NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Замечательная пара! Интересно, когда Гаара догадается, что в него втрескались по уши?

0

2

Shadow of Angel написал(а):

Замечательная пара! Интересно, когда Гаара догадается, что в него втрескались по уши?

Неужели это не заметно? :rofl:  Она так сильно к нему клеится ^^

0

3

Ну, его же раньше никто никогда не любил, вот мальчик и растерялся...надеюсь он тож в нее втюрится: кандидатов на роль его девушки по-моему больше нет...

0

4

Shadow of Angel написал(а):

Ну, его же раньше никто никогда не любил, вот мальчик и растерялся...надеюсь он тож в нее втюрится: кандидатов на роль его девушки по-моему больше нет...

Да вроде нет :) Хорошая пара :) :) :) Буду надеятся, что представится такой случай, чтобы Гаара как нибудь оценил Матсури по достоинству :D

0

5

А как он подорвался когда ее похитили (если не ошибаюсь конец 1 сезона)! И она его первая ученица...да, он должен ее полюбить! Надеюсь, Кисимото покажет его растеряность и метание...все-таки первая любовь, да и вообще можно сказать первое положительное чувство, не считая дружбы с Наруто...Может его еще Наруто учить будет флиртовать с девушкой!  :longtongue:

0

6

Shadow of Angel написал(а):

А как он подорвался когда ее похитили (если не ошибаюсь конец 1 сезона)! И она его первая ученица...да, он должен ее полюбить! Надеюсь, Кисимото покажет его растеряность и метание...все-таки первая любовь, да и вообще можно сказать первое положительное чувство, не считая дружбы с Наруто...Может его еще Наруто учить будет флиртовать с девушкой!

Может быть... А так в пары она ему хорошо подходит! :D  Это же не злыдня Сакура, которая по башке как вмажет и не Ино, которая сильно крутая... :dontcare:

0

7

Угум...хотя если бы он влюбился в Сакуру...

0

8

...был бедным Гаарой.

Отредактировано Хинатик (2008-10-12 12:51:33)

0

9

Зато какая интрига! Если б еще и Саске в нее втюхался! Три сильнейших героя и Сакура....Какие б бои шли! ^^

0

10

Да уж! :P

0

11

правда, наверное, это невозможно...интересно а какая свадьба будет у Матсури и Гаары? не думаю, что нам такое когда-нибудь покажут, но все-таки... :longtongue:

0

12

А какя у всех других пар, хотя я не видела их. :P

0

13

Ну, у Наруто и Хинаты должна быть суперская свадьба - все-таки он будущий Хокаге! Темари и Шикамару - милая, может, в семейном кругу? Сакура и Саске - если дождемся, то Наруто зафигачет им обалденую свадьбу! Кто еще есть?

0

14

Тен Тен и Неджи.

0

15

:x Омг, меня сейчас вырвет...  не могу представить себе Гаару с этой идиоткой. Ну да, он ее спас в первом сезоне и что же? Он давал себе обещание защищать людей, исправиться в лучшую сторону и т.п. Поэтому он ее и спас, а не потому, что она какая-то особенная и он в нее влюблен. Кандидатов у него нет? Как же... Гаара в своей Суне первый хлопец на хуторе. Можно и получше девку найти. Матсури мне сама то по себе отвратительна, а уж в паре с Гаарой и того больше. Вы еще тут сочиняете какая у них свадьба будет... не будет свадьбы!!!! я так сказал!!!
З.Ы. Это Гаара то не догадался, что в него влюбились? Дефачки, он НЕ НАРУТО УЗУМАКИ.))

0

16

Shadow of Angel написал(а):

Может его еще Наруто учить будет флиртовать с девушкой!

:canthearyou:  :x  :x Боже...

0

17

Naoko-chan написал(а):

Вы еще тут сочиняете какая у них свадьба будет..

Да  ладно это же шутка. А с кем ты Гаару  представляешь?

0

18

Внесу свою лепту.
Хочу напомнить, что Матсури является филлерным персонажем. Мне не кажется, что в манге Гаара будет с кем-то в конце. Кишимото не так романтично настроен как мы с вами.

0

19

Naoko-chan написал(а):

Омг, меня сейчас вырвет...  не могу представить себе Гаару с этой идиоткой. Ну да, он ее спас в первом сезоне и что же? Он давал себе обещание защищать людей, исправиться в лучшую сторону и т.п. Поэтому он ее и спас, а не потому, что она какая-то особенная и он в нее влюблен. Кандидатов у него нет? Как же... Гаара в своей Суне первый хлопец на хуторе. Можно и получше девку найти. Матсури мне сама то по себе отвратительна, а уж в паре с Гаарой и того больше. Вы еще тут сочиняете какая у них свадьба будет... не будет свадьбы!!!! я так сказал!!!З.Ы. Это Гаара то не догадался, что в него влюбились? Дефачки, он НЕ НАРУТО УЗУМАКИ.))

Ты слишко категоричен ^^

0

20

amnezia написал(а):

Внесу свою лепту.Хочу напомнить, что Матсури является филлерным персонажем. Мне не кажется, что в манге Гаара будет с кем-то в конце. Кишимото не так романтично настроен как мы с вами.

Я в этом аниме не могу дождатся ни единого поцелуя! :'(  Когда же наконец кто нибудь соизволит???

0

21

=Киба=
А как же поцелуй Наруто с Саске? :D  ;)

0

22

Хинатик написал(а):

Да  ладно это же шутка. А с кем ты Гаару  представляешь?

