NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Что лучше аниме или манга по Наруто?


Что лучше аниме или манга по Наруто?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Что лучше аниме или манга по Наруто?
конечно, аниме

41% - 14
конечно, манга

26% - 9
то и другое нормально

32% - 11
а что это вообще такое?!

0% - 0
воздержусь

0% - 0
Голосов: 34

1

Пишем здесь своё мнение)

0

2

Анимэ конечно! Её интереснее смотреть! Манга интересно тем что он далёко вперёд ушел!

0

3

Ну, я за то и другое)))

0

4

а мне проще, я аниме не смотрела, а читала только мангу :D

0

5

Ну, мангу прикольно читать, хотя я всё равно за то и другое!)

0

6

Анимэ, мангу я не читала!!!!!!!

0

7

Хьюга Хината, ты как Току, только с точностью наоборот!))))

0

8

Аниме, намного лучше. Соглашусь с Shikamaru  - манга интересна только тем, что ушла вперед)))

0

9

LenXen  :lol: Она мангу читала только? И всего 9 глав? :lol:

0

10

А мне по барабану...

0

11

Аниме интереснее смотреть.но манга уже обогнала аниме на множество серий

0

12

Аниме. Мне мангу вообще не интересно читать(разве что узнать что будет дальше)

0

13

А мне именно и хочется поскорее узнать что будет дальше,а то так аниме смотреть 10 лет  будешь

0

14

Аниме конечно!!! :longtongue:  Всегда лучше смотреть все в действиях, а не на черно-белых картинках...хотя и у манги есть свои плюсы...

0

15

То и другое нормально. Хотя в последнее время манга стала больше нравиться. Аниме сильно растягивают и это немного напрягает, так что лучше почитать мангу.

Отредактировано Kasumi (2008-06-21 19:08:18)

0

16

Для меня АНИМЕ! В манге читать надо, а тут они все живые ходят, прикольные голоса имеют, хорошо двигаются.... АНИМЕ ЛУЧШЕ!!!!

0

17

Я всё-таки за мангу)) *вставила свои пять йен* Просто интереснее читать мангу, в которой нет дурацких филлеров, как, например, ещё один девятихвостый ** Вообще намутили такое... >___<

0

18

LenXen написал(а):

Я всё-таки за мангу)) *вставила свои пять йен* Просто интереснее читать мангу, в которой нет дурацких филлеров, как, например, ещё один девятихвостый ** Вообще намутили такое... >___<

А какие еще фейлеры в этом аниме? Матсури придумали? ^^

0

19

вот тут скажу одно! выбирать нельзя и то и то хорошо!

0

20

я выбрала мангу, потому что единственная причина по которой аниме уважаю меньше -это тупые филлеры.

0

21

Для любопытства ползна-манга
Для кайфа-аниме

0

22

Манга уже совсем не приносит кайфа, как это было раньше, а в аниме можно хотя бы голоса послушать.)

0

23

Отбросив филлеры, конечно аниме. Многое добавлено, голоса (которые в Наруто отличные), музыка, вообще все полный класс. Манга полезно тем, кто хочет быстро войти в курс дела. Но читать её не так интересно...

0

24

Аниме....я ленивая до нельзя!!!И аниме смотреть интересней!"Видеть" эммоции на экране на много приятней,чем представлять в голове!!!

0

25

Мм...трудный вопрос...наверное все таки манга..она для меня понятней и правдивей...В аниме конечно динамика, риал тайм как говорится)))но мангу интереснее в голове прокручивать..остается пища для ума..а аниме посмотрел и все..в голове осталось только содержание серии...да и плюс манга быстрее выходит, так что я за мангу)

0

26

я аниме люблю смотреть,все в движении,динамике... но мангу рисует Масаси-сама,и поэтому я ее тоже обожаю,ведь только он знает как все должно быть на самом деле!

0

27

Как по мне и то и то хорошо.В аниме слишком много деталей,его можно смотреть,до бесконечности,а в манге только основное,что мне в ней и нравится.А в аниме движения,голоса,цвет...В общем,трудно определить.

0

28

аниме

0

29

Аниме..читать я не люблю, хоть убейте! >_<

Отредактировано Tsunade. (2010-07-06 16:59:45)

0

30

Хм, самое лучшее - аниме(без филлеров). Если с бесконечными филлерами - уж лучше манга)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Что лучше аниме или манга по Наруто?