NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

МУ-ХА-ХА! Тема возрождается! Нэ, Setsuna, а если они проживут долго и счастливо, пока ты не сойдешь с ума окончательно, как ты к этому отнесешься?  :crazyfun: А вообще сейчас для даной пары нет предпосылок....но это сейчас, а потом... :rofl:

0

152

Пейринг Гаара и Матсури мне тоже как ни странно не нравится. *Гаара/Хината – вот это дело!* Матсури и вправду ему не подходит. Да, с виду ничего, глаза как у забитого олененка, но вот характер – не скажу, конечно, что она тупая. На мой взгляд, это поспешное суждение. Было всего две/три/четыре(?) серии где её нам показали, это первый и второй сезон. То есть «до» и «после», между которыми разница два года. То, что Матсури сомневалась, скорее списывается на её ранимость. А именно, снова сошлюсь на моральную эстетику Японии – сомнения у японцев имеет несколько другой «корень», чем просто страх принятия решения. Сомневающиеся люди в аниме часто свидетельствует о том, что они чувствительные натуры, которым диктует сердце, а разум пытается действовать логикой, что и порождает сомнения в действиях и словах. То есть сомнения идут не от «я не смогу», а от «я хочу, но…». В общем, в конце они всегда поступают так, как велит им сердце – та же Матсури, когда она, наконец, выскочила из камня или Хината, когда дралась против Неджи. Я почему-то склона считать так, чем списывать все на умственные отклонения. И к тому же у Матсури детская травма, в последствии ставшая фобией перед оружием. хDD
  А вообще… Когда она выскочила из толпы с визгом на пару с какой то девчонкой, которая только усилила сходство с дуэтом Ино и Сакура… Я в ней конкретно разочаровалась. И в тоже время так не хочется оставлять Гаару одиноким. ^^

Shadow of Angel написал(а):

А вообще сейчас для даной пары нет предпосылок....но это сейчас, а потом...

А кажется о Казекаге мы больше не услышим, как, собственно и о деревни Песка. Мир с Конохой достигнут, Гаара вернулся, был утопаем во всеобщей любви жителей... Что еще родившемуся занову человеку нужно? хD

Shadow of Angel написал(а):

А вообще сейчас для даной пары нет предпосылок...

Уху, сделали бы лучше мааааленькую предпосылочку на Гаара/Хината. А вообще-то… Сделали. Такую едва различимую, когда Хината дралась против Неджи и показали Гаару, которому даже пририсовали чуть более хмурый взгляд, словно он сопереживал Хинате… Или наоборот завидовал Неджи, мол, такая слабая жертва… Я бы её одной песчинкой завалил хDD.
P.S. Простите, что не по теме.

Отредактировано Anko (2009-01-31 22:12:34)

+1

153

Пара Канкуро/Матцури рулит!!!! А Казекаге пусть нервно курит в сторонке))))

0

154

Shadow of Angel написал(а):

МУ-ХА-ХА! Тема возрождается!

Ога. Тут наверное следует что-то вякнуть про АФФ, но я пожалуй промолчу...

Shadow of Angel написал(а):

Нэ, Setsuna, а если они проживут долго и счастливо, пока ты не сойдешь с ума окончательно, как ты к этому отнесешься?

Ох. Зальюсь истерическим смехом, затем сопьюсь и начну плеваться ядом в окружающих. Потом поем гвоздей по нашему уговору и запью их серной кислотой. Хотя, мой желудок способен переварить и гвозди, и серную кислоту. :hobo:

Shadow of Angel написал(а):

А вообще сейчас для даной пары нет предпосылок....но это сейчас, а потом...

Впервые хочу чтобы Гаару подольше не показывали. Где бы он ни был, эта тварь неотступно следует за ним, шаркая своими кривыми ножонками и обливаясь слюнями. :sceptic:

Anko написал(а):

Пейринг Гаара и Матсури мне тоже как ни странно не нравится.

А что же тут странного?! Anko, присоединяйся к МПП!

Anko написал(а):

*Гаара/Хината – вот это дело!*

Единомышленник. *слезы счастья*

Anko написал(а):

Я почему-то склона считать так, чем списывать все на умственные отклонения. И к тому же у Матсури детская травма, в последствии ставшая фобией перед оружием. хDD

Блин, у половины аниме были детские травмы, да еще и пострашнее! Только я что-то не заметила чтобы Саске не умел обращаться с оружием, а Гаара стеснялся убивать людей. :D

Anko написал(а):

То, что Матсури сомневалась, скорее списывается на её ранимость. А именно, снова сошлюсь на моральную эстетику Японии – сомнения у японцев имеет несколько другой «корень», чем просто страх принятия решения. Сомневающиеся люди в аниме часто свидетельствует о том, что они чувствительные натуры, которым диктует сердце, а разум пытается действовать логикой, что и порождает сомнения в действиях и словах.

Ой, ты знаешь я не буду вдаваться во все эти чувства японцев. :whistle: Конечно мне интересно, но по-моему она какой-то другой национальности. Вот, по теме:
"Однажды Чукчу спросили: Как часто Вы моетесь?
- Однако, раз в полгода.
- Так редко? А Вы себя не чувствуете грязным?
- Однако, первые два месяца чувствую, а потом грязь сама отваливается."
Просто маленькая справочка о психологии Матсури.
Господа администраторы, это не оффтоп! Все написанное имеет самое непосредственное отношение к этому пейрингу.))

amnezia написал(а):

Пара Канкуро/Матцури рулит!!!! А Казекаге пусть нервно курит в сторонке))))

А я только поддержу!

0

155

мне кажется этой паре не быть :dontcare:

0

156

пейринг Матсури и Гаара мне не нравится. фу, не люблю Матсури. :insane: она мне жутко Сакуру своим "Гаара-сенсей" напоминает! хотя, не скажу, что она такая плохая, но она Гааре не подходит. к тому же это филлерный персонаж. ах, да у неё детская травма - оружия боится? тогда почему она пошла воевать? пошла бы учиться на медика. *хоть польза была бы.* или куда угодно, подальше от Гаары! хотя возможно я не права, поэтому добавлю - ИМХО.

0

157

~Rin~, да это не имхо, это общепризнанный факт!

~Rin~ написал(а):

она мне жутко Сакуру своим "Гаара-сенсей" напоминает!

Аналогично. НО: что очень удивляет, у Матсури довольно хорошая сейю (интересно, сколько ей заплатили, чтобы она озвучивала эту идиотку?), поэтому ее "Гаара-сенсей" звучит не так противно как "Саске-кун!". Хотя какое это имеет значение, тут уж диагноз, никаким голосом не вылечишь.

~Rin~ написал(а):

хотя, не скажу, что она такая плохая, но она Гааре не подходит.

Боже, а кому она подходит? За что Гааре такие мучения? Тьху.(( Ну эти филлеры, я б их.

~Rin~ написал(а):

ах, да у неё детская травма - оружия боится?

Кстати, эта история с детской травмой вообще не в тему. Никто из тех, кто имел тяжелое прошлое и кровавое детство что-то оружия не испугался. Если она хотела стать шиноби и т.д., то за оружие взяться все равно бы пришлось.

0

158

Для Гаары эта девочка вообще никаким боком не подходит. Ну, хоть что-нибудь было бы, за что можно зацепиться. Характер плаксивый, тормознутый, ничего выделяющегося, да к тому же слабая(кстати как морально, так и физически). И нужно разве Гааре выступать в роле няньки? С ней же проблем будет выше крыши. Хотя может для Гаары и нужен человек, которого он будет защищать, оберегать, а взамен получать чистую и трогательную любовь, с бесконечным повторением его имени. Но я против этой пары.

+2

159

Бонька написал(а):

Хотя может для Гаары и нужен человек, которого он будет защищать, оберегать, а взамен получать чистую и трогательную любовь, с бесконечным повторением его имени.

Что-то верится с трудом. Вероятно и Сюська ушел из Конохи по этой причине. :x Блюе.

0

160

Setsuna
Нееее...За Саске сколько девок гонялось, а вот Гаара, дейсвительно, был обделен женским вниманием, так что, может ему это и по душе, пока что))

0

161

Едва ли. Я пока ни разу не заметила, чтобы ему это доставляло хоть малейшее удовольствие. Хотя да, ему наверное приятно, что к нему стали относиться куда лучше чем раньше, но это в равной степени относится к любому вниманию. Насчет конкретно женского, это по-моему во всем сериале заботит только Наруто и Джирайю.))

Бонька написал(а):

так что, может ему это и по душе, пока что))

Да, кстати, ключевая фраза: пока что. Уповаю на то, что он выдержит и уничтожит Матсури. ^^
А насчет Саске, там действительно другая история - ему наоборот глубоко насрать на окружающих. Но, кхм, это я не по теме. :D

0

162

Нифига себе! Стоит пару раз не появиться в теме и столько всего нового потом прочтешь! Видишь, Setsuna, ни одна ты терпеть не можешь эту пару! :rofl: Ой, щас от смеха под стол упаду: как представлю твои мучения, если эту пару создадут! Ну, да ладно. Мое садиское настроение к тебе не относится, поэтому скорей всего этой пары не будет. Мне она тоже не нравиться, но Гаарчику выберать не из чего: ну, если не считать тот табун ослих - куноичи деревни Песка. Так что не парься! Если уж любовь Хинаты не трогали целых два сезона, то что уж говорить о 3-4 сериях с Матсури? О ней и вспомнять-то наверное сезону к 10-12.  :D

0

163

Shadow of Angel написал(а):

О ней и вспомнять-то наверное сезону к 10-12.

Ты так думаешь? По-моему Кисимото довершит мангу на 1000 юбилейной главе, а потом, когда все уже прочитают последний томик вспормнит, что кого то он подзабыл и станет выпускать спецвыпуски :rofl:  Типа, что не было в манге.

0

164

=Киба=,я надеюсь, что он закончит мангу как можно скорее, не дожидаясь моей старости. А так: я хоть и Матсури не долюбливаю, но все же не хочу, чтоб Гаарчик один остался. А то че он как лох? Хотя, Хината и Гаара - это довольно-таки мило.

0

165

Shadow of Angel написал(а):

Видишь, Setsuna, ни одна ты терпеть не можешь эту пару!

Это типа утешение? Ничего и на моей улице будет праздник. х) Я буду собирать подписи и пока все кого я знаю *недобрый блеск в глазах* не подпишут, что Матсури тупой и ненужный в Наруто перс, я не успокоюсь.)) А потом я отошлю подписи к Кишимото и он не сможет отказать.
Я спасу мир!

Shadow of Angel написал(а):

Ой, щас от смеха под стол упаду: как представлю твои мучения, если эту пару создадут!

Блин, а как представлю как эти пендовки обольются кровавыми слезами, когда я искреню Зло на планете: эту мерзкую пару.
Мне кажется, или все вы собрались в этой теме, чтобы увидеть мое отчаянно-истеричное состояние и от души поржать? :stupor:

Shadow of Angel написал(а):

А то че он как лох?

Ну почему как лох? У него есть ГК (Главный Козырь) - ангст. Вот и пусть себе ангстует!)) Плюс Наруто - если верить фикам из них вышла бы довольно милая, хоть и странноватая пара. х)) В общем, в дураках он не останется, в отличие от этой пендовки, она вообще держится в сюжете на соплях.

0

166

Смотрю тут много ненавистников пары Гаара-Матсури.. Я с вами!!*кидается с воплами на единомышленников*
Я если честно, долго соображала, кто же такая эта матсури, просто я не аниме смотрю, а мангу читаю.. Потом нашла пару картинок и до меня likj наконец- это одна из двук девах, которые начали фанатеть от Гаары после его воскрешения, там еще момент был, когда их Темари остановила, чтоб они Казекаге не растащили на сувениры)) в общем, в манге даже ее имя не называется, поэтому даже оооочень тонких намеков нет, чему я безгранично рада)

0

167

Setsuna написал(а):

Смотрю тут много ненавистников пары Гаара-Матсури.. Я с вами!!*кидается с воплами на единомышленников*

ээээ...тогда и я присоединяюсь к вашей группе! :)

0

168

Suslik, Karin
очень рада поприветствовать вас в рядах ненавистников Матсури и этой пары. *маньячный смех* Нас все больше и больше.)))

0

169

Гааре равнодушно отношусь и мне все равно с кем он будет. Матсури не интересный персонаж, но я ее не ненавижу.

0

170

лично мое мнение -у этой пары быть вместе 0%. ваще я где то читала, что у Гаары будет подруга, но не Матсури (или опять наврали...? :unsure: )

Отредактировано Karin (2009-03-11 21:12:08)

0

171

Что-то я об этом ничего не слыхала. Да уж любая наверное лучше чем эта.
А вот мне интересно стало: Матсури была в манге или нет? Вроде бы я ее там где-то видела, что странно - ведь ее придумал не Кишимото а какие-то ксошники.

0

172

Setsuna написал(а):

А вот мне интересно стало: Матсури была в манге или нет?

вроде была.

0

173

Setsuna написал(а):

А вот мне интересно стало: Матсури была в манге или нет?

была один раз *слава богу*, после воскрешения Гаары. *когда она с другой девчонкой неслись к Гааре растащить на сувениры* спасибо Темари остановила. и все. она там больше не появлялась. хорошо хоть в манге её один раз показали! и вообще, если её придумал не Кишимото, то какого хрена она оказась в манге? :mad:

0

174

~Rin~ написал(а):

если её придумал не Кишимото, то какого хрена она оказась в манге? :mad:

чтобы трепать нервы публике своим присутствием :flirt:

0

175

Вот-вот, меня тоже удивил этот момент. Представляю как плохо стало людям, которые читали мангу и не подозревали о филлерах, как вдруг на горизонте появилось это. А Темари молодец, ога.

0

176

Setsuna написал(а):

Представляю как плохо стало людям,

ну мне то уж точно... :x

0

177

Что-то я снова вспомнила про эту темку :D Я тут подумала и решила: пусть будет свадьба Гаары и Матсури! На радость всем поклоникам этой пары. Так и представляю, как ты Лу, или ~Rin~, например, обрадуетесь этому моменту. *уж, я то обязательно поржу над вами в этот момент!* :rofl: Вам все еще не нравиться лохушка Матсури?

0

178

Shadow of Angel, ты все еще надо мною стебешь, как я посмотрю. >_< А между прочим я прошла курс лечения от своей ненависти к Матсури (не будем забывать, что она просто выдуманный персонаж. кто ж его выдумал только, голову бы оторвать..). Я села и начала смотреть все серии с ней, после второго круга меня уже не так трясло от злобы. Думаю, я даже переживу ее свадьбу с Гаарой. Конечно, я в такое никогда не поверю. =_=

Shadow of Angel написал(а):

Вам все еще не нравиться лохушка Матсури?

пргопрнп76, что такого должно было случиться чтобы она нам понравилась?? (первое слово - это мой удар кулаком по клаве).

0

179

Shadow of Angel написал(а):

пусть будет свадьба Гаары и Матсури!

нееееееееееееет!!! не надо!!!

Shadow of Angel написал(а):

Так и представляю, как ты Лу, или ~Rin~, например, обрадуетесь этому моменту.

дооо особенно я  :suspicious:  ... матсури меня не бесит, но она не заслуживает любви Казекаге :mad:

Отредактировано Karin (2009-04-28 20:45:17)

0

180

блин, я ведь уже забыла про её существование. не скажу, что я её прям ненавижу, но не выношу.

Shadow of Angel написал(а):

пусть будет свадьба Гаары и Матсури!

ну нет!!! хотя, я как представлю, что будет свадьба Гаары и Матсури, смешно становится. ведь она филлерный персонаж, и Кишимото не настолько сошел с ума. я надеюсь)

Shadow of Angel написал(а):

Вам все еще не нравиться лохушка Матсури?

не вижу ничего такого за что её можно любить.  :suspicious: а тебе?

Лу написал(а):

(первое слово - это мой удар кулаком по клаве).

тихо, тихо Лу. не надо так нервничать. а то клав не напосешься.)

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури