NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Шикамару


Шикамару

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Прикольный леньтяй! Обсуждаем!

0

2

По мне Шикомару прекрасный персонаж, хоть и ленивый :) Мне он нравится, как главный по любой команде, которую ему приходится быстро собирать, идя на какую-нибудь миссию. Он всегда очень хорощо справляется с работой капитана, может выкрутится из любой ситуации и еще очень хороший друг :) А в паре Темари и Шикомару смотрится прекрасно, хотя если в будущем за нее выйдет замуж, то будет точно под каблуком, как и папа :longtongue:

0

3

Хинатик написал(а):

Прикольный леньтяй! Обсуждаем!

Не лентяй,а любитель спокойной жизни.Преданный друг с тактическим складом ума! :glasses:

0

4

:)

0

5

О, Шикамару ммм... с чего б начать. Ну, во-первых он умен. Способен продумать множество стратегий и выбрать наиболее удачный вариант. Гений с большой буквы "Г".))) Во-вторых, ленив. Это ему придает какое-то особое обаяние, особенно в моих глазах, т.к. сама очень ленива. В третьих, он очень беспокоится за своих товарищей, знает что такое взаимопомощь и несмотря на внешнее раздолбайство ценит дружбу. ^^ Шикамару - очень добрый парень. И классный персонаж.

0

6

Плюс ко всему он ещё и симпотичный!

0

7

Люблю Шикамару. Вместе со всеми его достоинствами и недостатками. Отличный персонаж. Не зря он единственный в первом сезоне, кто получил чунина. ;)

+1

8

А кто еще мог бы чунина получить? Не Сас... тоесть, Шикамару просто молодец. Заслуженно получил чунина, жаль что в шиппудене пока еще дальше не продвинулся. Хотя, все ведь еще впереди. :)

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-12 17:25:30)

+1

9

Да в Шиппудене всех героев мало показывают.... И Шикамару в том числе....

0

10

Да жплко. :(

0

11

Ну, Шикамару - это действительно любимый герой... Он знает чего хочет и как от этого "увильнуть", он действительно умный, знает себя, так что в один "прекрасный" момент он не кинется на окружающих с кунаем с криком "МЕСТЬ!", он довольно-таки симпотичный, и действительно напоминает всех нас (ну, почти всех нас) - своей ленью...
И почему нельзя рассказывать и о других персонажах?! Рассказывают только о Наруто (но это понятно: как-никак главный герой, но рассказывают мало), все время переключаются на Саске (у кого там звучала идея переименовать мангу в "Учих" раз на то пошло?), временами вспоминают о Сакуре и Какаши...Остальных героев "включают", когда Наруто идет их спать либо от врагов, либо от себя самих...И это справедливость?!

+1

12

ХОЧУ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ГЕРОЕВ,  а не этого Какаши с Саске! Ну и пусть они себе живут, да живут, планы строят, книжки читают! Интересно было бы посмотреть на миссии и без участия Наруто. Как команда Нейджи управляется, как Команда № 8 миссии проходит. А то когда есть Наруто, то все внимание переключается на него и техники показывает только он.... А мне бы зотелось посмотреть, как бы они справлялись без его помощи. Да и на шиноби песка в действии или хотя бы на обычном семейном обеде хотелось бы увидеть... ^^

0

13

=Киба=, ну Какаши в отличие от Саске спокойный, не страдающий психическими расстройствами, уверенный в себе. :D Возвращаясь к теме Шикамару... меня поражает его способность с малым запасом чакры, двумя-тремя дзюцу, одерживать блестящие победы над соперниками в три, четыре раза сильнее себя. Все его ум, расчетливость и холодная голова в любой ситуации. ^^

0

14

Naoko-chan написал(а):

=Киба=, ну Какаши в отличие от Саске спокойный, не страдающий психическими расстройствами, уверенный в себе.  Возвращаясь к теме Шикамару... меня поражает его способность с малым запасом чакры, двумя-тремя дзюцу, одерживать блестящие победы над соперниками в три, четыре раза сильнее себя. Все его ум, расчетливость и холодная голова в любой ситуации.

Да, Шикомару и правда не очень одарен техниками, зато использует их с умом. Я уважаю его за это.

0

15

Еще бы ему не побеждать! У него по манге айкью выше, чем у Энштейна в лучшие годы его жизни! Этож гений чистой воды!
Кстати, я тоже хотела бы увидеть остальных героев в действии, но как сказал Кисимото: "Я уделю должное внимание всем интересующим меня героям, которые как-то повляют на развитие и становление личности главного персонажа..." (примерно). А с тем учетом, что автор сказал, что он напишет историю жизни Какаши (не тот отрывок из манги, где рассказывали о том моменте, когда погиб Обито, а еще больше), а также историю жизни Сакуры (тож отдельно от общей манги), то ждите еще кучу таких историй, если повезет, по другим героям

0

16

О, жопой чую что моих любимых персонажей развивать не будут... И историй о них не напишут. Хотя про Какаши я с удовольствием почитаю, интересно чего там Кишимото намудил.
Шикамару не то что не одарен техниками - он совершенно не занимается их развитием. Однако в бою внезапно оказывается, что его способностей достаточно чтобы победить серьезных противников. :)

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-16 14:24:49)

0

17

Впринцепе, нам уже почти все про Какаши рассказали: позор отца, смерть друга, неудавшаяся любовь...Че еще нужно? А насчет Шикамару: он конечно не занимается техниками, но с его то мозгом будьте уверены - он продумал их наперед и в уме. Кстати, новые техники - новые проблемы, ими же еще заниматся надо! А вдруг кто увидит? Заставит же работать! :longtongue:

0

18

Я тоже думаю, что моих любимых персонажей тоже показывать не будут  :'(

0

19

Ну, почему? Может, кого-то все-таки покажут... Конечно не так много, как мы того хотим, но что-то же должны показать!

0

20

Shadow of Angel написал(а):

Впринцепе, нам уже почти все про Какаши рассказали: позор отца, смерть друга, неудавшаяся любовь...Че еще нужно?

Я думаю, что идея Кишимото с историями о жизни героев - чисто для очень больших фанатов, которые души не чают в этом аниме и в самом персонаже. Вобщем, на любителя. :D

=Киба= написал(а):

Я тоже думаю, что моих любимых персонажей тоже показывать не будут

=Киба=, твои любимые персонажи - Киба и Гаара? Тогда точно жди беды - дядя Кеша поленится написать о них хоть пару строк :canthearyou: Если только хороший поставщик травы... :D
Омг, ну и нафлудили... o.O

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, новые техники - новые проблемы, ими же еще заниматся надо! А вдруг кто увидит? Заставит же работать!

Да, а Шикамару и проблемы - вечные враги.))

0

21

Naoko-chan написал(а):

Да, а Шикамару и проблемы - вечные враги.))

И от куда они берутся? ^^

0

22

Naoko-chan написал(а):

=Киба=, твои любимые персонажи - Киба и Гаара? Тогда точно жди беды - дядя Кеша поленится написать о них хоть пару строк  Если только хороший поставщик травы...  Омг, ну и нафлудили...

Блииин...... А в обычном Наруто их чаще показывали, а в Шиппудене постесняюсь сказать, как много Киба появлялся, да и Гаара в отключке все время был...

0

23

=Киба= написал(а):

Блииин...... А в обычном Наруто их чаще показывали, а в Шиппудене постесняюсь сказать, как много Киба появлялся, да и Гаара в отключке все время был...

А жаль. Вон зато мангу уже можно переименовывать. В "Сюська-кун". Про него уже столько понаписали, я аж запарилась пропускать главы манги с его участием.))
Шикамару тоже не показывают. Говорили, что в Шиппудене будут уделять внимание только главным персонажам, но о коноховцах вполне можно хоть что-то написать. Тем более про Шикамару, который кстати не так надоел.

0

24

Naoko-chan написал(а):

А жаль. Вон зато мангу уже можно переименовывать. В "Сюська-кун". Про него уже столько понаписали, я аж запарилась пропускать главы манги с его участием.))Шикамару тоже не показывают. Говорили, что в Шиппудене будут уделять внимание только главным персонажам, но о коноховцах вполне можно хоть что-то написать. Тем более про Шикамару, который кстати не так надоел.

Но главный персонаж не только ведь этот Саске - козел! Друзей у Наруто много, писали о них мало... Там можно такую историю о каждом рассказать, горы свернуть этой историей! А о Саске мы и так все знаем, что там нового про него прочесть можно? "Я еще не отомстил, берегись Коноха...ля ля ля..." Уже запарил, урод! Хочу другое!!!!

0

25

=Киба= написал(а):

Но главный персонаж не только ведь этот Саске - козел! Друзей у Наруто много, писали о них мало... Там можно такую историю о каждом рассказать, горы свернуть этой историей! А о Саске мы и так все знаем, что там нового про него прочесть можно? "Я еще не отомстил, берегись Коноха...ля ля ля..." Уже запарил, урод! Хочу другое!!!!

Да, ну ладно мы уже итак в каждой теме написали, как мы его ненавидим.)) Надо ведь в каждом персонаже искать свои хорошие стороны. Боже, кого я обманываю... Что-то я сегодня гуманна.
Кто помнит момент, когда Шикамару дал рёву в больнице после миссии? Я чуть со стула не упала - как Шикамару, лишенный каких-либо забот, может так беспокоиться о своих товарищах. :D

0

26

А это в какой части?

0

27

В первой, после провала миссии по возвращению Саске.

0

28

Зато он был там таким миленьким! Кстати, народ вы до какой серии второй сезон досмотрели?

0

29

Naoko-chan написал(а):

Да, ну ладно мы уже итак в каждой теме написали, как мы его ненавидим.)) Надо ведь в каждом персонаже искать свои хорошие стороны. Боже, кого я обманываю... Что-то я сегодня гуманна.Кто помнит момент, когда Шикамару дал рёву в больнице после миссии? Я чуть со стула не упала - как Шикамару, лишенный каких-либо забот, может так беспокоиться о своих товарищах.

Я помню :) Жалко Шикомару :( :( :( Он ведь не хотел, что бы все пострадали :( :( :( Ну что сделаешь, раз так вышло? А все из-за этого...кхм.. сами поняли :(

0

30

Shadow of Angel написал(а):

Зато он был там таким миленьким! Кстати, народ вы до какой серии второй сезон досмотрели?

Я до 57, но скоро еще 20 серий придут :)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Шикамару