С собой! Ну, не знаю. Точно уж не с Матсури. Она для него глупа, слаба и т.д. :canthearyou: Не люблю я этот пейринг. Гааре бы кого-нибудь менее истеричного, а то эти ее крики "Гаара-сенсей!!!" которые приводили меня в исступление (и его наверняка тоже). Помесь Ино и Хинаты (боже, что это?) вот что ему нужно. По моему мнению конеш.))

amnezia написал(а):

Хочу напомнить, что Матсури является филлерным персонажем. Мне не кажется, что в манге Гаара будет с кем-то в конце. Кишимото не так романтично настроен как мы с вами.

Согласна. Уж о чем, о чем, а о личной жизни своих персонажей Кишимото совершенно не печется. Изредка только вставит какие-нибудь туманные фразы и намеки, а нам сиди и гадай на кофейной гуще. :D

=Киба= написал(а):

Я в этом аниме не могу дождатся ни единого поцелуя!   Когда же наконец кто нибудь соизволит???

А почему поцелуи? Можно сразу и подальше брать.)) Дяде Кеше нужно сделать жуткую оргию со всеми существующими персонажами и растянуть ее на четыре серии. Чтобы наверстать упущенное впустую время. :rolleyes:

amnezia написал(а):

=Киба=
А как же поцелуй Наруто с Саске?

Да, как мы забыли... х))

0

23

Насчет оргии не уверена - легче попросить заделать какого-нибудь фена, чем дождаться от Кисимото :longtongue: А вот если смотреть на пару Гаара - Матсури, то я сказала, что кандидатов больше нет, потому что хоть за ним и бегает теперь вся деревня, то "видного" персанажа нет...И почему она вам так не нравится? Мне впринципе она безразлична, я пока сюда не попала все-никак не могла вспомнить как ее вообще зовут, так что отвращения к ней не испытываю... А зная "страсть" дядюшки Кисимото менять персонажей в лучшую сторону с каждым новым сезоном, то могу сказать точно: к 521 серии 18 сезона вы все будете ее просто обожать, а вот в 15 серии 41 сезона мы наконец-то увидим "настоящий" полуцелемудреный поцелуй между 1 полуживым персонажем мужского пола и спасеного им персонажем женского пола... ^^

+1

24

amnezia написал(а):

А как же поцелуй Наруто с Саске?

Это не поцелуй, а фигня!!! Хочу нормальную пару!

0

25

Naoko-chan написал(а):

А почему поцелуи? Можно сразу и подальше брать.)) Дяде Кеше нужно сделать жуткую оргию со всеми существующими персонажами и растянуть ее на четыре серии. Чтобы наверстать упущенное впустую время.

:rofl:  М-да......Я вообще то просила только поцелуйчик, а не 4 серии подряд... ;)

0

26

Shadow of Angel написал(а):

А зная "страсть" дядюшки Кисимото менять персонажей в лучшую сторону с каждым новым сезоном, то могу сказать точно: к 521 серии 18 сезона вы все будете ее просто обожать, а вот в 15 серии 41 сезона мы наконец-то увидим "настоящий" полуцелемудреный поцелуй между 1 полуживым персонажем мужского пола и спасеного им персонажем женского пола...

Бля, я под стол.XDD А что - всякое может быть.
Ну, не люблю я Матсури. Она какая-то бесхарактерная, как вспомню, так вздрогну как эта дубина даже лопату в руки взять не смогла - опрокинулась. А Гаара так посмотрел, посмотрел, головой покачал и дал ей какую-то херню на цепочке, с которой она все равно не управилась... :D Не-а, она Гааре не подходит и я не знаю что ей надо сделать, чтобы его добиться. Может научиться танцевать лезгинку? :idea: Не знаю правда чем это делу поможет, но попробовать то стоит. Бугага!)))

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-15 21:51:10)

0

27

Если она станцует лезгинку с бананом, то чем-то будет напоминать обезьнку. Люди любят разных животных и ее наконец полюбят фанаты...

0

28

Ну она же как то стала чуунином, раз повязку имеет, значит все таки Гаара хорошо ее обучал и нечего на нее тянуть!

0

29

Вообще-то,да. И несмотря на то, что ее многие не любят, она наверняка будет с Гаарой. Они подходят друг другу: две противоположности, две стороны одной монеты, инь и ян... Смысл придумывать еще одного женского персонажа только для того, чтобы удовлетворить потребности поклоников? К тому же, мне кажется, что у Кисимото есть любимая "игра" - ставим героев вместе, с самого детства, развиваем их и заставляем проходит через трудности, после чего смотрим, что из этого получится. Никто не любит "левых" персонажей: он может не вписаться в общую картину,  и только вызвать недовольство окружающих. Лучше менять героя постепено, напротяжении манги и аниме.
Тоже самое с Матсури: она была немного "забитой" одиночкой в начале первого сезона, но была достаточно смелой и независимой, чтобы пойти в ученицы к Гааре. А во втором сезоне она стала более открытой и веселой, в том же направлении меняется и Гаара. Просто с одной стороны это происходит более заметно, а с другой - нет. "Игра" дядишки Кисимото в действии.

0

30

Shadow of Angel написал(а):

Если она станцует лезгинку с бананом, то чем-то будет напоминать обезьнку. Люди любят разных животных и ее наконец полюбят фанаты...

XDDD Ну ты блин скажешь, хоть стой, хоть падай... :D

=Киба= написал(а):

Ну она же как то стала чуунином, раз повязку имеет, значит все таки Гаара хорошо ее обучал и нечего на нее тянуть!

Ну еще бы она чунина не получила! Она небось заебала (в переносном смысле) Гаарыча до такого белого каления, что он просто сдался. Она наверное таким методом и джанина получит. А если отточит еще свое мастерство мерзко и визгливо восклицать, дык она в скором времени и Казекаге станет! :mad:
Ну все, хрен с ней! Пускай сидит себе и лезгинку с бананом танцует, только Гаару ей не видать. :glasses:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури