять!
Шедоу, извини, но я такую мангу не читала, так что помочь тебе не могу... 
Рин, Карин, Сакура, Катанако, привет!

Поделиться3202009-04-25 17:16:54
привет тебе! С выздоровлением.)
спасибки))) да, скажу честно-в больничке веселого мало...
Поделиться3212009-04-25 18:03:22
=Киба=
привет! Везет вам там с погодой, у нас пасмурно.((
Да, это то самое интервью.
Ну незнаю-незнаю, правда ли все это. И почему это СасуНару - убожеское? Самый убожеский пейринг, это, поверь моему опыту ЛиГаара!
Да, мне тоже не очень нравятся последние главы. Не надо было так растягивать.. честно, оно того не стоит.
Зато я купила себе GTA IV! Ура-ура, даешь разбой и трупы.) Правда когда я увидела сколько игра занимает места (а именно 16 гб на жестком диске..) моей радости поубавилось.
А вообще-то порадуйтесь за меня, я столько бегала по городу за четвертой части этой великой игры, но все время опаздывала и все раскупали.
да, скажу честно-в больничке веселого мало...
По-моему самое ужасное там - больничная еда. =// Это просто кошмар, никогда не могла спокойно есть эти кашки на воде и постные супчики.. а мне бы мяса и пирожных.))
Отредактировано Лу (2009-04-25 20:33:47)
Поделиться3222009-04-25 18:07:02
По-моему самое ужасное там - больничная еда. =// Это просто кошмар, никогда не могла спокойно есть эти кашки на воде и постные супчики.. а мне бы мяса и пирожных.))
кашки и супчики-это ужас, но больше всего меня тошнило от вареного фарша, прокрученного через мясорубку. он смотрится так, будто его уже кто-то ел до меня, поэтому я дала ему название Переваренный Фарш
Поделиться3232009-04-25 20:05:32
=Киба= и тебе привет! блин, вот везет с погодой, а у нас снег недавно шел... правда сейчас ясно, но такое ощущение, что скоро опять снег повалит. субботник? о, как я тебя понимаю, у нас тоже был субботник... в пятницу) причем, обещали держать час, а продержали чуть ли не 3. к тому же, мне и моей подруге "повезло" с участком, там обнаружился труп кошки.
бедная кошка(
Лу, тоже привет) поздравляю с приобретением)
Karin, ксо, я даже не поздоровалась, а уже пройти тест предложила
с выздоровлением! а из-за чего ты попала в больницу? кстати, когда моя подруга попала в больницу, она не жаловалась на пищу. мы ей чуть ли не каждый день притаскивали "нормальную еду" хD
Поделиться3242009-04-25 21:05:41
а из-за чего ты попала в больницу?
из-за аппендицита. круто, да?
недельку там провалялась... полуживой
Поделиться3252009-04-25 21:55:30
Karin, бедная. но сейчас ты себя хорошо чувствуешь?
Поделиться3262009-04-25 22:00:00
но сейчас ты себя хорошо чувствуешь?
да, намного. 
Поделиться3272009-04-25 23:09:00
Привет всем!
Сразу говорю причину своего горя: я не могу встречаться с самым красивым парнем и поэтому мне придется остаться с моим любимым Засранцем
И знаете почему? Рассказываю: после сегодняшнего "субботника" (моего первого "субботника" надо сказать), я, возвращаясь домой, затарилась в магазинах продуктами и с двумя огромными пакетами пошла домой. Как только я дошла до дома и открыла подъезд, на меня выбежал полуголый парень (в одних кроссовках и джинсах) с топором в руках, крича: "Убью!" Я в полном шоке дала ему по яй....цам, долбанула одним пакетом по голове, вторым по спине, а когда он полусогнутый упал к моим ногам, я со всей дури, извертевшись, впечатала ему калбуком в зад, при этом крича: "Вставай, козел!Ща посмотрим кто кого прикончит!". (повторюсь: я была в шоке, так что вы должны понять как такая ранимая и нежная девушка, как я, решилась на такие действия
). В общем, как оказалось, парень, Андрей, проспорил своим друзьям. И он не должен был пугать абы кого, Андрею надо было спугнуть своего друга Димку, который подошел к подъезду вместе со мной (они даже время его прихода подсчитали), вот только они не рассчитывали на то, что Димке позвонит на сотовый его подружка, и он остановится поболтать, а меня пропустит вперед. Короче, оказалось, что Андрей очень красивый парень, но теперь ему как-то неловко со мной общаться.
Вот, такие вот дела.
Лу, да, я тоже как-то не уверена что интервью Кисимотино, но по словам девушки, на сообществе которой я и взяла этот фрагмент, она то прочла это в газете. В общем, время покажет. "Стигма" - я все еще в восторге. Действительно великолепно. А вот "Рецепт" я начала читать только вчера: я не понимаю, почему все мангаги, начиная описывать довольно классную историю, вдруг прерываются на самом интересном, и пишут в этой же манге о другой паре? Я была в восторге от первых трех главах, а 4 и 5 рассказали совсем другие истории! Не скажешь, где мне скачать остальные? И еще: моя новая лучшая подруга (НЛП) заказала мне яойный фик по СасуНару с рейтингом не ниже 17 (т.е. даже не секс, а просто эротика), мотивируя это тем, что раз уж я подписалась на то, чтобы писать фики на заказ, да и пишу "не так уж и дерьмово, а в принципе сойдет" (вот сучара!
), я должна написать фик и выставить на всеобщее обозрение. Ряд условий: 1. Саске - засранец, как в манге, не любящий Наруто. Наруто - придурок, как в манге, не любящий Саске,т.е минимальное ООС. 2. Если АУ, то без всяких "школ", "мафиозных групп", "богатеньких сынков", так как это почти канонично. Если это их мир, то Саске либо так и не ушедший к Орочи, либо уже пришедший - пусть сидит в деревне, нечего Наруто шлятся, этого и в манге хватает. 3. Они НЕ любят друг друга, но я должна создать условия для любви, без соплей и заморок о том, что "мы же оба парни, так нельзя"- этого хватает в фиках, и это дерьмово. 4. Пиши, что хочешь, как хочешь, но чтобы у ПЧ слюнки текли. 5. И, наконец, то, зачем я тебе все это выкладваю, раз я также разбираюсь в яойе, как она в юри (т.е. совсем никак), то я должна найти себе быстро-мини-консультанта по яойю, чтобы он мне все подробно объяснил. Не хочешь поработать?
Просто напиши пожалания и некоторые аспекты этого жанра, пока я не придумаю,как от этого отказаться.
=Киба=, как тебе вообще "субботник"? Несмотря на мусор, и кинувшую нас Катю, которая по тихому смоталась от кучки мусора, не придупредив нас о том, что там такая же кучка дерьма, в которую вляпалась моя подруга, - все прошло на "ура"! Я пофоткалась, посмеялась, скачала себе "Танго из Мулен Руж", погрелась на солнышке, ну и собрала мусора чуть-чуть. Ах, да: еще поржала над ребятами из военного училища, у которого мы убирали.
Karin, больницы - это страшно, а апендицит - еще страшнее (ни там, ни там у меня нету опыта *тьфу, чтоб не сглазить*), но как хорошо, что ты поправилась и сразу к нам! 
Поделиться3282009-04-25 23:19:31
Чего!!!Яой(у-у-у ненавижу
) уже и в Наруто??!!!Твою мать!
навкалывала сегодня на субботнике
У нас тоже сегодня субботник был,но я плюнула и не пошла,а то классная на меня бы вопила за вчерашнее,очень оно мне надо.К тому же,я неважно себя чувствовала.
из-за аппендицита. круто, да?
Да-а-а,круто...Но ничего,зато можешь уже не боятся,что тебя прихватит аппендицит! 
Отредактировано ~Tsuki~ (2009-04-25 23:22:38)
Поделиться3292009-04-26 05:59:54
Да, мне тоже не очень нравятся последние главы. Не надо было так растягивать.. честно, оно того не стоит.Зато я купила себе GTA IV! Ура-ура, даешь разбой и трупы.) Правда когда я увидела сколько игра занимает места (а именно 16 гб на жестком диске..) моей радости поубавилось. А вообще-то порадуйтесь за меня, я столько бегала по городу за четвертой части этой великой игры, но все время опаздывала и все раскупали.
