NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Shadow of Angel написал(а):

"Игра" дядишки Кисимото в действии.

Еще раз напоминаю, что Матсури это филлерный персонаж - так что не вижу никакой связи с "игрой" Кисимото в манге и филлерными аниме-сериями.

Да и потом, положа руку на сердце, у Кисимото в манге очень туго с романтическими линиями. Кого реально можно назвать? Асуму с Куренай, Шикамару с Темари (и это только намеки) и Наруто-Сакура-Саске-Хината (черт знает, что там происходит). Вот и все, собственно. Все остальное - это фанатские догадки.

Naoko-chan, мат у нас на форуме запрещен, так что рекомендую или изменять слова, или писать звездочки.

0

32

Вобще-то,да. В основном все наши догадки порождены нашими же фантазиями, а в реальности все куда более запутанее: кто с кем будет и будет ли остается под большим вопросом. Если бы "Наруто" являлся мангой о любви, то и серий вышло бы куда меньше в том же аниме. Но ведь это-то и подстегивает интерес к манге! Несмотря на то, что "Наруто" преимуществено ориентирован на мальчишек, его смотрят девчонки, а им нужна любовь. Кисимото делает намеки, чтобы женская половина фанатов не утратила к "Наруто" интерес...
Ну, вообще-то про Матсури это правда..но строить догадки, опровергать их, спорить будет ли она с Гаарой или нет - именно для этого мы здсь собрались, не так ли? Я уверена: даже когда Кисимото закончит мангу и аниме, пусть даже и убив многочисленых героев, все фанаты со всего мира еще как минимум год будут оспаривать решение автора, придумывать свои "оригинальные" концовки и кидать в друг друга снаряды на поражение: мы все будем доказывать друг другу, что МЫ-то как раз знаем КАК следует ЗАКОНЧИТЬ мангу...

0

33

я не потеряю интерес, если романтики ни какой  не будет, главное сюжет..

Отредактировано Kasumi (2008-10-16 23:30:45)

0

34

Все равно: сюжет сюжетом, но без любовной линии (ее ВООБЩЕ бы НЕБЫЛО) интерес был бы как-то утерян, даже те же споры, кто с кем будет, без веских на то оснований (автор четко сказал, что любви не будет) потеряли бы свою остроту и "изюминку".. Нафиг спорить, когда и так все ясно?

0

35

По мне без любовной линии часть моего интереса бы ушло, потому что это и заставляет смотреть это аниме серия за серией, чтобы узнать, кто с кем будет. А так чисто смотреть на тренировки, многочисленные миссии и жизнь буз чувств както скучновато. Наруто был бы уже не тем, если бы не было этих любовных треугольников, меньшее количество фанфиков выходило бы с пейрингами и самое главное: мы бы не годали, кто с кем останется, а в этом вся и изюминка! ^^

0

36

Вот и я о том же! А так...филлерный персонаж Матсури или нет - не так важно. Главное, что их, в некотором роде, "столкновения" в аниме, заставляют нас спорить: будут ли они в месте или нет? На это время мне бы хотелось, чтобы они были вместе, НО: если Кисимото введет нового персонажа (преимущественно женского пола), который заинтересовался бы Гаарой как парнем, я бы пересмотрела свои позиции. Еще один любовный треугольник! Крууууутттттооооо! :longtongue:

0

37

Нет-нет, ничего крутого я в этом не вижу! Любовные треугольники, квадраты и т.п. просто еще одни выжиматели мозгов! Не дай бог... o.O 
Ну почему, почему Гааре сделали какую-то филлерную идиотку и нате вам пожалуйста, любовь у них. :sceptic: Упаси бог. Есть еще какие-нибудь идеи насчет завоевывания его сердца? Лезгинка уже обсуждалась и жестокая правда такова: это не выход. :( *притворилась расстроенной*.

amnezia написал(а):

Naoko-chan, мат у нас на форуме запрещен, так что рекомендую или изменять слова, или писать звездочки.

Прошу прощения, такого больше не повторится. ^^
Просто для Матсури цензурных слов нету...

0

38

Вот для встряски мозгов как раз и нужен еще один любовный треугольник! Ну, чтоб они окончательно не закомпонсировались! :longtongue: Кстати, тот факт, что мы до сих пор смотрим "Наруто", который по количеству серий тянет на "Санта-Барбару" - уже говорит о деградированости наших мозгов! Мы тратим на него деньги, время, нервы в конце-концов! Так, что еще один "треугольник" словно компостер смешает вкучку наши мозги и встряхнет их хорошенько - вот тогда-то они и заработают по нормальному. Люби, Naoko-chan, Матсури, люби! *распеваю песенки* Никуда ты от нее не денешься! :rofl:

0

39

О, я придумала :) Гаара попадет в какую нибудь тугую ситуацию и Матсури поможет ему в бою. А потом Гаару ранят и она будет крутится около него, во всем помогая.. Хотя сама тоже будет раненая.. Вот тогда у них может что нибудь зашевелится... :)

0

40

Гаару так просто не возмёшь. :D

0

41

=Киба= написал(а):

О, я придумала  Гаара попадет в какую нибудь тугую ситуацию и Матсури поможет ему в бою. А потом Гаару ранят и она будет крутится около него, во всем помогая.. Хотя сама тоже будет раненая.. Вот тогда у них может что нибудь зашевелится...

Это Матсури то ему в бою поможет? :D Да она только под ногами путаться будет и убьет ему весь кайф от уничтожения врага. Вот пожалуйста, у нее был прекрасный шанс доказать свои чувства - во время боя Гаары с Дейдарой, когда ему пришлось действительно туго, т.к. пришлось спасать свою жизнь и деревню одновременно, дык почемуж Матсури не прибежала и не помогла, раз она такая сильная? К тому же, если не ошибаюсь, Матсури не обладает ни одним медицинским дзюцу и потому ну никак не сможет помочь ему, если он будет ранен.
Я просто не понимаю, как эта пара вообще может быть? Во время спасения Гаары, когда его воскресили, он больше беспокоился о старухе Чиё, чем о Матсури, если кто не помнит. х))

Хинатик написал(а):

Гаару так просто не возмёшь.

Вот-вот я о чем и говорю.))

Shadow of Angel написал(а):

Так, что еще один "треугольник" словно компостер смешает вкучку наши мозги и встряхнет их хорошенько - вот тогда-то они и заработают по нормальному.

Ну нет, он просто запутает все еще сильнее и положит начало нашим новым спорам...

Shadow of Angel написал(а):

Люби, Naoko-chan, Матсури, люби! *распеваю песенки* Никуда ты от нее не денешься!

Вот я и чувствую, что она уничтожает мои нервные клетки и я не успокоюсь, пока не выясню за что Гаара мог бы полюбить её. %-)

0

42

Naoko-chan написал(а):

Это Матсури то ему в бою поможет?  Да она только под ногами путаться будет и убьет ему весь кайф от уничтожения врага. Вот пожалуйста, у нее был прекрасный шанс доказать свои чувства - во время боя Гаары с Дейдарой, когда ему пришлось действительно туго, т.к. пришлось спасать свою жизнь и деревню одновременно, дык почемуж Матсури не прибежала и не помогла, раз она такая сильная? К тому же, если не ошибаюсь, Матсури не обладает ни одним медицинским дзюцу и потому ну никак не сможет помочь ему, если он будет ранен. Я просто не понимаю, как эта пара вообще может быть? Во время спасения Гаары, когда его воскресили, он больше беспокоился о старухе Чиё, чем о Матсури, если кто не помнит. х))

Я тоже не раз об этом подумывала. Странно, что Конкуро сразу кинулся в спасение Гаары, а ее даже там и не было... Вся деревня знала ,что Гаара похищен, так чего ж она одна не побежала спасать своего любимого Гаару-сенсея?! :huh:
Хинатик, Ага если только ему не придется защищать что нибудь постороннее :)

0

43

Матсури показывали, когда Гаара был еще похищен. Она говорила:"А как же Гаара-сенсей, почему мы не можем пойти на его поиски..." В общем, вскоре и они пошли к логову Акацук. Но решительных действий она не предпринимала, да. :dontcare:

=Киба= написал(а):

Хинатик, Ага если только ему не придется защищать что нибудь постороннее

Ага, со своей новоявленной любовью защищать свое селение, он чуть было не остался на том свете.

0

44

Но он же казекаге.

0

45

Ну, она ведь не могла нарушить приказа. А ситуация была такова, что Акацуки сделали так, чтобы какая-то там деревня дала понять, что она нападет на деревню Песка. И поэтому их отправили смотреть за действиями врагов. И если вам это и сейчас кажется не понятным могу сказать: они - ниндзя, жизни тысячи простых и невиных людей, важнее жизни пусть даже того же казекаге. Так что у Матсури выбора просто не было: приказ превыше всего. У Канкуро же другая история: он старший брат, у них наладились отношения, а главное деревню охраняли ниндзя.
А полюбить бы он ее мог...за то же отношение к оружию и битве. Он - человек, который, убивая, лишал семей их отцов и сыновей; она - та, что пострадала от таких людей как он. Если бы Наруто жил рядом с Гаарой он конечно бы заделал бы из него человека гораздо быстрей, но ведь главное показать ему: что не всегда дело решишь лишь силой, не всегда стоит убивать. Помните как он посмотрел на нее, когда она рассказала о своей семье? Она словно учит его, как учил бы Наруто. И ДА! Дайте мне еще один любовный треугольник! Убийство наших мозгов продолжается! :longtongue:

+1

46

Когда Гаара превый раз посмотрел на матсури, он что-то хотел сказать но не договорил... Интересно, что именно? :) :) :)

0

47

Shadow of Angel, +1.)) Дело говоришь, хотя эту пару все равно не выношу... :D

=Киба= написал(а):

Когда Гаара превый раз посмотрел на матсури, он что-то хотел сказать но не договорил... Интересно, что именно?

Пошла на %№@?!! Может это, судя по выражению его лица.))
Эу, =Киба=, а ты что подумала? Только не начинайте про свадьбу и прочее прочее, мне итак все уши прожужжали, что у них будет дочь... :suspicious:

0

48

А у них кто-то будет? Я неуверна, что нам покажут хоть какой-то маленький поцелуй, а вы говорите о детях! Это ж СЕКИС! *говорите шепотом, а то дядя Кисимото испугается и все нахрен поубивает*  :longtongue:

0

49

Вот-вот, чтобы Гаара дрючил какую-то соплеглотку, пристрелите меня, чтоб я не мучалась! Shadow of Angel, ты знаешь как меня вывести на эмоции!!! :canthearyou:
СЦУКО!!!

0

50

Не нужна Гааре ни какая Матсури ему и одному хорошо :rofl:

0

51

Так это ж хорошо,Naoko-chan! Чем больше эмоций, тем лучше живется! Но все равно не беспокойся: дядя Киши неподарит нам даже маленького поцелуйчика между мальчиком и девочкой, куда уж там до *снова шепотом* СЕКИСА! :longtongue: Не бывать этому! Хех...с кем же будет Гаарчик?

0

52

Я ЗА МАТСУРИ!!!! И ПОПРОБУЮ ЕЕ ОТСТОЯТЬ!!!! Она хорошая девчонка, полная противоположность Гаары, ему такую как раз и надо! Ну представляете, все стоят парами, а Гаарик без девушки остался..... Матсури клевая!!!!

0

53

Kasumi, всем нужна любовь и Гааре в том числе. Тем более ему, он же пытается познать любовь, дружбу, товарищество.
Ну не эту же дубину ему сватать! o.O Она туповата для него, вам так не кажется?

Shadow of Angel написал(а):

Так это ж хорошо,Naoko-chan! Чем больше эмоций, тем лучше живется! Но все равно не беспокойся: дядя Киши неподарит нам даже маленького поцелуйчика между мальчиком и девочкой, куда уж там до *снова шепотом* СЕКИСА!  Не бывать этому! Хех...с кем же будет Гаарчик?

Может после *приглушенным голосом* СЕКИСА она ему надоест и он отошьет ее? :D Вот коры то будут! "Гаара, дорогой, я беременна!". "Чаво??? А не пошла бы ты???". :P Рано радуетесь, малолетние любительницы хентая! Даже если что-то будет, Кеша нам все равно не покажет, ни-ко-гда, ни-ко-гда. :rofl:

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-20 13:45:11)

0

54

А я о чем?! Вот пройдет лет 50, а мы так и будет тут сидеть и спорить: с кем кто будет и покажет ли нам Кисимото поцелуй *осторожно, запретное слово: произнесете слишком громко - сглазите, не видать нам поцелуя между мальчиком и девочкой как своих ушей!*

0

55

*шепотом, чтоб ни дай бог сглазить* А я надеюсь, что всеже над нами сжалятся..... :rofl:

0

56

Naoko-chan написал(а):

Kasumi, всем нужна любовь и Гааре в том числе. Тем более ему, он же пытается познать любовь, дружбу, товарищество.Ну не эту же дубину ему сватать!  Она туповата для него, вам так не кажется?

Да чем тебе она не понравилась? Нормальная девчонка!

0

57

=Киба= написал(а):

Да чем тебе она не понравилась? Нормальная девчонка!

У нее нет характера. Теперь понятно? ^^

0

58

Naoko-chan написал(а):

У нее нет характера. Теперь понятно?

По-крайнец мере она спокойная, уравновешанная и прилежная ученица :)

0

59

Но порой это раздражает...Хочется чего-то бешеного и необузданого, проявление характера, а когда у героя этого нет...Хотя, я думаю, что Матсури будет с Гаарой

0

60

Матсури еще себя не проявила, но думаю в скором времени покажет, чему научилась за многие годы! :rofl:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури