NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » На кого из нарутовцев вы похожи!?


На кого из нарутовцев вы похожи!?

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Ну мне так просто интересно!!!!
Просто иногда кажется что пусть даже они персонажи анимэ, придуманные, не настоящие.... они так похожи на нас!
Может есть такие!?

0

2

эээээх, ну тут все просто.
Конечно же каждому человеку присуща лень, я не исключение. Но я не просто лентяйка, я уже такая лентяяяяяйка с порядочным стажем. такая степень лентяйства, что лень встать с кровати, чтобы сходить попить и мучаешься до утра от жажды, но все равно лень. Вот и угадайте на кого я этим похожа (думаю таких людей будет много). Да и сообразительность у меня не хромает, на работу устраивалась тест проходила на iq, тогда вроде 185 было. Мозг где-то есть, просто очень далеко :)
Мммм, ещё иногда мне присуща тупая холодность. Просто вот включаю её и всё. На всех забиваешь, никого не слушаешь, можешь и обидеть. Вообщем иногда напоминаю себе Саске, за что хочется себя убить! Правда, у меня есть такая "Кнопочка", чтобы эту самую холодность выключать!
это вот моё вообщем мнение о своих похожих качествах... хехе, когда прихожу с тренировки, кажется, что ем как Чоджи, надеюсь только кажется :)
а вот родные мои и друзья, посвященные в омут этого аниме прозвали меня ТенТен. Зачем-то. Просто как-то раз мы на практике ходили стрелять из пистолета, хех, я попала из 10 попыток 10, чем вызвала огроооомное удивление у самой себя :) да ещё меня Таня зовут, они типа сократили. Надеюсь, что все, чем я на неё похожа, это меткость, очень надеюсь :)
Перед сессией похожа на Наруто. Туплю, ничего не знаю, но клянусь, что все сдам и сдаю....
Как-то так.

0

3

Интересный вопрос. 8-) Все мы, думаю, бываем похожи на кого то из персонажей в разных ситуациях. Ну а если выбирать на кого я похожа в большинстве случаев, то это Митараши Анко. Лень у меня конечно от Шикамару и много всяких гадостей от Сая.))

0

4

ну "кусок" от шикамару есть у всех нас, от этого никуда...
а разве у сая было много гадостей!? он же вроде исправился благодаря наруто.  o.O

0

5

Просто я взяла у него все гадости какие можно. х)

0

6

понятно...
ну помню у него одну гадость, это обижать и злить словами людей...
ну это наверно тоже есть в каждом в определенных ситуациях....
а вот всегда улыбаются только идиоты!

0

7

~Deid@ro4k@~
я улыбаюсь почти всегда. Только в оличие от него искренней, чисто идиотской улыбкой.))

0

8

ну про тебя лично я не знаю, а вот сай точно идиот :)

0

9

Наруто с мозгом Шикамару и скромностью и воспитанностью Хинаты)))

0

10

Yamakaji
Ух ты. :D Такие бывают?

0

11

Yamakaji написал(а):

Наруто с мозгом Шикамару и скромностью и воспитанностью Хинаты)))

что то я вижу здесь конченного ботана - без обид! сами хоть бы читали что пишите!

0

12

ну я на хинату по скромности похожа, на шикамару- по лени

Отредактировано Karin (2009-02-11 21:10:23)

0

13

А кто по внешности на кого похож?Я на Тен-Тен или Анко :D

0

14

ну если мне два "шарика" на башке сделать , то мож на тентен и буду похожа

0

15

Ну я похожа на Темари, ну и на Таюю...=)и в последнее время заметила что и на Цунаде...=)

Отредактировано Цунаде (2009-02-14 18:19:40)

+1

16

Я похожа на Сакуру...=)))Ленью на Шикамару, характером на Ино,Темари. (Особенно ехидством обеих)))

0

17

Karin написал(а):

ну если мне два "шарика" на башке сделать , то мож на тентен и буду похожа

Не,ну так не честно)))А если мне волосы распустить и губы накрасить,и очки одеть,вуоля,я-Карин))))
А если перекраситься,сделать четыре петушка на голове,купить веер и немного поменять характер,то я Тема)))(Темари)

Отредактировано Катанако (2009-02-20 23:43:49)

0

18

как бы это не было для меня ужасно, но в самой большей степени я похожа на Саске, причем он один из самых моих нелюбимых персов, так же значительная часть Гаары плюс Темари и Суйгецу, и в отличие от учиханного эта троица-мои любимые персы.. если перевести в проценты, то Саске-50%, Гаара-15%, Темари-5% и Суйгецу-оставшиеся 30%.. а внешностью-Хината плюс Темари.

0

19

Ханаx.ru написал(а):

Не,ну так не честно)))А если мне волосы распустить и губы накрасить,и очки одеть,вуоля,я-Карин))))
А если перекраситься,сделать четыре петушка на голове,купить веер и немного поменять характер,то я Тема)))(Темари)

значит, пока такого персонажа, который хоть чуть-чуть на меня походил, не создали :disappointed:

0

20

оля, твои сообщения удалены, они не имеют отношения к этой теме. Буду рада видеть тебя во флуде, там ты сможешь познакомиться с остальными и выложить картинки.
О как! o.O

0

21

Я нашла один интересный тестик по Наруто ,так мне выдало что больше всего я похожа на Саске.

0

22

Н-у-у...Если брать по кусочкам,то я на всех похожа.

0

23

Какой интересный вопрос. Внешне я (как почти и все, кто здесь писал) похожа на Тентен. У меня такие же коричневые волосы такого же оттенка, длинные, так что из них получаются неплохие "уши а-ля Микки Маус" у меня на голове, карие глаза и веселость. Ну это я оценила с точки зорения, кого мне лучше косплеить. А теперь по характеру. Проходя какой то там тест в первый раз у меня выпал Саске, через неделю же проходя этот же тест, то уже Сай. Вообщем вот мои схожести (взяла вырезку из инета) во второй раз
Персонаж Схожесть( в процентах)

Наруто               18

Саске               18

Сакура                 7

Сай               22

Какаши                10

Хината                 5

Киба                  19 ( ну не так уж и мало :D )

Шино                 22 (неужели у меня так много от Шино? Госсподи.....)

Ли                  17

Неджи                  17

Тентен                  21

Ино                        11

Чоуджи                   11

Шикамару               18

Темари                    4

Канкуро                  3 (Хех, на Конкуро вообще не похожа)

Гаара                    12

Итачи                      4

Орочимару                8

Джирайа                    10

Цунаде                        9

Ну а сама же я оцениваю себя так: обычно веду себя дома как Сакура, когда ее взбесил Наруто :D  Ну это редко бывает, так что больше похожу дома на Наруто и Кибу вместе взятых. В школе же начинаю пародировать на уроках Хинату, у доски - Ли, на перемене - да в принципе тоже Ли. Конечно же очень ленива по утрам в выходные или когда дело касается наитупейших презентаций, домашней или уборки по дому. В этом я полнейшая Шикамару. От Сая у меня умение хорошо рисовать без художественной школы, в которую я хочу записаться с первого класса, но до сих пор никак руки не доходят. От Темари у меня готовность дать в глаз любому пристающему и острить. Ах да, еще я Гаара, когда выхожу из себя. Готова придушить любого попавшегося под руку. Хорошо, что это обычно подушка :D  Но до сих пор не пойму, почему в тесте вышла такая схожесть с  Шино :confused: Некогда бы не предположила! Надо бы заново этот тестик пройти.....
http://i058.radikal.ru/0904/0e/48212ef52a0d.jpg

0

24

Прошла этот тест еще раз. Теперь я КИБА!!!!! А!!! Мой любимый персонаж! Оказывается я похожа на него!
http://s43.radikal.ru/i099/0808/83/99190f8238de.gif
Если хотите тоже пройти тест, то щелкните на Кибу который вверху :) Будет интересно почитать и ваши схожести :)

Отредактировано =Киба= (2009-04-17 09:41:26)

0

25

Ну кто я вроде понятно?

0

26

=Киба= написал(а):

Прошла этот тест еще раз. Теперь я КИБА!!!!!

смотрю, тест становится популярным) мне, кстати, было интересно, будешь ли ты Кибой. я, вообще-то, на Итачи не сильно похожа)

0

27

~Tsuki~
ну, что-то от Итачи в тебе есть.)
~Rin~, ну, опять я прошла - тот же результат. :D
http://s56.radikal.ru/i154/0808/9d/43b22a861bf5.gif
Наруто - 8
Саске - 21
Сакура - 23 О_о ужас какой
Сай - 14
Какаши - 15
Хината - 5
Киба - 10
Шино - 22 еще ужаснее Х_х
Ли - 14
Неджи - 14
Тентен - 12
Ино - 27 (хех, кто бы сомневался)
Чоуджи - 12
Шикамару - 20 не ожидала! ура, означает ли это что во мне есть задатки гения? или я просто ленива до безобразия? :D
Темари - 10
Канкуро - 12
Гаара - 7
Итачи - 8
Орочимару - 19 да-да-да!! есть, наша взяла
Джирайа - 7 а по-моему больше
Цунаде - 12

Всем остальным тоже советую пройти, это довольно забавно.) Надеюсь я никого не испугала своим результатом - на самом деле на Ино я похожа куда меньше. :D

0

28

Лу написал(а):

~Rin~, ну, опять я прошла - тот же результат.

:D вы меня заразили) теперь самой хочеться пройти его опять. :D
прошла: http://s45.radikal.ru/i107/0808/8b/98f06f216058.gif
хмф, кто бы мог подумать... терь я Шикамару) может подпись поменять?  :D
Наруто  10
Саске  14
Сакура  10
Сай  19 *близко)*
Какаши  19 *тож близко)*
Хината  9
Киба  8
Шино  20 *он идет вторым?!*
Ли  12
Неджи  9
Тентен  18
Ино  7
Чоуджи  6
Шикамару  25 *вот моя истинная сущность! хD*
Темари  4
Канкуро  3 *хе, Канкуро во мне меньше всего)*
Гаара  11
Итачи  17 *теперь во мне Итачи совсем мало)*
Орочимару  15
Джирайа  7
Цунаде  13

Отредактировано ~Rin~ (2009-04-17 21:30:53)

0

29

Лу написал(а):

~Tsuki~
ну, что-то от Итачи в тебе есть.)

А что именно?Меня,конечно,иногда родственники достают,но не до такой же степени. :D

0

30

~Rin~ написал(а):

смотрю, тест становится популярным) мне, кстати, было интересно, будешь ли ты Кибой.

:D
Лу, ты Яманака? Ну даешь! Когда я проходила этот тест ради прикола, то выпал Орочимару. Отрветы от фонаря ставила :)  Меня поражает, что у тебя столько от Сакуры! У меня и то столько не было! А вот Шино у тебя и у меня( в первый раз) равны :rofl:  Не везет нам, Шинам :O 

~Rin~ написал(а):

Канкуро  3 *хе, Канкуро во мне меньше всего)*

Во мне тоже Конкуро всегда 3 :D 
Кстати, никто не заметил, что почти у всех у нас много баллов от Шино? Вообщем воть и мои последние результаты:
Персонаж Схожесть
Наруто    27 (Ух, и от Наруто тоже есть немало!)
Саске    21 ( Слова Лу: О, ужас какой!!!!)
Сакура    10
Сай    17
Какаши    3 ( :D )
Хината    28 ( У меня так много от Хинаты?!)
Киба    32 ( О, да!!!!! Моя взяла!!!!!!!)
Шино    18 ( :insane: )
Ли    17
Неджи    21
Тентен    25
Ино    24
Чоуджи    13
Шикамару 20 ( тоже есть задатки гения, немного правда)
Темари    14
Канкуро 3
Гаара    18
Итачи    3
Орочимару        12
Джирайа 11
Цунаде    21

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » На кого из нарутовцев вы похожи!?