NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Сай


Ино и Сай

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ну раз тут много разных пар и разных мнений по ним, скажите ка что об этой паре думаете?

0

2

Мммм... Ну первое впечатление от этой пары - Бедный Сай... Парень у нас чистый лист, бери и пиши, что хочешь, но Ино- это слишком жестоко, такое напишет, ничем не сотрешь :)
А вообще если так посмотреть, то в симпатии Ино к Cаю сомневаться не приходится, а вот Сая к Ино вероятность мала. Помните момент как клички придумывались? Так вот там Сай подумал, что если сказать девушке правду о её внешности, то она разозлится, поэтому он назвал Ино красавицей. Так что же он на самом деле подумал? Что она кикимора??? Видимо, да )
А вообще логичная пара была бы Ино с Чоджи (где-то я уже говорила). Она всегда за истинную по её мнению красоту, постоянно твердила Чоджи про диету и т.д. Такая пара разбила бы её представления, как оно обычно в "Наруто" и случается.
Вообщем, я нейтрально к этой паре отношусь, но думаю, что она маловероятна...

0

3

Не верю в эту пару, по-моему ее сожрал жестокий и беспощадный зверь "Обоснуй".)) Мало ли что сказал Сай, да к тому же не из самых искренних побуждений? Они красиво бы смотрелись вместе, но как пара ничего из себя не представляют. Great, ты здорово сказала про чистый лист, я тоже думаю что такая девушка как Ино ничем не сможет заполнить его пустоту, потому что и не будет пытаться этого делать. Внешняя оболочка для нее слишком много значит, поэтому ей бы подошел парень поэмоциональнее (то бишь красивый не только внешне).

Great написал(а):

Так вот там Сай подумал, что если сказать девушке правду о её внешности, то она разозлится,

Вероятно он не думал об этом когда придумывал кличку Сакуре. xD

0

4

Setsuna написал(а):

Вероятно он не думал об этом когда придумывал кличку Сакуре. xD

но он сказал: "Мне нравятся такие милые уродины."
как раз подумал и сказал, а разве это неправда?

0

5

по моему вы из Ино сделали монстра! не такая она уж и плохая!
и потом кто еще подходит Саю???

0

6

EVA написал(а):

и потом кто еще подходит Саю???

никто...только ино....

0

7

вот и я про тоже!

0

8

EVA написал(а):

по моему вы из Ино сделали монстра! не такая она уж и плохая!

поддерживаю про Ино в целом - она поприятнее Сакуры будет, ИМХО.

EVA написал(а):

и потом кто еще подходит Саю???

Это не аргумент. Во-первых, манга про Наруто и мир шиноби; романтики в ней будет минимум (ведь в самой манге есть намеки (!) только на одну пару - Шикамару/Темари, все остальное измышления фанатов). Во-вторых, а разве Саю обязательно кто-то должен подходить, тем более подходить кто-то из нам известных героев? Коноха большая деревня, в ней вполне может найтись подходящая девушкак для Сая.

0

9

логично, но если выбирать из шиноби, подходит только Сай!
и потом мне кажется они были бы оч красивой парой!

0

10

EVA написал(а):

и потом мне кажется они были бы оч красивой парой!

может быть)))
но лично я не могу представить Сая с кем-то (хотя, может у меня просто плохая фантазия? :) ).
А вот Ино у меня очень даже хорошо представляется с Генмой... или Канкуро))))

0

11

Да-да! Генма/Ино - отличная пара, жаль только на них нет фанарта. Самая, на мой взгляд, прекрасная пара для Ино. Да и с Канкуро бы она тоже смотрелась интересно.

amnezia написал(а):

но лично я не могу представить Сая с кем-то

Я тоже. Точнее могу, только вот почему-то не с девушкой... :D

0

12

мне лично Генма представляется с Шизуне....
но не об этом речь!

0

13

Не знаю, не знаю, никак Ино с Саем меня не радуют. Шансов мало, хотя смотрятся неплохо. И дело не в том, что Ино-кошмар, летящий на крыльях ночи. Нет. Просто её отношение к парням всегда напоминает фанатизм, а не симпатию и любовь, поэтому для неё больше всего подошел бы Чоджи, как опровержение всех её взглядов на любовь)
ну а с кем будет Сай. Маловероятно, что всех будут по парам распределять, да и не думаю я, что Сай стал таким главным персонажем, чтобы уделять ему большое внимание. Да и боюсь с тем, что сейчас Кисимото рисует, Сай вообще не выживет, защитит ещё связи Наруто и Саске и умрет О_о

0

14

Great написал(а):

Просто её отношение к парням всегда напоминает фанатизм

Я думаю что это из-за того, что она не встретила человека которого по-настоящему бы полюбила. Вот почему у меня остался неприятный осадочек на счет фанатства Сакуры, вроде любит, ну зачем же так клеиться и верещать как будто дело только в красивых глазах. Вот у Хинаты - любовь, а Сакура словно херней какой-то мается. ㅎ_ㅎ

Great написал(а):

Да и боюсь с тем, что сейчас Кисимото рисует, Сай вообще не выживет, защитит ещё связи Наруто и Саске и умрет

Тьху, да пусть только попробует. =// Я надеюсь что роль Сая в аниме чуть больше чем роль старой свахи для Сюськи и Нарика. Из них двоих кстати, он кажется более разумным и человекообразным.

0

15

Ох...Ино и Сай? Ну, незнаю..Ино мне кажется самовлюбленой куклой. А Сай мне ноборот нравиться. В общем я согласна с Great насчет этой пары, но совать Чоджи к Ино тоже мне кажется перебором. К тому же я не думаю, что Сайя убьют, вернее, не хочу. Хотя, мне кажется он должен сделать что-то такое, чтобы сохранить связь между Саске и Наруто - вроде как не смог свою сберечь, так сделает это для нового друга.

0

16

Shadow of Angel написал(а):

но совать Чоджи к Ино тоже мне кажется перебором.

ну просто раз уж думать, кто бы Ино подошел, то эт мог бы стать Чоджи. Просто даже для того, чтобы вот её это убеждение во внешней красоте переубедить!Это было бы ну самое разумное на мой взгляд предложение! хотя в 1000 раз повторюсь, сомневаюсь, что Киши будет всем любовь обеспечивать, в том числе и Ино и Сай...

0

17

Ну, тогда можно и Ино/Чоджи. Думаю, это разумное решение. Хотя, ты права: жанр данного аниме говорит о том, что любовные пары как раз и не подрозумеваются

0

18

EVA написал(а):

по моему вы из Ино сделали монстра! не такая она уж и плохая!

хи,пасиб ^^

+1

19

может ино его и окрутит...кто знает... :flirt:

0

20

Я тоже Ино не считаю монстром!!!Она конечно не ангел и в 1-ом её обосрали как "помешанную на саске уродину",но она не такая!!

0

21

Нет...Ино и Сай-это так себе пара...

0

22

Ино будет с Саем и точка.

0

23

Поясни! :huh:

0

24

Linda
,Ино понравился Сай,но он то к ней равнодушен... :dontknow:

0

25

Tenshi написал(а):

Ино понравился Сай,но он то к ней равнодушен...

Может быть он и без чувств, но он пытается понять простых любей...и у него это получяется.

Анаконда написал(а):

Я тоже Ино не считаю монстром!!!Она конечно не ангел и в 1-ом её обосрали как "помешанную на саске уродину",но она не такая!!

Ино и в правду не такая...да у всех бывают свои недостатки я с тобой согласна...И кстати про 1ый сезон...я незнаю как бы Соска выгледел в реале, но почему то(я не понемаю почему) на него все заподают(...это все заметили)

0

26

Niko написал(а):

на него все заподают

Я этого тож не понимаю... %-)

0

27

Niko написал(а):

но почему то(я не понемаю почему) на него все заподают

ну это объяснимо. Девочкам всегда нравятся такие парни. Мало того,что симпатичные, но ещё и загадочные, успешные, все у них получается, все их признают. Да ещё и один выживший из клана,тоже заманивает) А то,что он холоден даёт ему ещё большую привлекательность, поскольку трудно доступный, а это всегда заинтересовывает.
пс:самой Саске не очень нравится...Только внешне
ну и чтобы совсем не флудить. Пара Ино-Сай в принципе реальна. Но опять-таки тут симпатия Ино, и если бы у них завязались какие-то отношения,то это была бы инициатива именно Ино. А для Сая...Ну не дает мне покоя эпизод,где он её крастокой назвал,а сам подумал, что надо сказать что-то противоположное своим мыслям. Значит,внешне она его не привлекает, а это собственно самое важное достоинство Ино...

Отредактировано Great (2009-07-02 12:19:28)

0

28

Пара Ино\Сай практически не реальна.Ине прегляделся Сай, скорее всего из - за того, что он чем то похож на Саске(хотя это не так) А когда он сазал, что она красавица, то Ино за Саске и забыла.Тоесть Ино переключилась с одного на другого и для неё это нормально.Сай же назвал Ино красавицей не из - за того,что она сипатична ему, а из - за того, что окозаться калекой ему явно не хотелось(как это было с Сакурой) Сай не проявляет к Ино никакой симпатии, а Ино наоборот.Если у Сая нет чуств,то врядли он полюбит девушку, которая ему не симпатична :dontcare: Но это лично моё мнение об этом пейринге

0

29

Temi Chan написал(а):

Пара Ино\Сай практически не реальна.Ине прегляделся Сай, скорее всего из - за того, что он чем то похож на Саске(хотя это не так) А когда он сазал, что она красавица, то Ино за Саске и забыла.Тоесть Ино переключилась с одного на другого и для неё это нормально.Сай же назвал Ино красавицей не из - за того,что она сипатична ему, а из - за того, что окозаться калекой ему явно не хотелось(как это было с Сакурой) Сай не проявляет к Ино никакой симпатии, а Ино наоборот.Если у Сая нет чуств,то врядли он полюбит девушку, которая ему не симпатична  Но это лично моё мнение об этом пейринге

Ну в последнее время Сай стал проявлять эмоции...

0

30

Но всё же к Ино эти эмоции явно не относяся. :suspicious:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Сай