NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

*беру винтовку и готовлюсь к бою против антифанов этой пары* Мне тож лень туда тащится...И правда, лучше всего Гааре подходит Матсури

0

92

Shadow of Angel написал(а):

*беру винтовку и готовлюсь к бою против антифанов этой пары* Мне тож лень туда тащится...И правда, лучше всего Гааре подходит Матсури

Да вот именно! Это было сразу понятно, что они созданы друг для друга! И пусть антифэны этой пары даже и не мечтают, увидеть Гаару с другой куноичи кроме Матсури! Ха-ха  и еще раз ХА! Матсури будет с казекаге-самой! 8-)

0

93

Я как только вижу эту рожу  8-) -сразу начинаю улыбаться. Правда, я не скажу, что я фанат Матсури, но все-таки я не против нее.

0

94

А как тебе это? 8-)  8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Сколько раз улыбнулась?8-) 
(это я вкручиваю всем мозги на сторону Матсури/Гаара)

0

95

*Не переставая улыбаться и хохатать тыкаю трясущимися руками в клаву* Да, Матсури и Гаара........

0

96

Shadow of Angel написал(а):

Да, Матсури и Гаара........

Вот так то! *гордо складываю руки на груди* Вот она, сила Нарутотерапии! 8-)

0

97

Да, сила с нами! *чертовы Джедаи!*

0

98

А по идее, Гааре то хоть Матсури немного нравиться? o.O  Он то ей не безразличен, это факт, а вот она ему.....

0

99

Это тайна за семью печатями! Но, надеюсь, что да

0

100

Представляешь, если окажется, что в конце не покажут ни одну пару, а действительно всех убьют нафиг и останеться только Конохомару? Тогда нужно называть уже не наруто, а "Конохомару. Ураганные хроники".  Речь будет вестись о том, как один Конохомару и его команда (чудом выжившая, спрятавшись в бочке), пошла на поминки всей деревни, а там, на плитах, фотки всех наших.... :'(

0

101

Глупости...никто не умрет в Ураганых Хрониках, так как Кешик обещал заделать в "Наруто" около 600 серий, а это еще 2 сезона терпеть. Так что, если кто-то и умрет, то только к концу 599 серии. А уж там и Конохомару будет в бочке прятаться.

0

102

=Киба= написал(а):

Нет, Naoko-chan, ему такая и нужна! Потому что сам он крутой, гордый, независимый, а она робкая, утонченная...

Она чтоли робкая и утонченная? Да она приматище. :D И Гаара не гордый и независимый, а хладнокровный секасный мозгоед. Нафиг ему эта нелюдь? :x

=Киба= написал(а):

И вообще, почему ты так настроена против всех девчонок?

Я против них отнюдь не настроена. Просто у меня (как и у всех) есть нелюбимые персонажи.

Shadow of Angel написал(а):

На ринг выходит Naoko-chan! Любитель яойя, хентая и...поборница против всяких там Матсури!

*помахала ручкой*

Shadow of Angel написал(а):

...*хотя по мне лучше отдайте Гаарчика и Сасори-саму мне!   *

Разбежалась. :D

=Киба= написал(а):

Иди Сакуру с Тие бей, а не нас с Наоко!

Так, Тие не трогать, она воскресила этого кавая с опилками вместо мозгов. А с Сакурой я вам помогу. :D

Shadow of Angel написал(а):

Мне тож лень туда тащится...И правда, лучше всего Гааре подходит Матсури

Не могу согласиться. Гааре надо чтобы его понимали, а не висли на плече.

=Киба= написал(а):

А по идее, Гааре то хоть Матсури немного нравиться?

Вот-вот. Я уже об этом говорила и не раз. :D

0

103

А кто тогда будет с Гаарчиком? *я!я! и еще раз я!* Кто ему подойдет? Все-таки пусть будет Матсури

0

104

Бесполезно спорить, почти стопроцентно они будут вместе. Но я всегда буду против этой пары. Может быть, Матсури наберется ума и опыта, не зря же она выбрала его своим учителем, да и его слова до нее доходят. Но сейчас дело на мертвой точке - я не вижу никаких проблесков ума в этой девушке. :D

Shadow of Angel написал(а):

А кто тогда будет с Гаарчиком? *я!я! и еще раз я!*

А как же Сасори но Данна?

0

105

Блиииинннн! Сасори-сама!  :love: Эх...ну, если выберать между ними двумя, то я выбираю Данну, а если так, то конечно мне нужны сразу двое...
Просто Матсури не развивают, вот и все - она ведь не главный персонаж, но наверное она все-таки будет с Гаарчиком.

0

106

Не-е-ет, пусть это не правда и у Матсури с Гаарой не будет детей! Господи, с каждым днем их количество увеличивается, сначала мне сказали, что у них будет дочь. Потом девочка и мальчик... итак сейчас они утверждают, что у них там целый детский сад, да чтож это за напасть, им вообще чтоли из койки не вылазить?!!!! :canthearyou: Б*я, сколько я смогу это терпеть, или все просто издеваются надо мною, или Матсури надо оформить прописку в роддоме.

0

107

Я вообще против этой пары - Гаара и Матсури. Это полный бред! Чтоб они вместе, да никогда!

0

108

Naoko-chan, дети? И ты купилась? Кешик даже обычного поцелуя нам не показывает, а дети по воздуху не передаются! *хотя, если кинуть по сильней..тогда правильнее написать беременость не передается!* И подумай сама: дети - это секс, секс - поцелуи, поцелуи - чувства, а чувства - это не Гаара! По крайней мере такие чувства: он только привыкать начал к чувствам, испытываем к брату и сестре, а тут уж говорят о детях...Так, что дети - это маловероятное недоразумение, и если и будут то где-то в конце САМОГО ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА! *и когда его нафиг закончат уже?*
Матильда Матисс (Матти) а почему ты против этой пары? Я в них ничего страшного невижу *пока со мной Сасори-сама плевать на всех остальных* или тебе тож ненравится Матсури?

0

109

Матильда Матисс (Матти) написал(а):

Я вообще против этой пары - Гаара и Матсури. Это полный бред! Чтоб они вместе, да никогда!

Ура, единомышленница! :D

Shadow of Angel написал(а):

Матильда Матисс (Матти) а почему ты против этой пары? Я в них ничего страшного невижу *пока со мной Сасори-сама плевать на всех остальных* или тебе тож ненравится Матсури?

Совершенно необязательно, чтобы Матсури ненравилась, просто представить их вместе... это жуть. Он спокойный (относительно), а она просто маленькая истеричка. :D Причем, она младше его.

Shadow of Angel написал(а):

И подумай сама: дети - это секс, секс - поцелуи, поцелуи - чувства, а чувства - это не Гаара!

Хм, я тоже так думала раньше. Но знаешь, он делает то, что для него важно в данный момент и не распё**ывает это на всю Ивановскую. И если ему захочется отыметь эту сучку, он ее отымеет. Но дело в том, что едва ли он захочет... :x

Shadow of Angel написал(а):

Naoko-chan, дети? И ты купилась?

Совершенно необязательно показывать это самое, чтобы появились дети. Просто в одном кадре Гаара одинокий, счастливый и молодой, а через череду филлеров (кстати в каждом филлере у них появится по ребеночку, хз откуда...) он будет старый, измученный и на шее у него жена истеричка и сорок детей. Нехило, да? :D Не Матсури, блин, а инкубатор какой-то. :D

0

110

Хеххехе! Реально смешно! Да не, такого не будет....нафиг ему дети? хотя, может и будет...специально, чтобы поиздеваться над антифанатами этой пары! Это реальная мечта Кешика - издеваться над фанатами в любое время

0

111

Пускай лучше останется один... мля, как это тяжело для меня (как для Гааро-лаверши со стажем) представить их вместе. :sceptic:

0

112

Может, уговоришь Кешика на своего перса? Или пусть будут вместе

0

113

Представляете, стоят такие в рамочке на комоде в доме Гаары: Гаара, Матсури с ним в обнимочку, и полный выводок детишек, у которых красненькие головки, подведенные глазки и на спинах ТЫКВЫ! И они делают друг другу милый "песчанный гробик" ^^

0

114

Да не..какой там "песчаный гробик" - они ведь не Гаарчик...Уж давай сразу "Песчаное захоронение"

0

115

И как Матсури с такими детишками мучится будет..... Не повезло ей....Как бы они мамочку, играючи, не захоронили, ну а за папочку я не беспокоюсь, потому что Гаарчик еще даст фору! ^^

0

116

=Киба= я выложила фанф про будущее героев манги, почитай...увидешь деток Гаары  ^^

0

117

Shadow of Angel написал(а):

=Киба= я выложила фанф про будущее героев манги, почитай...увидешь деток Гаары

Ага :) Я прочитала :) Мои комменты читай там же в теме :)

0

118

После повторного просмотра серий с Матсури и промывания моих мозгов тобой, Наоко, я начала приходить к выводу, что Матсури мне самой скоро будет не нравиться за свою слабость... Она даже Гаару спасти не смогла, когда ему туго было....  :sceptic: РЕСПЕКТ НАРИКУ!!!! :D Он помог нашему будущему Казекаге-саме-кавае :love:
P.S.Киба по прежнему для меня лучше фсех!!!!! :love:  :love:  :love:
http://s49.radikal.ru/i124/0811/8d/8535400fd6aa.jpg

0

119

Рада, что ты пришла к этому выводу.

=Киба= написал(а):

Она даже Гаару спасти не смогла, когда ему туго было....   РЕСПЕКТ НАРИКУ!!!!  Он помог нашему будущему Казекаге-саме-кавае

Матсури не смогла, а Наруто смог. Хм... может Гааре быть с Наруто? А что? Они так друг на друга смотрели, так смотрели... XDD Ну ладно, шутки шутками, а Гаара/Матсури по-прежнему самая моя ненавистная пара во всем аниме.

0

120

Даже ненавистнее Сакура/Саске? Няк....что же делать? Кто будет с Гаарчиком? Может, ты Naoko-chan? :longtongue: Ну, на самом деле: кого Кешик может еще поставить в пару к Гааре, если вообще решит нас нагродить хоть какой-нибудь парой?

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури