NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Хината или Темари?


Хината или Темари?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Хината или Темари?
Хината

31% - 15
Темари

63% - 30
А это ХТО О.О?

4% - 2
Голосов: 47

1

Хината или Темари, кто вам больше нравиться? Кто из них полезнее в бою, сильнее и т . д.? Выбираем.

0

2

Хината

Я за Хинату, потому, что ненавижу Темари (Персонажа). И вообще, Хината мне больше нравиться. По-моему мнению она полезней в бою, да и сильнее Темари. Хотя, даже не знаю, кто бы реально победил, если бы они дрались. Ну, вобщем, мне больше нравиться Хината, даже не смотря на то, что она безумно любит Наруто, и уже достала со своим "Наруто-кун" Х_Х. Да и в выборе парня Хината лучше, уж лучше быть с Наруто, чем с Шикимару, он меня страшно бесит, честно говоря. Ну, и ещё я не люблю девушек, которые сильно пантуюися под крутую и независимую, однако при этом остаются женственными и слабыми. К Хинате больше притягивает её скромность, хотя, особо скромных я тоже ненавижу. А вот Темари меня раздражает, по-страшному, сколько бы у неё + не было. Да и вообще, она убила мою любимую, обожаемою Таюю, и к тому же не честно - не в бою, а просто добила со спины, после боя с Шикамару. Так даже Акацуки, Саске и Орыч не поступают. >_<

0

3

Я за Темари,она лучше и интересней Хинаты,у неё больше интересных техник и она полезнее в бою,С гаарой у них были плохие отношения в 1 сезоне но во втором она побежала его спасать,У неё сильная воля и твёрдый характер,а Хината похожа на Сакуру в 1 сезоне,когда она всё время плакала,к томуже Темари симпатичнее и фигуристее косолапой Хинаты это мой выбор,спорить ни с кем не буду

0

4

TemaRRRy))) написал(а):

Я за Темари,она лучше и интересней Хинаты,у неё больше интересных техник и она полезнее в бою,С гаарой у них были плохие отношения в 1 сезоне но во втором она побежала его спасать,У неё сильная воля и твёрдый характер,а Хината похожа на Сакуру в 1 сезоне,когда она всё время плакала,к томуже Темари симпатичнее и фигуристее косолапой Хинаты это мой выбор,спорить ни с кем не буду

Не, ну так не интересно. Давай поспорим.

Хината вовсе не косолапая. Ги ))) а Темари и вообще толстая. Гаару она всё же бросила, что не говори, а бросать родственников всяким Нарикам на побои это не хорошо. А Хината спасла всю команду от жуков в миссии, когда они жука искали, что бы Саске вернуть, и спасла Наруто, когда он проиграл этому чуваку с магнитными техниками. А когда Темари спасала свою команду? А ещё Темари нечестно дерётся, она отпиздила ТенТен, да ещё и издевалась над ней потом, и впридачу убила Таюю не в бою, а просто добила со спины, когда та и защищаться-то не могла уже, флейту ведь ей сломали. По-моему у Темари больше сходств с Сакурой.

TemaRRRy)))
Это только спор о персонажах не воспринимыай ты всё так лично. )))

0

5

Хьюга Хината написал(а):

Не, ну так не интересно. Давай поспорим

мне лень))))

Хьюга Хината написал(а):

А Хината спасла всю команду от жуков в миссии

сколько ты будешь этих жуков то вспоминать :rofl:

Хьюга Хината написал(а):

когда они жука искали,

Какая опасная миссия,и звучит как жутко,да Хината молодец :rofl:  :longtongue:

Хьюга Хината написал(а):

а Темари и вообще толстая.

Это кто толстый то,Хината сама как бочонок с кривыми ножками,точнее подпорками :rofl:

Хьюга Хината написал(а):

А когда Темари спасала свою команду?

Ей не надо спасать свою команду потому что в отличии от команды Хинаты,все из песочников могут сами за себя постоять
Ну раз всё было так просто что ж тогда мозговитый Шикомару не добил Таюю со спины?

Хьюга Хината написал(а):

А ещё Темари нечестно дерётся

Темари нечестно дерётся?!Она дала Тен тен три попытки её отаковать и не нападала ,никто не виноват что Тени оказалась такой слабачкой
и кстати у ниндзя самое главное это хитрось поэтому честность в бою не имеет значения,важен результат

Хьюга Хината написал(а):

По-моему у Темари больше сходств с Сакурой.

Ну если они так похожи,то припомни мне такой момент:Когда это Темари так распускала слёзы и нюни как тупая Сакура,когда это она к комуто подмазывалась,бегала за пацанами и пряталась за спинами других?

Хьюга Хината написал(а):

TemaRRRy)))
Это только спор о персонажах не воспринимыай ты всё так лично. )))

Да не переживай ты так,я ничего не воспринемаю на свой счёт :rolleyes:

0

6

я проголосовала за Темари. Она мой любимый женский персонаж. Хотя, я Хинату тоже люблю. Но Темари больше отвечает требованиям шиноби: расчетливая, холоднокровная, сильная. Да, она издевалась над Тен-Тен: для того, чтобы вывести соперницу из душевного равновесия, заставить ту думать эмоциями, а не головой (и Тен-Тен повелась на этот приемчик). Да, она испугалась в лесу и наплевала на Гаару: я бы тоже, наверное, наплевала, на своего неадекватного брата, который превратился бы в неуправляемого монстра, готового разорвать всех и вся. Добила Таюю: ну Таюе просто не повезло - прибыла подмога Шике, Таюя оказалась слабе чем команда из 2х человек - закон жизни, что же теперь Темари надо было подождать несколько часиков, чтобы Таюя восстановила запас чакры и флейту починила? Им миссию надо выполнить любой ценой, а не в благородство играть.
А Хината, она человечнее, спокойнее, добрее и да - благороднее Темари. Но как шиноби - она недостаточно сильный персонаж. Упорная? - да, но она не совершенная машина для убийства. Филлеры, как показатель силы Хинаты, я в расчет не беру - это не Киши придумал - так что для меня это не канон.
И я думаю, что между Сакурой и Темари огромная разница: у Темари голова на плечах есть, и мы видели несколько боев с ее участием, где она выигрывала сама. А вот на счет Сакуры - единственный ее удачный бой был с Сасори под руковотством Чие. А умственные способности розоволосой мы не раз уже обсуждали;)

0

7

Блин... Спросите что-нить попроще - я разрываюсь, и поэтому не голосую %-)

0

8

Vanilla написал(а):

Блин... Спросите что-нить попроще - я разрываюсь, и поэтому не голосую

:rolleyes: как хочешь...

0

9

Эххх... Народ, вы точно издеваетесь... Я проголосовала за третий вариант))) Два персонажа мои самые любимые))

0

10

TemaRRRy))) написал(а):

сколько ты будешь этих жуков то вспоминать

Да хоть до самой смерти. Если ты будешь необоснованно повторять, что Хината в бою бесполезна.

TemaRRRy))) написал(а):

Какая опасная миссия,и звучит как жутко,да Хината молодец

Жутко, не жутко, а Хината друзей в беде не бросила!!!

TemaRRRy))) написал(а):

Это кто толстый то,Хината сама как бочонок с кривыми ножками,точнее подпорками

А Темари всёравно её толще. И грубее по рисовке.

TemaRRRy))) написал(а):

Ей не надо спасать свою команду потому что в отличии от команды Хинаты,все из песочников могут сами за себя постоять
Ну раз всё было так просто что ж тогда мозговитый Шикомару не добил Таюю со спины?

Вт именно. Тагда вообще нафига она в их команде. Для количества? Вот, кстати первое сходство с Сакурой. Она тоже в команде только для каличества.

TemaRRRy))) написал(а):

Темари нечестно дерётся?!Она дала Тен тен три попытки её отаковать и не нападала ,никто не виноват что Тени оказалась такой слабачкой
и кстати у ниндзя самое главное это хитрось поэтому честность в бою не имеет значения,важен результат

ТенТен не слабачка. Неджи вы все почему-то ненавидите, за то, что он Хинате пиздюлей навалял. А Темари за тоже самое только с ТенТен - просто героиня. Действительно, так и надо. Темари нужно было ещё Ли башку раздолбать, Неджи пинка дать, Наруто врезать, Саске для пущего интереса Шаринганы повыкалупливать, Гааре подзатыльника влепить. Потом пойти всех Джонинов отпиздить. Хокаге подсрачника дать, вместе с Орычем, а что, ведь Орычь тоже его ученик, вот и мативация есть. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Ну если они так похожи,то припомни мне такой момент:Когда это Темари так распускала слёзы и нюни как тупая Сакура,когда это она к комуто подмазывалась,бегала за пацанами и пряталась за спинами других?

Да сколько угодно. Только потом не говори, что я тебя обидила, или повторяюсь.

1. Темари понравился Саске-кун с первого взгляда.
2. Она бросила Гару и Канкуро на растерзание Наруто и прочим потому, что сделать ничего не могла и вообще боялась.
3. Она вечно ревёт на Шикамару. Прямо как Сакура на Наруто - орёт без дела, а толку?
4. Раз как ты сказала Гаара и Канкуро могут сами себя защитить, то Темари в команде только для количества, как и Саскура.
5. Даже не хочу родолжать дальше, потому, что поругаемся. На этом и остановимся.

amnezia написал(а):

Добила Таюю: ну Таюе просто не повезло - прибыла подмога Шике, Таюя оказалась слабе чем команда из 2х человек - закон жизни, что же теперь Темари надо было подождать несколько часиков, чтобы Таюя восстановила запас чакры и флейту починила? Им миссию надо выполнить любой ценой, а не в благородство играть.

Драться нужно было чесно. Не доводи ситуацию до абсурда. Вон Ли, Гаара, Канкуро же дрались. А Темари прилетела, на Шикамару наорала и убила Таюю. 

amnezia написал(а):

Филлеры, как показатель силы Хинаты, я в расчет не беру - это не Киши придумал - так что для меня это не канон.

Ещё бы без согласия Кишимото туда пихали всякую херню? Про закон об авторском праве ты когда-нибудь слышала?

amnezia написал(а):

И я думаю, что между Сакурой и Темари огромная разница: у Темари голова на плечах есть, и мы видели несколько боев с ее участием, где она выигрывала сама. А вот на счет Сакуры - единственный ее удачный бой был с Сасори под руковотством Чие. А умственные способности розоволосой мы не раз уже обсуждали;)

Да не выйграла Сакура в этом бою. Сасори вообще Чиё замочила, а Саскура как всегда слюни пускала.

А между Сакурой и Темари разница всё же есть, иначе бы Сакура была Саскурой, а Темари - Сакурой 2.

0

11

Хьюга Хината написал(а):

Драться нужно было чесно. Не доводи ситуацию до абсурда.

Как нужно было честно драться в такой ситуации, я не представляю. На ум приходит только одно: Темари надо было подождать, пока Таюя восстановит свои силы и починит флейту... но это как-то по-детски....

Хьюга Хината написал(а):

Ещё бы без согласия Кишимото туда пихали всякую херню?

Глядя на филлеры, у меня именно такое впечатление и создалось: туда напихали всякую фигню, которую, может быть, и обсудили в общих чертах с Киши...

Хьюга Хината написал(а):

Про закон об авторском праве ты когда-нибудь слышала?

Да, я о нем слышала, спасибо. А еще я слышала о такой вещи, как покупка прав у автора на экранизацию...

Хьюга Хината написал(а):

А между Сакурой и Темари разница всё же есть, иначе бы Сакура была Саскурой, а Темари - Сакурой 2.

По этому пункту согласна (о, чудо-чудо!!!! :D )

0

12

Хьюга Хината написал(а):

Для количества?

Да. а ты как думала?
А Хината за тем чтоб сопли им всем подтирать что ли

Хьюга Хината написал(а):

Жутко, не жутко, а Хината друзей в беде не бросила!!!

Это её никогда не бросали

Хьюга Хината написал(а):

А Темари всёравно её толще. И грубее по рисовке

Не мне так не кажется

Хьюга Хината написал(а):

Неджи вы все почему-то ненавидите, за то, что он Хинате пиздюлей навалял.

Хто сказал?У меня Неджи на втором месте,после Гаары :crazyfun:

Хьюга Хината написал(а):

Действительно, так и надо. Темари нужно было ещё Ли башку раздолбать, Неджи пинка дать, Наруто врезать, Саске для пущего интереса Шаринганы повыкалупливать, Гааре подзатыльника влепить. Потом пойти всех Джонинов отпиздить. Хокаге подсрачника дать, вместе с Орычем, а что, ведь Орычь тоже его ученик, вот и мативация есть. )))

Да)))Именно так надо было сделать

Хьюга Хината написал(а):

1. Темари понравился Саске-кун с первого взгляда.

Ну я бы так не сказала,она один раз спросила мол это типа чё местный красавчик и всё на протяжении первого и второго сезона она не выказывала к нему нималейшего интереса

Хьюга Хината написал(а):

2. Она бросила Гару и Канкуро на растерзание Наруто и прочим потому, что сделать ничего не могла и вообще боялась.

А как бы ты поступила,если бы твой брат был кровожадным мутантом монстром,которому обсолютно насрать на тебя,мало того он может тебя убить в любую минуту

Хьюга Хината написал(а):

Драться нужно было чесно.

Да брось,кто там будет смотреть на эту честность

amnezia написал(а):

что же теперь Темари надо было подождать несколько часиков, чтобы Таюя восстановила запас чакры и флейту починила? Им миссию надо выполнить любой ценой, а не в благородство играть.

Абсолютно согласна

Хьюга Хината написал(а):

Да не выйграла Сакура в этом бою. Сасори вообще Чиё замочила, а Саскура как всегда слюни пускала.

Да что правда то правда

0

13

amnezia написал(а):

Как нужно было честно драться в такой ситуации, я не представляю. На ум приходит только одно: Темари надо было подождать, пока Таюя восстановит свои силы и починит флейту... но это как-то по-детски....

Темари сломала флейту Таюе уже после того, как атаковала её этим своим веером. Ждать ей ничего не надо было. Просто напасть на со спины, а так, что бы Таюя её хотя бы видела.

amnezia написал(а):

Глядя на филлеры, у меня именно такое впечатление и создалось: туда напихали всякую фигню, которую, может быть, и обсудили в общих чертах с Киши...

В любом случае Кишимото знает, что напихали в филлеры, и лично принимал в этом участие.

amnezia написал(а):

Да, я о нем слышала, спасибо. А еще я слышала о такой вещи, как покупка прав у автора на экранизацию...

В любоом случае, даже при покупке прав, без согласия автора они выпустить ничего не могут.

amnezia написал(а):

По этому пункту согласна (о, чудо-чудо!!!!  )

:D

TemaRRRy))) написал(а):

Да. а ты как думала?
А Хината за тем чтоб сопли им всем подтирать что ли

*Задумалась и почесала в затылке, пытаясь вспомнить.*

o.O А она такое вообще когда-нибудь делала? o.O

TemaRRRy))) написал(а):

Это её никогда не бросали

Во-первых, а при чём тут бросали Хинату или нет? А во-вторых, а кто Темари-то когда бросал?

TemaRRRy))) написал(а):

Не мне так не кажется

Ну, у каждого своё мнение. При них и останемся.

TemaRRRy))) написал(а):

Хто сказал?У меня Неджи на втором месте,после Гаары

Коменты о Неджи где-то на форуме тут читала. А Гаара у тебя самый любимый перс?

TemaRRRy))) написал(а):

Да)))Именно так надо было сделать

И тогда бы Темари разрушила Коноху. XDDDDDDDD

TemaRRRy))) написал(а):

Ну я бы так не сказала,она один раз спросила мол это типа чё местный красавчик и всё на протяжении первого и второго сезона она не выказывала к нему нималейшего интереса

А то он потом, как послал её был нужен? Тоесть он её не послал, а просто проинорил, любая бы на её месте забила бы на Саске. (Сакура - исключение, так как она полнейший дЭбил.)

TemaRRRy))) написал(а):

А как бы ты поступила,если бы твой брат был кровожадным мутантом монстром,которому обсолютно насрать на тебя,мало того он может тебя убить в любую минуту

Ну, наверное, стала бы драться с ними вместе с Наруто и остальными ебланами бежавшими за Гаарой. Ну, или сдела-ла что-либо в таком роде. Но не бросила бы, это ж мой брат. Хотя, мне трудно представить подобную ситуацию, и чувства сестры, так как в семье я одна.

TemaRRRy))) написал(а):

Да брось,кто там будет смотреть на эту честность

Наруто. Блин, даже всеми вами ненавистный Саске честно дерётся. А он вообще щитается отрицательным персонажем в Наруто.

TemaRRRy))) написал(а):

Абсолютно согласна

Смотри выше ответ.

TemaRRRy))) написал(а):

Да что правда то правда

Хех ))) девчёнки. Как же мы все ненавидим Сакуру. Давайте устроим на форе клуб ненавистников Сакуры? Я чур предводитель клуба. )))

0

14

Хьюга Хината написал(а):

Задумалась и почесала в затылке, пытаясь вспомнить.*
А она такое вообще когда-нибудь делала?

Хьюга Хината написал(а):

Просто напасть на со спины, а так, что бы Таюя её хотя бы видела.

а вот это уже было некчему,именно это как раз не честно,тогда Темари всё сделала правильно
ну в основном ей слюни и сопли подтирали

Хьюга Хината написал(а):

Коменты о Неджи где-то на форуме тут читала. А Гаара у тебя самый любимый перс?

да,Гаара и Неджи

Хьюга Хината написал(а):

И тогда бы Темари разрушила Коноху. XDDDDDDDD

ДА))))СМЕРТЬ КОНОХЕ

Хьюга Хината написал(а):

так как в семье я одна.

я тоже,мы с тобой везунчики :rolleyes:

Хьюга Хината написал(а):

Хех ))) девчёнки. Как же мы все ненавидим Сакуру. Давайте устроим на форе клуб ненавистников Сакуры? Я чур предводитель клуба. )))

Давай))

0

15

TemaRRRy))) написал(а):

Давай))

Ага. )))

TemaRRRy))) написал(а):

а вот это уже было некчему,именно это как раз не честно,тогда Темари всё сделала правильно
ну в основном ей слюни и сопли подтирали

o.O А смысл этого предложения вообще?  o.O

Я вообще не поняла, что и к чему ты написала?

TemaRRRy))) написал(а):

да,Гаара и Неджи

А понятно. )))

TemaRRRy))) написал(а):

ДА))))СМЕРТЬ КОНОХЕ

Да, на йух Коноху!!! )))

TemaRRRy))) написал(а):

я тоже,мы с тобой везунчики

Точно.

0

16

Хьюга Хината написал(а):

А смысл этого предложения вообще?   
Я вообще не поняла, что и к чему ты написала

к тому что Темари хоть какую то пользу в команду приносит,хотя бы даже для колличества как ты говоришь,а хинате вообще не надо было подаваться в ниндзя с её характером

Хьюга Хината написал(а):

Точно.

Агась http://i024.radikal.ru/0804/b6/2793f167ba6f.gif

0

17

TemaRRRy))) написал(а):

к тому что Темари хоть какую то пользу в команду приносит,хотя бы даже для колличества как ты говоришь,а хинате вообще не надо было подаваться в ниндзя с её характером

У Хинаты есть Бьякуган, и она отлично его исполюзует. Кстати, в бою против Неджи Темари бы долго не протянула.

TemaRRRy))) написал(а):

Агась

)))

0

18

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, в бою против Неджи Темари бы долго не протянула.

Ну уж точно подольше чем Хината

0

19

TemaRRRy))) написал(а):

Ну уж точно подольше чем Хината

Неджи бы Темари одним ударом вынес. )))

0

20

Хьюга Хината написал(а):

В любоом случае, даже при покупке прав, без согласия автора они выпустить ничего не могут.

Честно пыталась что-то найти по закону об авторском праве.... но юристы - это страшные люди - их нам не понять.... мда....
Глядя на многе киношные переделки книг (даже при живых авторах) начинаешь сомневаться, что без согласия автора ничего менять не могут.....
Для меня аниме не канон и филлеры - просто способ зарабатывание денег и поднимания рейтинга.... пока сам Киши не нарисует для меня не считается (да, такая я упертая...хихихихи)

Хьюга Хината написал(а):

Неджи бы Темари одним ударом вынес. )))

Только Нейджи проффи в ближнем бою, а Темраи - в дальнем... она бы его к себе не подпустила.....

0

21

Хьюга Хината написал(а):

Неджи бы Темари одним ударом вынес. )))

И Хину за одно)а вообще то мне думается что это Темари бы его своим веером с одного удара выбила ^^

0

22

TemaRRRy))) написал(а):

И Хину за одно)а вообще то мне думается что это Темари бы его своим веером с одного удара выбила

Если бы Неджи захотел завалить Хинату с одного удара, он бы это зделал, а вот то что Темари замочила бы его своим веером... Мягко говоря под сомнением ;)  ...Не тот класс... Неджи все таки гений...

0

23

amnezia написал(а):

Только Нейджи проффи в ближнем бою, а Темраи - в дальнем... она бы его к себе не подпустила.....

А кто бы её спрашивать слал?  :rofl:

amnezia написал(а):

Честно пыталась что-то найти по закону об авторском праве.... но юристы - это страшные люди - их нам не понять.... мда....
Глядя на многе киношные переделки книг (даже при живых авторах) начинаешь сомневаться, что без согласия автора ничего менять не могут.....
Для меня аниме не канон и филлеры - просто способ зарабатывание денег и поднимания рейтинга.... пока сам Киши не нарисует для меня не считается (да, такая я упертая...хихихихи)

Закон об авторском праве можно найти в конституции. Он там есть. Нужно только пойти в магазин, купить конституцию и прочитать там.

TemaRRRy))) написал(а):

И Хину за одно)а вообще то мне думается что это Темари бы его своим веером с одного удара выбила

Херня её веер против Кайтена. И Бьякугана вцелом.

Foxer написал(а):

Если бы Неджи захотел завалить Хинату с одного удара, он бы это зделал, а вот то что Темари замочила бы его своим веером... Мягко говоря под сомнением   ...Не тот класс... Неджи все таки гений...

Вот, вот. Темари даже бездарному Шике проиграла, что уже о Неджи говорить?

0

24

Хьюга Хината написал(а):

Херня её веер против Кайтена. И Бьякугана вцелом.

ну у Темари хоть веер есть а у Хинаты никаких техник,она ток сопли и слёзы пускать умеет :suspicious:

Хьюга Хината написал(а):

Вот, вот. Темари даже бездарному Шике проиграла, что уже о Неджи говорить?

а ты хочешь сказать что хината не проиграла бы Шике? :canthearyou:

0

25

А мне Темари больше нравиться. Её лучше с Хинатой не сравнивать. Темари сильна в дальнем бою, Хината в ближнем... А так мне характер Темари больше нравиться сильная и не робеет при виде понравившегося ей мальчика... В шиппудене Хината стала красивее, но все равно упала в обморок при виде Наруто(и это они не видились 2года)Короче мое мнение-Темари рулит!!!
пи.си. насчет клуба ненавистников Сакуры... то я присоединяюсь!

+1

26

Saionara написал(а):

А мне Темари больше нравиться. Её лучше с Хинатой не сравнивать. Темари сильна в дальнем бою, Хината в ближнем... А так мне характер Темари больше нравиться сильная и не робеет при виде понравившегося ей мальчика... В шиппудене Хината стала красивее, но все равно упала в обморок при виде Наруто(и это они не видились 2года)Короче мое мнение-Темари рулит!!!

точно,Единомышленник :glasses:

0

27

TemaRRRy))) написал(а):

а ты хочешь сказать что хината не проиграла бы Шике?

Кончно нет. Куда Шике с его управлением тенями, до Бьякугана Хинаты?

TemaRRRy))) написал(а):

ну у Темари хоть веер есть а у Хинаты никаких техник,она ток сопли и слёзы пускать умеет

Как на счёт Бьякугана?

Могу тебе с подробным пояснением перечислить все техники Хинаты.

* Бьякуган

- Доудзюцу - Обзор – 360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров - Способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров - Способность видеть сквозь предметы - Способность видеть чакру внутри организма и танкетсу

    * [Juuken Ryuu] - Gentle fist Style -

Джуукен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения...

    * [Gekkou No Hashi] - Moonlight Blade -

Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...

    * [Shugohakke Rokujūyon Shō] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms -

Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки...

    * [Kougeki] – Attack

-Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная)

    * [Benkai] – Defence

-Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих)

    * [Hishou Kahen] - Soaring Petals -

Парящие Лепестки – это скоростное десятиударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце... Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...

    * [Shugotenshi no yougo] - Protective care of a guardian angel -

Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку

    * [Kou Aranami] - Raging Waves of Light -

Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби...

И это называется у Хинаты нету техник?

0

28

Ну тут я точно разорвусь во мнении!!!! они обе хорошие нопроголосовала я за темари!!

0

29

хех, единственный опрос, где я даже не думаю! Терпеть не могу Хинату, поэтому даже без пояснений Темари!

0

30

Темари

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Хината или Темари?