NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Сай


Ино и Сай

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Temi Chan написал(а):

Но всё же к Ино эти эмоции явно не относяся

Все впереди.

+1

32

А я думаю что из них выйдет отличная пара :cool:

0

33

Лично я для Ино лучшей партии и не наблюдаю, они,по-моему, идеальны друг для друга. Разве нет???

+1

34

Lenalee, ну да...пожалуй только Сай сможет стерпеть ее настоящую женскую натуру.

0

35

Согласен

0

36

Я даже не знаю,будет ли эта пара...Но то что Ино приложит для этого максимум усилий,так это 100%

0

37

Ино Саске еще не забыла и Сай ей напоминает его..вот он ей и нравится. Но я не вижу в них ни какого сходства.

0

38

Kasumi написал(а):

. Но я не вижу в них ни какого сходства.

Нет,они немного похожи(по крайне мере,внешне).

0

39

никого другого я с Ино представить не могу!

0

40

отличная пара была бы, оба с голыми животами ^_^

0

41

Хех. Это точно.

0

42

супер пара

0

43

Sakura555, ты мне уже нравишься!(как человек)! ^^

0

44

Kirenoi.спасибо.  они же подходят друг другу.

0

45

Sakura555 написал(а):

они же подходят друг другу.

я тоже так считаю!

0

46

Я тут со многими согласна.
Во-первых, не надо делать из Ино хрен знает что. Как будто, она беспощадное чудовище какое-то. xD
Во-вторых, с Чоджи она вряд ли парой станет, его жратва интересует больше женщин, причем намного больше. А та зациклилась на внешности, поэтому, возможно, она парней сначала по красоте выбирает. Короче, Чоджи и Ино как уже 3 года - товарищи по команде, и вряд ли между ними проснутся какие-то чувства.
В-третьих, не могу я представить Ино ни с кем, кроме Сая (не беру в счет всевозможные Канкуро, Генма и.т.д.)
Ино такая натура..быть может, сделает из Сая вполне чувствующего человека. Это просто мое мнение. ^^

0

47

Sakura555, большая просьба картинки с парочками скидывать с соответствующий раздел.)
Большой плюс - смотрятся они вместе хорошо. И топики и улыбка ехидная у обоих.) Но вот мне кажется что если вдруг они будут вместе, Сай будет относиться к Ино ну с очень большой иронией.) Ему подошла бы такая героиня, которая открыла бы ему глаза на то как прекрасна жизнь и человеческие чувства, а Ино, она наверное чересчур поверхностная и не сумеет достаточно его понять. В общем, у них не будет достаточно серьезного отношения друг к другу.
Хотя, чем черт не шутит, возможно они и будут вместе и даже все у них будет хорошо. х)

0

48

у сая не взрывной характер вытерпит и ино http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

49

фанатка саку/нару написал(а):

у сая не взрывной характер вытерпит и ино

может ему достаточно что он терпит Сакуру?

Отредактировано ТёМнЫй АнГеЛ (2010-11-21 10:25:45)

0

50

Неплохая пара. Хорошо вместе смотрятся. И думаю, что в Ино есть все шансы растопить "льдинку"-Сая  :rofl:

0

51

Temi Chan написал(а):

Пара Ино\Сай практически не реальна

ЛОЛ. Но лучше бы это было нереально. Они норм, но мне не нравится их дуэт.
+Концовка наруты такая же штампованная и оч ожидаемая. Гг+гг, не гг+не гг - как же без этого.

0

52

Eucliffe написал(а):

ЛОЛ. Но лучше бы это было нереально. Они норм, но мне не нравится их дуэт.
+Концовка наруты такая же штампованная и оч ожидаемая. Гг+гг, не гг+не гг - как же без этого.

Кисимото просто подался не в ту степь... Ему бы про бои писать и т.д. А вот сказки о семейной жизни не очень у него выходят.

0

53

~Tsuki~ написал(а):

Кисимото просто подался не в ту степь... Ему бы про бои писать и т.д. А вот сказки о семейной жизни не очень у него выходят.

Как и в каждом втором (а то и рил в каждом) сёнене

0

54

ну ёп
они такие миленькие
и сай мне стал нравиться больше, как только повзрослел
но ведь...
Киба/Ино...(

0

55

Eucliffe написал(а):

ну ёп
они такие миленькие
и сай мне стал нравиться больше, как только повзрослел
но ведь...
Киба/Ино...(

Это был твой ОТП?

0

56

~Tsuki~, всё ещё. Поэтому больно смотреть на Сай/Ино хд

0

57

А мне эта парочка кажется на 2-м месте по логичности после Шикамару и Темари. Ино надо было продолжить свой клан и фамилию, Сай без рода но сильный боец. Как-то так.

0

58

Eucliffe написал(а):

ЛОЛ. Но лучше бы это было нереально. Они норм, но мне не нравится их дуэт.
+Концовка наруты такая же штампованная и оч ожидаемая. Гг+гг, не гг+не гг - как же без этого.

Eucliffe написал(а):

ну ёп
они такие миленькие
и сай мне стал нравиться больше, как только повзрослел
но ведь...
Киба/Ино...(

Знаешь, если бы Наруто закончился не так как он закончился, а просто кратко описали как сложилась дальнейшая судьба, то мне кажется, что ты бы немного иначе реагировала. Да было бы разочарование, что твоя ОТП не сложилась (как у меня в Бличе...), но ты бы допустила, что такой вариант тоже не так уж плох...
Но если я таки не права, то поправь меня и извини  :blush: 
Одно дело то, что мы увидели. Другое то, что мы бы могли представить только из слов и нескольких картинок, а не полнометражной Санта-Барбары на дальнейших пять-десять лет (да-да, я о Боруте -_-)

0

59

Kori Yuriko написал(а):

Знаешь, если бы Наруто закончился не так как он закончился, а просто кратко описали как сложилась дальнейшая судьба, то мне кажется, что ты бы немного иначе реагировала. Да было бы разочарование, что твоя ОТП не сложилась (как у меня в Бличе...), но ты бы допустила, что такой вариант тоже не так уж плох...

Мне в принципе хватило бы слов "Наруто стал хокаге и воцарился мир во всём мире") Без разбора дальнейшей судьбы героев и их отпрысков. Если так уж надо было продолжить историю, то можно было бы найти новых героев, а не, опять же, делать акцент на уроженцах из листа, на детях ГГ, которые тож гг теперь .-.
Старый Акамару вообще разбил сердечко(
Да в принципе против этого Пейра ничего не имею (тем более, что к Саю стала относиться более лояльно), просто отп другой.

0

60

Eucliffe написал(а):

Старый Акамару вообще разбил сердечко(
Да в принципе против этого Пейра ничего не имею (тем более, что к Саю стала относиться более лояльно), просто отп другой.

Акамару вообще боль-боль-боль... И пару себе не нашел. :crazyfun:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Сай