Ура, поздравляю! Мне тоже нравится ГТА, но 4 части у меня пока нет, так что я тебе немного уже завидываю
Гаара/Ли? О-да.... Тот еще пейринг, незнаю кто их сводит... Честно говоря всем бы надавала, если бы знала, что яойные картинки рисует с САМЫМИ тупыми и невозможными пейрингами. На днях видела картинку Шикамару/Нейджи. Надавать захотелось еще больше
=Киба= и тебе привет! блин, вот везет с погодой, а у нас снег недавно шел... правда сейчас ясно, но такое ощущение, что скоро опять снег повалит. субботник? о, как я тебя понимаю, у нас тоже был субботник... в пятницу) причем, обещали держать час, а продержали чуть ли не 3. к тому же, мне и моей подруге "повезло" с участком, там обнаружился труп кошки. бедная кошка(
У нас тоже снег шел, потом полежал два-три денька и все подтаяло
Ну конечно грязюка была, но это ничего по сравнению с тем, что после зимы было. Я в своих новых сапожках просто танула в лужах. Особенно самое классное было попасть в подъезд, когда знаешь, что прямо перед ним расскинута такая лужища, что ой-мамочки. Вообщем моим сапожкам пришел крантец и пришлось покупать новые
Труп кошки? Фу.... И это значит, что вы не приберали? Вот у нас у когого то там класса нашли труп собаки и устроили захоронение и поминки чуть ли не на весь субботник
Не хотела бы я быть там, потьому что нервишки у меня прямо скажем не очень....
=Киба=, как тебе вообще "субботник"? Несмотря на мусор, и кинувшую нас Катю, которая по тихому смоталась от кучки мусора, не придупредив нас о том, что там такая же кучка дерьма, в которую вляпалась моя подруга, - все прошло на "ура"! Я пофоткалась, посмеялась, скачала себе "Танго из Мулен Руж", погрелась на солнышке, ну и собрала мусора чуть-чуть. Ах, да: еще поржала над ребятами из военного училища, у которого мы убирали.
Тебя ребята из военного училища сами не обсмеяли? Ну типа прибераешься то ты, а не они.. Моя сестренка тоже потихому смылась с субботника, но ей дома все равно пришлось устраивать такой же субботник, вот только дольше и зануднее
Классная у тебя ситуация была. Ты там поаккуратние со всеми "маньяками" полуголыми, а то так можно и кастрировать навсегда паренька
Ну в принципе если бы у меня было такое, то я б ему и не так надавала.
Нечего народ пугать в прекрасный солнечный день! А вот с фанфиком тебе не везет.. Твоя НЛП загнула такие правила и рамки для фанфика, каких я не видела не в одном из фиков. Как же ты их будешь соединять, если они по заказу друг друга ненавидят, да и тем более такой высокий рейтинг... Могу тебе посоветовать от лица Наруто или Саске оглушить пейринг мешком с цементо, ну а потом уж NC-17.
Только вот вряд ли Наруто (Саске) потом очухается после такого смачного удара.
Чего!!!Яой(у-у-у ненавижу ) уже и в Наруто??!!!Твою мать!
Вот, вот. И никто не хочет. Мне кажется что Кисимото решил фанов потравить. Особенно ту половину, которая яой переносить не может ни в каком виде. Мало ли что ему там нравится, о нас, смотрящих, тоже думать надо! Раз на то пошло, то зачем же создавать эти мнимые предпосылки типа Наруто/Хината, Шикамару/Темари и другие? Можно было бы и так обойтись..
Карин, выздоравливай поскорее! Сама валялась в больнице один раз в жизни, но больше туда не хочу. Скукотищааааа, еда отвратительная, эти тупые таблеточки пить. Фу, гадость какая! Я рада, что ты оттуда выписалась

Поделиться3302009-04-26 09:50:18
Как только я дошла до дома и открыла подъезд, на меня выбежал полуголый парень (в одних кроссовках и джинсах) с топором в руках, крича: "Убью!" Я в полном шоке дала ему по яй....цам, долбанула одним пакетом по голове, вторым по спине, а когда он полусогнутый упал к моим ногам, я со всей дури, извертевшись, впечатала ему калбуком в зад, при этом крича: "Вставай, козел!Ща посмотрим кто кого прикончит!". (повторюсь: я была в шоке, так что вы должны понять как такая ранимая и нежная девушка, как я, решилась на такие действия
). В общем, как оказалось, парень, Андрей, проспорил своим друзьям. И он не должен был пугать абы кого, Андрею надо было спугнуть своего друга Димку, который подошел к подъезду вместе со мной (они даже время его прихода подсчитали), вот только они не рассчитывали на то, что Димке позвонит на сотовый его подружка, и он остановится поболтать, а меня пропустит вперед. Короче, оказалось, что Андрей очень красивый парень, но теперь ему как-то неловко со мной общаться.
Вот, такие вот дела.
Да-а-а,приятная встреча....Если б на меня так побежали,я вообще б наверное,убила с перепугу...Слушай,а вдруг ты этому Андрею понравилась?А он не говорит с тобой ,потому что смущается тебя или боится?(скорее всего-боится
)
кстати, насчет фрагмента - может имеется ввиду вот этот кусок *наиболее подходящий под описание*: